28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

2 ноя 2019 в 18:57

если полицаи найдут его первыми, то петушку повезет....

Гость
2 ноя 2019 в 19:02

Владельцам авто этого нахтигаля дайте в рабство..пусть делают с ним че хотят..

мент козлевич
2 ноя 2019 в 19:14

помните что я про левушку писал? дубль два, идет проверка работы камер безопасный город плюс готовность граждан помогать в розыске кого либо. в следующий раз какого нибудь активиста против пенсионной реформы под видом педофила обьвят в розыск. просто идет отработка поисковых систем. поиск якобы дурачка. поиск ипешника с фамилией повторяющей название немецкого батальона сс. кого еще искать будем? пенсионера заблудившегося адольфа ивановича гитлера аутиста страдающего альцгеймером?

Гость
2 ноя 2019 в 19:15

5 годов? Вы серьёзно?

Гимавайтер
2 ноя 2019 в 19:18

Слава Роботам! Челоувеки должны быть уничтожены!

Гость
2 ноя 2019 в 19:34

Не под Челябинском, а в Еманжелинске. Чё за мода писать такие заголовки (или ещё "в Челябинской области"), потом сиди гадай по ним, про какой населённый пункт пишут

пурген
2 ноя 2019 в 19:54

хорош немцев гнобить. война кончилась. а может это ахмад -шах масуд? и эта война тоже кончилась.

Кашерный
2 ноя 2019 в 19:59

Может он маньяк, и в юности имел неудачный опыт с покрышкой. Теперь он будет мстить.

Гость
2 ноя 2019 в 20:09

Потерпевшие, сделайте ему "Нагибаль", если виноват

Гость
2 ноя 2019 в 20:09

У пацана кредиты, ему платить нечем. Понять и простить. Адольф уже молится за него наверно))

Ирина
2 ноя 2019 в 20:19

Бивис же. Ну или Баттхед.

Гость
2 ноя 2019 в 20:49

Ну просто гений бизнеса)))

Гость
2 ноя 2019 в 21:00

Рыжий, взгляд нордический, истинный Нахтигаль (соловей), ммм, ариец! Сколько таких нах фатерлянд им нойнциге ярен гефарен зинд... Парочку знаю: одного выперли - заправки грабил, другой тоже молодец.

Гость
2 ноя 2019 в 21:08

Странно, что ни один не отписался, кто его лично знает? Ну не проездом же он в Еманжелинске был?

2 ноя 2019 в 21:54

"Нахтигаль" по-немецки "соловей".

2 ноя 2019 в 23:19

ИП Нахтигаль Андрей Андреевич, основной вид деятельности: 45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. :)))

нечел
2 ноя 2019 в 23:24

бизнес продает и алиби обеспечено😁

Робин Гуд
2 ноя 2019 в 23:54

Еманжелинск город маленький, найти его легко будет. Но вот только по закону наказание ему слишком мягкое предусмотрено, надо бы по совести наказать...

мент козлевич
3 ноя 2019 в 00:09

- на костер соловья
- на костер
- но сначала кутумбу...

Жора
3 ноя 2019 в 00:16

Очередной ипэшник, изо всех сил пытается выжить со своим "бизнесом" в наши нелёгкие времена:)

Гость
3 ноя 2019 в 01:02

по локти рубануть и инвалидность не давать

Гость
3 ноя 2019 в 01:03

другие не полезут

Гость
3 ноя 2019 в 01:27

"порезавшего колёса 80 машин" - если кто нибудь однажды пытался прорезать скат , даже у легкового авто ... - у него должна была уйти уйма времени на это , тем более не по одному колесу . Или мальчик всю ночь резвился ( и случайно никто этого не заметил , и сигнализация ни у кого не сработала ) , или работала бригада . Гарантированное обращение в шиномонтажку будет при проколе двух и более колёс , значит обработал минимум 160 колёс , Геракл ..

Крис
3 ноя 2019 в 07:41

Так он ещё и вор магазинный, фото с камер пятерочки.

Гость
3 ноя 2019 в 10:00

Ставить машины на платную стоянку надо. Купят машины за миллион, а потом на стоянку 1,5 к жмут. Таким говоришь: - А почему на стоянку не ставишь? Ведь твоя машина мешает другим людям - не пройти и не проехать. А он в ответ ( ВСЕГДА !!! ) : - А мне свою тачку не жалко, чО с ней будет-то. Вот и получите и не нойте потом : Колеса проткнули или сняли, магнитолу вытащили, акум своровали и тд. НЕ НОЙТЕ , не жалко же. Экономисты.

Агния Барто
3 ноя 2019 в 10:13

Продырявил шины,
Парень Нахтигаль,
Кто-то из полиции
Его настигал... )))

молодой водитель
3 ноя 2019 в 10:27

А как же тайны следствия, и всё такое? )))

Гость
3 ноя 2019 в 10:29

Поменяет фамилию на Нахтиколесапорезаль, и все будет хорошо.

Лука
3 ноя 2019 в 10:55

А если вам сообщат, что он копал тоннель из Бомбея в Лондон - вы тоже сразу поверите?

Гость
3 ноя 2019 в 10:56

Удивляет другое - машин ночует на улице много , но никто не хочет разориться на прожектор или камеру наблюдения - скинуться и купить . Полно прожекторов с датчиком движения , если ты хозяин - тебе даже удобно подойти к машине в темноте . Никто не будет лазить возле освещённой машины с плохими намерениями . А если кто прожектор решит грохнуть , да под камерой - лучше сразу " явка с повинной " , если не полиция то соседи вычислят .

Гость
3 ноя 2019 в 12:08

да он просто - Робин Гуд! Избавляет дворы от брошенных, как попало машин!!!

Гость
3 ноя 2019 в 12:20

У нас в доме живет около 1000 человек , машин во дворе ночует 50 шт ( полный двор), те 950 челам эти машины мешают. Вот мне тоже мешают. Машины есть и дорогие, а денег на стоянку нет. Стоянки есть. И вот против этого чела те граждане , которые сами мешают сами соседям.

Гость
3 ноя 2019 в 12:21

Машины во дворе бросают представители ЛГБТ сообщества

Царь
3 ноя 2019 в 14:03

Не поиман не вор

Гость
3 ноя 2019 в 18:05

Это Человек с большой буквы. Хоть немного избавляет наш мир от машин!

666
4 ноя 2019 в 00:46

уха ха ха, ну и че поймают его в лучшем случае.дальше че?он возместит ушерб до суда и все гуляй!

Гость
4 ноя 2019 в 23:57

Квартиры у всех на сигнализации? Тогда Нахтигаль придет и к вам ! Такая логика у выходит ?

юрист
5 ноя 2019 в 09:06

у полиции подозреваемый а люди уже назначили виновным

Гость
5 ноя 2019 в 11:38

Если бы знал где он, точно бы не сказал никому. Его наградить надо, а не в розыск объявлять.

Прадед
5 ноя 2019 в 14:24

80 колёс. Если на каждое колесо даже одну минуту, то работал человек более часа. Наследил и собака должна взять след.