23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

Гость
15 окт 2019 в 12:46

Довели страну до нищеты: люди униженные до состояния ничтожества, убивают себе подобных за копейки. Где ваша пропаганда, где духовность? Какой от этого толк нищим дегенератам?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 12:53

В общем-то 500 тысяч немаленькие деньги для многих.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 12:53

В преподаватели идут те, кто сам работать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 13:14

Цыгане,таджик....России нужны рабочие руки ! )))

ОТВЕТИТЬ
Ната
15 окт 2019 в 13:33

Наивная девчонка! Ну как так можно было поехать на продажу неизвестно к кому одной?!

Гость
15 окт 2019 в 13:34

Бедная девушка! Соболезнования родным и близким!

Гость
15 окт 2019 в 13:37

Почему ее не смутила такая «Кампания”? Или ей не дали даже это осознать,оглушили и все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 13:38

Возвращайте смертную казнь для таких нелюдей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 13:48

ооо.. мама дорогая... ужас какой

Гость
15 окт 2019 в 13:53

Соболезную родным и близким.

Гость
15 окт 2019 в 14:00

Копайте глубже. Менеджер по продажам на такой тачке и про мужа ни слова. Бросила любовника, который тачку подарил и продать решила. А тот узнал и под этим делом отомстил. Цыгане слили за 500. Ну смешно же, те уж не упустят возможность навариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 14:01

Перекупщики прям сердобольные такие...

гость
15 окт 2019 в 14:06

Для этих нелюдей 500 тысяч на троих представляют интерес, какие же ничтожества.Пожизненное им.если установят. что и Устинова на их совести.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 14:14

Смерть из-за понтов, стоило ли для этого покупать старое ведро, чтобы произвести впечатление на малограмотных людей, не способных отличить старую телегу от новой модели. А при продаже еще и привлекла этим к себе внимание. И таких полстраны живет.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 14:19

Боже, как жалко девочку! Какое горе в семье! Соболезнования близким! Этим животным пусть воздастся по справедливости и тут и там! Пусть вечно будет гореть под ними

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 окт 2019 в 14:19

В салон поставила бы и все. Но жалко процент салону отдавать.

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
15 окт 2019 в 14:19

за все надо платить, даже за отзывчивость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 14:23

Всех цыган собрать и вывезти из страны(всех!) .
Всех остальных(Таджиков, Узбеков и тд) проверить на псих расстройства, судимости и тд. И так же вывезти всех подозрительных личностей.
Наших граждан (в обязательном порядке и всех) проверить на псих отклонения. На вероятность причинения вреда здоровья другому человеку (не говоря уже про убийство)..

Нужна огромная работа, чтобы искоренить все это зло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 14:33

Бедная девочка! Ну как же так то

Дом Советов
15 окт 2019 в 14:46

Нормальному человеку не понять,как можно убить человека.Но тем не менее находятся такие ненормальные,которым всё пофиг.Надо об этом ПОМНИТЬ и быть ОСТОРОЖНЫМИ.Да,от случайности не застрахуешься,всякое может быть.И к каждому человеку по стражу порядка не приставить.Но если станвится очевидно (статистика!),что количество тяжких преступлений увеличивается,то и меры наказания нужно ужесточать,- вплоть до смертной казни.Не прикрываться тем,что "в Китае не помогает," а ввести и посмотреть на результат через 25-30 лет:в Китае не помогло(?),а у нас,может,в самый раз будет.Вот бы ещё и статистику не искажать.

ОТВЕТИТЬ
несвоевременно, но все же
15 окт 2019 в 15:05

Надеюсь, при подписании ипотечного договора была оформлена страховка жизни и здоровья, и наследники не останутся с долгами. Царствие Небесное погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 15:17

А где цыгане в Копейске компактно проживают? Кто-нибудь подскажет? Копейчане что скажете? В Челябинске по-моему нет таких мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 15:18

Близким убитой девушки, примите искренние соболезнования. Люди желающие продать свой автомобиль через сайты бесплатных объявлений, будьте бдительны процентов 60 ваши объявления шерстят из мест,, нестольотдаленных,, и цыгане, а как известно и те и другие очень хорошие психологи разведут вас так мало не покажется

Гость
15 окт 2019 в 15:24

Недавно продавал машину. Звонили мутные людишки ночью. Якобы они из другого города и в пробку встали за городом, просили приехать показать. Другие типа где-то на подъезде к городу сломались, просили подъехать. Не ведитесь на этот бред. Целые банды орудуют как вы сами видите. В Сибире даже двух парней вместе убили при продаже Авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 15:25

Тело нашли в коллекторе, обвиняемые двое из Копейск, один из Челябинска, цыгане и таджик

гость
15 окт 2019 в 15:32

перекупщик в Челябинске, который пошел в полицию и описал продавцов, сыграл самую важную роль в поиске убийц. Порядочный человек, респект ему. Другой бы просто промолчал, или сказал, что не помнит, зная о том, что затаскают по очным ставкам, судам и пр. Молодец парень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 15:40

Зачем одной приезжать?! Ну был же уже случай!!! Кому нужна машина и сами за ней к дому приедут. Все остальное - развод

гость
15 окт 2019 в 15:53

То, что один из задержанных может быть таджиком, нам известно только неофициально. Подтверждения 100% этому нет. Мы сейчас прозваниваем людей. Всей диаспорой пытаемся выяснить, о ком идет речь.
И что.... Они у вас все посчитаны...

Гость
15 окт 2019 в 15:59

Не надо на всякие сделки ездить одной женщине. Нужно было включать голову, разговаривать с друзьями, подругами, и брать кого-то с собой из мужчин. Сейчас столько случаев и криминала нельзя бездумно действовать. Поехала на встречу своей смерти.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:03

Следователи еще с мамой не связались, мама ни сном, ни духом, зато корреспонденты названивают "А вы в курсе, что вашу дочь убили?".

ОТВЕТИТЬ
Валерий Михалыч
15 окт 2019 в 16:12

Люди, вы когда начнете немного думать то? Читаю комменты и волосы дыбом. Половина за смертную казнь, другая половина за ужесточение всего и вся. Кому то даже сильно договор купли-продажи не нравится теперешний. Вам мало гайки закручивают что ли? Вижу, что мало. Соскучились по строительствам Беломор-каналов и доносам? Ладно, что ту говорить, типичное население этой "великой " страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 16:29

Дальше хуже будет. У людей денег все меньше, грабежей будет все больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 16:29

А Цыгане работать то не пробовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 16:34

— Я удивлен и расстроен. Мне очень жаль погибшую девушку. Цыгане мирные люди! Мы никогда и ни с кем не воевали. Это дикость, до чего люди могли оголодать и обнищать, если из-за машины могли лишить человека жизни, — говорит Ян Сокол.... Цыганский пахан не промах.ишь как запел..отмазку своим соплеменникам приплёл..типа оголодали ромэлы..кушать захотели вот и убили..

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 окт 2019 в 16:36

Почему обновляется статья снизу вверх,а не наоборот????

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 окт 2019 в 16:49

Верните смертную казнь,такие животные не исправляются.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
15 окт 2019 в 16:55

Молодцы полицейские, и кушают хорошо

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 окт 2019 в 16:57

Подонки-больше нет слов! Когда же вернут смертную казнь?

гость
15 окт 2019 в 17:03

Увидев такие рожи как этот таджик я бы бежала с воплем куда глаза глядят. Ауди они покупали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:06

Какой смешной хоровод на фото.

Гость
15 окт 2019 в 17:12

«... Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив. Спасибо вам...». Зря чувствовала, случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:30

Не существует цыган как какого то народа, люди деляться на умных и на дикие стаи

Гость
15 окт 2019 в 17:33

Мама дорогая, какая женщина-полицейский на фото!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 окт 2019 в 17:35

Интересно в деле фигурирует Таджик или Узбек и что тело нашли на улице Ташкенская.... совпадение?!

Антон
15 окт 2019 в 17:39

Вот ЭТО ЖЕНЩИНА-КОП! Теперь я понял о каких "уралочках" говорил гость в статье про отопление.

Гость
15 окт 2019 в 17:42

Ну надо же! В квартиры хиленьких навальницев ротами вооруженные до зубов силовики приезжают, а здесь социально опасный жестокий убийца ( предположительно) в сопровождении ..... тети и одного легкого полицмэна... жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:48

Понятно куда он пропадал! Гастролер! в Новосибирск гонял убивать и отнимать авто по таким же схемам. Как раз по времени все совпадает! Падла трусливая, а не человек!

ОТВЕТИТЬ