26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
14 окт 2019 в 11:02

Синька зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 11:09

Типичные представители поколения, которое не может выйти из 90-х (от 30 до 38 лет примерно). Они живут по мерзким воровским понятиям и являются одной из болезней нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 11:09

Быдло самоистребляется. И это очень хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 11:11

Сейчас стрелявшего быстро по домофону вычислят и уже вечером будет следственный эксперимент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 11:12

Нарвались, алкоголики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 11:14

Это Чикагинск, сэры.

ОТВЕТИТЬ
Володька
14 окт 2019 в 11:15

Хотите как в 90е чтоле?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
14 окт 2019 в 11:20

......Выдержка из заголовка статьи, копирую: "В больнице умер мужчина, пострадавший в перестрелке с тремя ранеными ". ............... То есть в перестрелке участвовали 4 человека, с одной стороны трое раненых и с другой ещё один, который мер в больнице........

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 окт 2019 в 11:21

Раньше сотрудники полиции регулярно производили патруль улиц, в последнее время это никто не делает, от туда резко выросла популяция синяков на улице, в полиции сократили штат или просто они не хотят этим заниматься?? Какая причина их бездействие?? Все силы берегут на разгон женщин и детей на мирных митингах!!

ОТВЕТИТЬ
яяя
14 окт 2019 в 11:22

Помню хотел на травмат разрешение оформить ,так по новым правилам не смог- помимо письменного экзамена,который еще можно натянуть раза с третьего,есть еще экзамен по стрельбе.Так вот там реально как при отборе в спецназ всё надо сделать правильно да еще и на время)А я пока у незнакомого пистолета затвор передергивал ствол в сторону увело)В итоге отсев составил больше половины из группы)А эти "рэмбы" видимо отбор прошли))

ОТВЕТИТЬ
джо
14 окт 2019 в 11:23

Из чего подстрелили то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 11:30

Что-то Северо-Запад в последнее время начинает напоминать Ленинский. Раньше самый тихий район был, а сейчас, что не новость, то Северок

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 окт 2019 в 11:40

Синева косящая под гангстеров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 11:44

Принудительная реклама умных домофонов

Пенсионер
14 окт 2019 в 11:46

Если кто бывал в больнице скорой помощи, то видел, что 99% там синечьё побитое...
А нормальным мест не хватает или квот.

ОТВЕТИТЬ
Горлый
14 окт 2019 в 11:55

Пьяное быдло получило урок. Стрелок, прячься, теперь заколебут.

123
14 окт 2019 в 12:01

В тройке хирургов уже не осталось, огнестрел зелёнкой и пластырем лечат, похоже.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 12:55

Просто один неправильно откалибровал кардиограф,а другой накупил таблеток на сумму N и наелся.После встретились и решили найти справедливость. А справедливость не значит законность.

14 окт 2019 в 13:11

А если этого не сделать,то таблетки не продать. Обычно жена продает таблетки,а муж работает в полиции.

Гость
14 окт 2019 в 13:16

Так а что за мужики то? Мож сидельцы с собой спорить начали кто более "правильный" , тут и скорая не нужна.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 13:28

Ничего не доказать. У врача стеклянные глазки,медсестре срочно выйти попросить в момент замера Артериального давления. И т.д. и т.п.Контроль жертвы с помощью сотового телефона.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 13:31

Все это называется ОПГ в Челябинских больницах.

Кашерный
14 окт 2019 в 14:03

Бывает, он думал, что если они втроем, то победа за ними. Ошибся малёха.

Гость
14 окт 2019 в 14:37

Главное, что не 90-е ведь.

Гость
14 окт 2019 в 14:40

Я не могу понять,сейчас любой может с собой пистолет носить?(

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 14:53

Сейчас из больници уволят санитарку Дусю обвинят в том ,что шваброй сломала кардиограф. У которой белый халат в отличии от школьной уборщици.И опять и снова. Нагрузочный тест ,трупп. Нельзя от тестируемого отходить .Надо
быть готовым прийти на помощь.Нельзя работать неисправным кардиографом.Нельзя делать операций без анализов.А после операции на этаже должен быть врач,а не медсестра ,которая не знает ,что делать если больной умирает.

ОТВЕТИТЬ
JuJuJu
14 окт 2019 в 14:59

А кто их подстрелил? Джокер?

Гость
14 окт 2019 в 15:51

Это прям возле моего подъезда всех троих знаю хорошо это капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 17:39

Скорой вообще не нужно выезжать к этому быдлу, глядишь может и троих лечить не нужно было, а полиции при первом рывке добивать и списывать на нападение при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 19:01

жалко страну... была страна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 20:06

Кто? Кто этот добрый саморитянин?

иван
14 окт 2019 в 20:22

Все из-за радиации.Они просто мутировали и не поняли друг друга

Гость
15 окт 2019 в 00:18

В 8ую больницу на прошлой неделе с огнестрелами поступили. Куда катится этот мир

chel
15 окт 2019 в 08:09

"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела ..." Открывать или не открывать уголовное дело? Может административным штрафом обойдуться?

Гость
15 окт 2019 в 11:40

Неинтересна судьба этой пьяни, шатающейся по ночам, и не жаль, помрут трое, плакать не буду...

ОТВЕТИТЬ
666
15 окт 2019 в 23:37

если бы не ствол, то бы его запинали до смерти как гопники на Российской?

fuf.....
16 окт 2019 в 08:42

из заголовка я понял что умер мужчина который перестреливался с раненными...

777