27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гост
17 окт 2019 в 12:02

Не очень понимаю, почему большинство считает смертную казнь более суровым наказанием, чем пожизненное лишение свободы.
Конечно, может, в Норвегии какой-нибудь, где такие заключенные содержатся в неплохих условиях, это так, но не в России уж точно. Всю жизнь провести в таких условиях, такого питания, не видеть по сути белый свет... Разве ЭТО лучше смертной казни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:32

Ути бозе мой. Какие зайки. Сначала убили, а потом простите. Нет уж натворили-отвечайте

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 окт 2019 в 12:43

Душили .потом ножом били ..
Какое же зверье ..нелюди .
какое им прощение .

Гость
17 окт 2019 в 12:46

Как трогательно! Раскаиваются, просят прощение... Верните ребенку мать, верните жизнь молодой женщины! Думаю, не раскаиваются, а обыкновенная трусость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:47

Когда поймали то написал явку с повинной .Он что сам в полицию пришел? Девчонку жалко такая молодая .Казнить гадов.Выйдут если то еще горе людям принесут.

Гость
17 окт 2019 в 12:56

Смысл лица закрывать, если в контакте их уже всех нашли и помоями облили

Гость
17 окт 2019 в 13:11

Меру пресечения ИЗбирают, а не ВЫбирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:17

ублюдки

Гость
17 окт 2019 в 13:20

Ага, раскаиваются, так и поверил. Выйдут на свободу, опять что-нибудь натворят.

111
17 окт 2019 в 13:39

В пожизненное рабство

Адольф
17 окт 2019 в 14:08

Молемся Господу за уважаемых обвиняемых, чтобы меру пресечения избрали в виде домашнего ареста, а наказали штрафом!

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
17 окт 2019 в 14:19

Из контекста российской кошмарной каждодневной действительности вырываются несколько эпизодов и раскручиваются в СМИ. Как сказал один кровавый упырь, смерть одного человека это трагедия, смерть тысяч людей это всего лишь статистика.

Qwerty
17 окт 2019 в 14:30

Ну все, попросили прощения. Это ведь у нас главное. Можно отпускать.

Михаил
17 окт 2019 в 14:36

Лично я не верю не в какие раскаиния, прикидываются, выпусти дальше будут убивать. Только растрел.

Гость
17 окт 2019 в 14:48

жаль что нет суда присяжных

ОТВЕТИТЬ
Куратор
17 окт 2019 в 14:52

Вопрос по существу: А тайна следствия тут где? Это чего за новшество такое , интернет-раследование, затем что будет? Инстограмм суд и Facebook наказание ? Зачем оно? Толк с него какой?

Гость
17 окт 2019 в 15:06

Как меньшикову может мучить совесть , если этой совести у неё нет?!

Гость
17 окт 2019 в 15:07

Соседям не мешало бы промолчать в такой ситуации,а они-нормальная семья,работящая,проблем не было...он видать из-за нормальности своей с чужой машиной пропал,бросил троих детей,убил девушку,ее машину угнал и продал...еще не известно,что он еще «нормального» сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:09

Капец,у Федоровича еще и документов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:11

В 40 км не "хутор Миасский"

Гость
17 окт 2019 в 15:14

Сволочная страна! За убийство женщины, адвокаты просят подписку о не выезде, за участие в мирных митингах, сразу арест на 2 месяца!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:19

"Адвокаты просили подписку о невыезде. Суд отказал."
искренне желаю адвокату оказаться на месте родственников погибшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:26

Это что у него на груди, икона?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:28

Такие дела должны заканчиваться быстро - ... при попытке к бегству

ОТВЕТИТЬ
гость2
17 окт 2019 в 15:33

судья четко дала всем понять, что надо бежать. Разрешив выезд.

Гость
17 окт 2019 в 15:34

Ну если отец на велосипеде ездит, то конечно же , сын не может быть хладнокровным, безжалостным убийцей.

ГостьЯ
17 окт 2019 в 15:43

"Могу ребенка сделать"... НЕ ДАЙ БОГ от таких рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:48

просто ужас.Отморозки!

Гость
17 окт 2019 в 16:12

Дама со сломанным носом (видно, где ее ведут в наручниках, наверно сожитель постарался), и две эти физиономии... Как могла девушка посадить таких к себе в машину? Эх...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 16:35

Соседи то походу тоже неадекватные

гость
17 окт 2019 в 16:47

Хутор Миасский, где этому Марату построили дом находится не в Красноармейском районе, как написано в статье, а в Курчатовском районе г.Челябинска. Там много таких маратов живет

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 18:32

" ...Могу ребенка сделать..." !!!
Грех, конечно. Но желаю ему подохнуть при попытке бегства.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2019 в 18:34

Я за смертную казнь для всех троих!

Гость
17 окт 2019 в 18:59

Каким тоном было сказано , что может ребёнка сделать - сразу понятно , что раскаяния там даже близко нет

Житель челябинска
17 окт 2019 в 19:15

Каждый день умерают бомжи.Драки стрельба и т.д.Зимой умерают пачками из за морозов.От экологии гибнут те у кого ещё было здоровье лет пять тому назад.Посмотрите статистику населения челябинска идёт спад.Как в девяностые от наркоты умерали десятками. Сейчас правда уезжают многие.ВВП сказал что помойка должна быть в одном месте.Он это подтвердил гоком свалкой в полетаева и.тд. Всем достойным привет.

ОТВЕТИТЬ
гость-я
17 окт 2019 в 19:31

А почему никто не напишет про ту девушку,которая с документами Ксении приехала машину продавать? Она непричастна что ли к этому ,не подельница? Мутная какая-то история

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 19:31

Адвокаты не охренели ли - за убийство подписку о невыезде?

Гость
17 окт 2019 в 19:33

Да надоела уже эта история. Все ясно тут - зачем по нескольку раз на дню писать об этом,?

ОТВЕТИТЬ
зеро
17 окт 2019 в 19:58

вышка всем. такие твари жить не должны

сергей
17 окт 2019 в 22:07

только пожизненное чтобы живьем гнили мрази

Гость
17 окт 2019 в 22:20

У этого отморозка хватает совести еще глумиться

ОТВЕТИТЬ
Светлая
17 окт 2019 в 22:33

а может, действительно лучше отпустить под подписку? глядишь, до утра не доживут. я думаю, желающие нашлись бы.

ОТВЕТИТЬ
Ника-Вика
17 окт 2019 в 23:12

А как же презумпция невиновности? А если завтра окажется,что кто-то невиновен,а суровая челябинская общественность уже вынесла свой приговор? Чикатилу-то не за три дня поймали, и некоторые даже поплатились жизнями из-за этого... как его..ну в общем неумения властей обезвреживать преступников.Давайте подождём..а то через пару месяцев окажется,что всё было совсем не так, и все быстро переобуются.Как синоптики,которые слегка ошиблись в прогнозе ..

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
18 окт 2019 в 04:22

Дадут : 18 одному.. По 15 двоим.

ОТВЕТИТЬ
Джонс
18 окт 2019 в 08:41

Он раскаивается... "денег может дать или ребеночка заделать"... кому?! теще?!

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
18 окт 2019 в 13:48

Напродавала на свою голову

Гость
18 окт 2019 в 18:44

1. А если это не они совершили убийство?
2. И что это за человек отсюда: "17 октября 15:08 Анна ЖИЛОВА
Кстати, в зале был единственный человек без удостоверения СМИ. Он не стал говорить, чью сторону представляет." ? И за ходом чего он наблюдает на судебном процессе?
3. Толпе очень легко запудрить мозги, вызвав на эмоции - подумайте немного, прежде чем писать комментарии.
4. Если эта троица действительно совершила убийство - выплескивать проклятия и оскорблять других комментаторов - не признак достойного разума, на мой взгляд.

PS Ничью сторону не занимаю - хочу, чтобы думали мозг

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:34

Под 30 лет, с ребёнком, а всё "девушка"

Гость
18 окт 2019 в 22:54

Ну и зачем вы зацепились за это дело.