25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Адольф
14 окт 2019 в 18:11

Наверняка оскорбили пацана и поплатились за это! Все справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Ленчик
14 окт 2019 в 18:28

Не Челябинск, а Чикаго !!!!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
14 окт 2019 в 18:30

Да у нас пол страны ранее судимые, и это не должно предрешать вопрос о правомерности применения оружия.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 18:32

А не было бы ствола - могли бы запинать как прохожего на Российской...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 18:32

Сейчас же не 90-е как сказал Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 18:34

Дурик. Кто же свидетелей оставляет живыми.

Гость
14 окт 2019 в 18:35

Ну и что что судимый? Он за свое ответил и отстаньте от человека любители вешать ярлыки.

ОТВЕТИТЬ
Сурра
14 окт 2019 в 18:43

незаконное хранение оружия на самооборону уже не тянет))
надо было машиной давить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 19:12

Серьезный мужик, 50 лет и ходит со стволом, видимо, те трое покушались на его здоровье и жизнь, а он дал им отпор, его надо поблагодарить и отпустить, а пистолет забрать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 окт 2019 в 19:17

Ну и что, что судимый. Может он из Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 19:23

74 ру превратился в сводку происшествии,надо сайт назвать 112 или 911

Сеня ( Московский)
14 окт 2019 в 19:26

Типовой пассажир вашего убогово,
Члбшного поселения! Там у вас через одного с валыной контингент шастает и практически у каждого за плечами ходка! Члб - это сплошная зона! Короче, держитесь вы там в гетто! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 19:33

Сразу видно люди реальную жизнь живущие.
Это вам не ВКонтакте понтить и всех направо налево на три буквы посылать.
Спросил скорее всего за сказанное в свой адрес.Парни молодые, численный перевес опять же, вот и пришлось железо вынимать, на руках объяснять здоровье уже не то, а силу слова сегодняшнее поколение уже не воспринимает.Другим урок будет, за всё нужно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 19:34

Скорее всего эти трое пьяных пытались нахлобучить мужика или какие обидные слова ему говорили, чтобы вывести из себя и спровоцировать драку. По сему всё будет в пределах необходимой обороны. А ствол он нашёл и шёл сдавать его в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 20:00

Обычная местная, вечнососущая пиво гопота поплотилась за свой длинный язык. Живу в этом подъезде. С одной стороны, смерть человека всегда ужасна, но в данном случае, простите, как-то не очень жалко... Слава Богу, что не пострадали ни в чем не повинные соседи, которые каждый день вынуждены эти красные от алкоголя морды наблюдать и по ночам вопли во дворе слушать. А то, что эти взялись за самоистребление - так давно пора...

ОТВЕТИТЬ
иван
14 окт 2019 в 20:19

Веселенький случай в городе скоро придется комендантский час водить или режим КТО.

Гость
14 окт 2019 в 20:34

Только легализация оружия спасёт от пьяного быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 20:35

Правильно сделал, гопорей нужно отстреливать.

Гость
14 окт 2019 в 21:13

Всё правильно мужик сделал, быдло надо валить!

14 окт 2019 в 21:17

Слово "ГОП" -это Грудной Отдел Позвоночника. А слово "ШОП"- это Шейный Отдел Позвоночника. А слово "ПОП"-это Поясничный Отдел Позвоночника. Это так для информации. А ещё есть слово Бандит и слово Вор. И ещё есть слово Мент. Чем дальше от этих всех слов ,тем жизнь счастливей...Нет уверенности в том ,что мужчина напал на троих с целью их разуть и получить за них срок,после которого умрет в тюрьме.Видимо выхода нет.

Олег
14 окт 2019 в 21:17

расстрел. Я вот по Ленина в субботу катался вечером и, если не ошибаюсь, четко слышал выстрелы в районе энтузиастов, около девяти часов. То ли свадьба была, то ли ещё какой день учителя. И никто не подал виду. Среди хлопков салюта четко было слышно короткие очереди ак

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 21:21

очень интересно откуда у судимого пистолет и разрешение на него!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 21:29

Да этот Вася с пушкой блатовать начал,и я видел как это было,ещё баба с ножом была с ним,так что зря гоните вы,этот со стволом сам бухой был,и не понимал что делает

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 21:29

А ещё вас могут убить в Челябинске,и похожий на вас человек продаст ваше имущество, и спокойно снимет деньги в банке. А напоследок ещё возьмёт кредит в банке ,на ваш паспорт и уедет отдыхать.Так что жить все веселее. Кстати если на ваше имущество наложен арест,он может снять арест без оплат и распорядиться им,как пожелает ,а это называется коррупция.

ОТВЕТИТЬ
олень северный
14 окт 2019 в 21:31

Хочется приобрести ствол для спокойных прогулок по вечерам... Ну и подсократить поголовье отморозков раз полиция не может!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 21:35

Проект "Тихие и уютные дворы" в действии

Гость
14 окт 2019 в 22:36

Как там в поговорке?
Лучше пусть 12 человек судят, чем шестеро понесут.
Актуальная поговорка.

Гость
14 окт 2019 в 22:46

Валить надо отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 22:58

А, ну теперь понятно. Шел сиделец, а эти трое посасывали пивко во дворе, "тихо мирно никому не мешая" , сидельца это в который раз "тихомирно" заколебало, он захотел навести порядок, мирнососущие возмутились, стали посылать и угрожать - за что им и прилетели патроны. Впринципе конфликт можно считать исчерпанным. Каждый получил то, что хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 23:02

А полиция тем временем забастовки тренеруется разгонять...

Гость
14 окт 2019 в 23:08

А почему многие пишут "сиделец", "махровый" и т.д.?
У меня товарищ есть, у него судимость по алиментам.
Человек- ботаник, но судимость есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 23:11

Свердловский 8 - это дно днищенское. В этом доме нет ни одной конуры, чтобы там не жил сиделец. Этот дом со стороны проспекта убог, а со стороны двора, где эти четверо и торчали, он просто отвратен. Выбитые стекла, закрытые фанерой вонь - бомжатник одним словом. Просто так в этом дворе находиться никто не будет, тем более нормальный человек. Сдается мне, среди этих четверых нормальных людей не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 10:30

Дэды воспитали

Гость
15 окт 2019 в 13:02

Челябинск - это город куда ссылались уголовники со всей СССР. Это заметно на ЧМЗ И в Ленинском, одна блатота, гены-то остаются. А сейчас отпрыски все гопники.

Гость
15 окт 2019 в 20:29

у погибшего грудной детё остался. мать ребёнка больше жалко. как вот теперь с тремя детьми?

Гость
2 дек 2019 в 23:17

У него Жена брата в говд работает щас по минималке получит и все