ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гост
17 окт 2019 в 09:44

Спецом провокационный заголовок кидают, а ментальный люмпен, живущий по родоплеменным понятиям, начинает слюной брызгать от ярости сразу. Удивительно, наверное, для многих будет, но убийцами они станут только по решению суда, которого ещё не было. Более того, задержание и форма задержания до судебного процесса на период следствия тоже определяется судом.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
17 окт 2019 в 09:46

Ничё вы даете!!! У нас знакомого за травку, какие-то там милиграммы, держали в СИЗО почти год, а тут за убийство - решают, арестовать ли?? Ну давайте не арестовывайте, пусть еще кого-нить убьют, машины отберут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:47

Специально провокационное название статьи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:53

Как насчет рассмотреть для них смертную казнь?
Вина очевидна, отягчающие обстоятельства все на месте:
-Предварительный сговор;
-Группа лиц;
-Неоднократно судимы;
-Изначальные намерения об убийстве;
-Оставили без мамы маленькую девочку;

ОТВЕТИТЬ
Смеля Струнков
17 окт 2019 в 10:00

Как арестовать? За что?
Им талоны на усиленное питание положены

Следак
17 окт 2019 в 10:03

Какие здесь все юридически грамотные. Брависимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:11

Да отпустить их , пусть идут с Богом.

Гость
17 окт 2019 в 10:24

Необходимо подчеркнуть, что эти личности родом из Копейск, а Челябинск к этому гетто не имеет отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:41

А журналюгам, всё пофигу! Им весело!

ОТВЕТИТЬ
костя
17 окт 2019 в 10:41

за такое расстрел, Кто против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:54

Долго ещё это будет обсуждаться? Каждый день одно и тоже в ленте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:02

Сестра ахметвалиева до сих пор думает, что с ее братом ничего страшного не произошло?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 окт 2019 в 11:05

В стране и в Че много других проблем а вы теперь каждый день будите писать про это !

Гость
17 окт 2019 в 11:06

Взять и лишить человека жизни вот так на ровном месте.....никогда не пойму.... нужен закон "глаз за глаз"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:07

А, что закрывать лица это прероготива только полиции? Почему подсудимым силовикам можно, а другим нельзя?

Гость
17 окт 2019 в 11:07

Вот такие таксисты нас возят, иногда садишься с такой "опаской" , садишься и думаешь , доедешь ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:11

Они еще лица прячут...а смысл?их лица и так уже все видели

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 окт 2019 в 11:12

Какие же у них противные физиономии ((а этого .Федоровича ..уже обрили что ли ?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 11:16

убив беззащитного один раз, уже не постесняется сделать это еще и еще
не место убийцам на свободе
они должны содержать себя сами в тюрьме, столько, сколько протянут

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 11:21

Никто из них троих ни в чем не раскаивается, они целенаправленно делали свое...они планировали, на месте Ксении могла оказаться любая или любой, кто в тогда подавал объявление о продаже автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:26

ага, раскаиваются они, как же. прекрасно все знают что если покаиться - наказание могут смягчить

Фото пользователя
17 окт 2019 в 11:34

Преступления исходят из социальных условий, в которых оказались эти бедолаги. На их месте мог бы оказаться каждый из вас, и в то же время на вас лежит часть вины в произошедшем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2019 в 11:44

Вот она цыганская сущность , воровать , грабить , убивать

ОТВЕТИТЬ
ПРосто гость
17 окт 2019 в 11:48

Доброе утро. Ксению очень жаль. Следил за трансляцией. Но когда написали, что нашли машину в Че, со следами крови, стало все понятно. Эти выродкам, самое жесткое наказание. И, прежде чем осуждать УУП, нужно разобраться. Что было написано в заявлении? Аспектов очень много... Если его халатность, тогда - да, нужно принимать меры. Не забывайте, кадровый голод в МВД, никуда не делся.

ОТВЕТИТЬ
Таня
17 окт 2019 в 11:54

Почему у двоих Имя и Фамилию написали, а у одного только Имя Отчество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:54

И я должен платить налоги и их содержать, нет не так, для своей безопасности я плачу налоги, чтобы такие меня не убили.
Выдут на свободу они через 15 лет и опаньки ни дня не проработав государство им пенсию платить будет.
А если еще и ноги или руки лишится на лесоповале так еще и пенсию по инвалидности.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 окт 2019 в 11:57

- Вы раскаиваетесь?
- Да!
- А чем докажете?
- Ничем...
- Значит раскаяние в учёт не идёт!
Вот как надо!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 11:58

Интернациональная шайка злодеев. Их жертва - коренная жительница. Хотя где был разум у бедной девушки, когда она садилась в машину с "покупателями", у которых такие хабитусы.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 окт 2019 в 12:02

Не очень понимаю, почему большинство считает смертную казнь более суровым наказанием, чем пожизненное лишение свободы.
Конечно, может, в Норвегии какой-нибудь, где такие заключенные содержатся в неплохих условиях, это так, но не в России уж точно. Всю жизнь провести в таких условиях, такого питания, не видеть по сути белый свет... Разве ЭТО лучше смертной казни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:32

Ути бозе мой. Какие зайки. Сначала убили, а потом простите. Нет уж натворили-отвечайте

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 окт 2019 в 12:43

Душили .потом ножом били ..
Какое же зверье ..нелюди .
какое им прощение .

Гость
17 окт 2019 в 12:46

Как трогательно! Раскаиваются, просят прощение... Верните ребенку мать, верните жизнь молодой женщины! Думаю, не раскаиваются, а обыкновенная трусость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:47

Когда поймали то написал явку с повинной .Он что сам в полицию пришел? Девчонку жалко такая молодая .Казнить гадов.Выйдут если то еще горе людям принесут.

Гость
17 окт 2019 в 12:56

Смысл лица закрывать, если в контакте их уже всех нашли и помоями облили

Гость
17 окт 2019 в 13:11

Меру пресечения ИЗбирают, а не ВЫбирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:17

ублюдки

Гость
17 окт 2019 в 13:20

Ага, раскаиваются, так и поверил. Выйдут на свободу, опять что-нибудь натворят.

111
17 окт 2019 в 13:39

В пожизненное рабство

Адольф
17 окт 2019 в 14:08

Молемся Господу за уважаемых обвиняемых, чтобы меру пресечения избрали в виде домашнего ареста, а наказали штрафом!

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
17 окт 2019 в 14:19

Из контекста российской кошмарной каждодневной действительности вырываются несколько эпизодов и раскручиваются в СМИ. Как сказал один кровавый упырь, смерть одного человека это трагедия, смерть тысяч людей это всего лишь статистика.

Qwerty
17 окт 2019 в 14:30

Ну все, попросили прощения. Это ведь у нас главное. Можно отпускать.

Михаил
17 окт 2019 в 14:36

Лично я не верю не в какие раскаиния, прикидываются, выпусти дальше будут убивать. Только растрел.

Гость
17 окт 2019 в 14:48

жаль что нет суда присяжных

ОТВЕТИТЬ
Куратор
17 окт 2019 в 14:52

Вопрос по существу: А тайна следствия тут где? Это чего за новшество такое , интернет-раследование, затем что будет? Инстограмм суд и Facebook наказание ? Зачем оно? Толк с него какой?

Гость
17 окт 2019 в 15:06

Как меньшикову может мучить совесть , если этой совести у неё нет?!

Гость
17 окт 2019 в 15:07

Соседям не мешало бы промолчать в такой ситуации,а они-нормальная семья,работящая,проблем не было...он видать из-за нормальности своей с чужой машиной пропал,бросил троих детей,убил девушку,ее машину угнал и продал...еще не известно,что он еще «нормального» сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:09

Капец,у Федоровича еще и документов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:11

В 40 км не "хутор Миасский"

Гость
17 окт 2019 в 15:14

Сволочная страна! За убийство женщины, адвокаты просят подписку о не выезде, за участие в мирных митингах, сразу арест на 2 месяца!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:19

"Адвокаты просили подписку о невыезде. Суд отказал."
искренне желаю адвокату оказаться на месте родственников погибшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:26

Это что у него на груди, икона?

ОТВЕТИТЬ