ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Житель челябинска
17 окт 2019 в 19:15

Каждый день умерают бомжи.Драки стрельба и т.д.Зимой умерают пачками из за морозов.От экологии гибнут те у кого ещё было здоровье лет пять тому назад.Посмотрите статистику населения челябинска идёт спад.Как в девяностые от наркоты умерали десятками. Сейчас правда уезжают многие.ВВП сказал что помойка должна быть в одном месте.Он это подтвердил гоком свалкой в полетаева и.тд. Всем достойным привет.

ОТВЕТИТЬ
гость-я
17 окт 2019 в 19:31

А почему никто не напишет про ту девушку,которая с документами Ксении приехала машину продавать? Она непричастна что ли к этому ,не подельница? Мутная какая-то история

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 19:31

Адвокаты не охренели ли - за убийство подписку о невыезде?

Гость
17 окт 2019 в 19:33

Да надоела уже эта история. Все ясно тут - зачем по нескольку раз на дню писать об этом,?

ОТВЕТИТЬ
зеро
17 окт 2019 в 19:58

вышка всем. такие твари жить не должны

сергей
17 окт 2019 в 22:07

только пожизненное чтобы живьем гнили мрази

Гость
17 окт 2019 в 22:20

У этого отморозка хватает совести еще глумиться

ОТВЕТИТЬ
Светлая
17 окт 2019 в 22:33

а может, действительно лучше отпустить под подписку? глядишь, до утра не доживут. я думаю, желающие нашлись бы.

ОТВЕТИТЬ
Ника-Вика
17 окт 2019 в 23:12

А как же презумпция невиновности? А если завтра окажется,что кто-то невиновен,а суровая челябинская общественность уже вынесла свой приговор? Чикатилу-то не за три дня поймали, и некоторые даже поплатились жизнями из-за этого... как его..ну в общем неумения властей обезвреживать преступников.Давайте подождём..а то через пару месяцев окажется,что всё было совсем не так, и все быстро переобуются.Как синоптики,которые слегка ошиблись в прогнозе ..

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
18 окт 2019 в 04:22

Дадут : 18 одному.. По 15 двоим.

ОТВЕТИТЬ
Джонс
18 окт 2019 в 08:41

Он раскаивается... "денег может дать или ребеночка заделать"... кому?! теще?!

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
18 окт 2019 в 13:48

Напродавала на свою голову

Гость
18 окт 2019 в 18:44

1. А если это не они совершили убийство?
2. И что это за человек отсюда: "17 октября 15:08 Анна ЖИЛОВА
Кстати, в зале был единственный человек без удостоверения СМИ. Он не стал говорить, чью сторону представляет." ? И за ходом чего он наблюдает на судебном процессе?
3. Толпе очень легко запудрить мозги, вызвав на эмоции - подумайте немного, прежде чем писать комментарии.
4. Если эта троица действительно совершила убийство - выплескивать проклятия и оскорблять других комментаторов - не признак достойного разума, на мой взгляд.

PS Ничью сторону не занимаю - хочу, чтобы думали мозг

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:34

Под 30 лет, с ребёнком, а всё "девушка"

Гость
18 окт 2019 в 22:54

Ну и зачем вы зацепились за это дело.