26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

СИНОБТИК
22 окт 2019 в 18:43

как народ еще ведется на такую халяву?

ОТВЕТИТЬ
Он самый
22 окт 2019 в 18:46

Лохи еще нн перевелись чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 19:04

Статья как силовики отжимают кооперативы ) Отжимали у Навального три раза, теперь на кооперативы перешли ) Называют людей пострадавшими. А люди сами то знают что пострадали. Кто-тонаверное писал заявления? А может надо прежде чем вступать в кооператив читать договор? После того как бизнес отжимают силовики под видом якобы обмана страдают уже все.
"Благими намерениями (словами) дорога в ад вымощена."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 19:19

Так все банки в РФ - это МММ. Ну если кто не в курсе. Всё тоже самоме. Только там силовикам чтобы не трогали на абоненке отстёгивают. Не будут отстегивать - лишат лицензии и банк заберут. Банкира Лебедева (очень неглупого человека у которого силовики не раз отжимали огромные суммы) послушайте на ютубе и узнаете как на самом деле всё с силовиками происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 19:40

Страна непуганых идиотов. (Из к/ф "Гений")

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
22 окт 2019 в 19:42

Ну что сказать, перепись проведена.

Гость
22 окт 2019 в 19:48

3 года общего режима, да с такими деньгами он на общем режиме будет жить лучше чем 80% населения и 100% тех кто ему отдали свои деньги )))))). Ну в сизо хоть помучили его нет или опять же домашний арест?

Юрист
22 окт 2019 в 19:52

Не понял, а откуда про хищения в заголовке, если его по 172.1 осудили?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2019 в 20:05

Кто-нибудь может мне разъяснить, чем отличается МММ от ЖКХ? В ЖКХ отдаёшь ежемесячно "бурмистрам" ( смотрите значение этого слова в ВИКе или любом словаре) деньги для ремонта своего дома. В результате годами ни денег, ни ремонтов, даже графиков ( дата, время) уборки подъезда и двора добиться невозможно у ремжилконтор, не говоря уже о всём другом? Аббревиатуры - синонимы, близнецы-братья? И когда уже за хищение миллиардов рублей у челябинцев под видом платежей за ремонты домов начнут привлекать к уголовной ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
22 окт 2019 в 20:27

Сначала они украли все сбережения в Сбербанке СССР.
Потом провели хап-приватизацию, причём пенсию поколению создателей советских заводов повесили на шею новому поколению работающих.
Потом создали пирамиду ГКО.
Потом обманули с накопительной пенсией.
Затем кинули со страховой, "подняв пенсионный возраст".
И эти люди запрещают другим ковырять в носу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 21:01

Андрей Макаров?? Скорее, Сулейман Оглы Абдрахманов. Люди с ума сошли от халявы. За что и в финансовом плане огребли.

Гость
22 окт 2019 в 22:01

чем ммм отличается от кап.ремонта,люди также платят и им что то обещают)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 06:46

Дольщики, вкладчики - все эти категории лохопетов даже не вызывают сочувствия, на фоне пенсионных разворовываний, распилов бюджета это "капля в море".

Tat74
23 окт 2019 в 08:56

А потом стереотипно заявляют, что мы татары хитрые. Кто-кто уж мы точно нет.

Колян
15 апр 2020 в 17:32

Уважуха анатоличу