29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 ноя 2019 в 19:03

А эта женщина с детьми больше никому не должна? Невинная овечка прогнали через ее фирму деньги а она и знать не знает. Мозгов нет так или бы детей не рожала или бы предпринимательством не занималась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 19:07

Полиция виновата. Писали на нее заявление а результата нет. Указание государства мошенников ,,предпринимателей,, не трогать. Вот и разбираются самостоятельно. Похоже по ней тоже тюрьма плачет.

Евгений
5 ноя 2019 в 19:39

Они же на митинги не ходили и в церкви не танцевали...

Гость
5 ноя 2019 в 20:20

"Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек. Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной тропе, ты не можешь не выпачкать ног". Эх, столько лет этой песне а все на те же грабли...

Овечкин. А.
5 ноя 2019 в 20:36

Кузнецов и квартиры поджигает и наркотики употребляет. На все руки мастер.

Гость
5 ноя 2019 в 20:39

Жить и работать надо честно - тогда в окна бутылки не будут лететь! И нечего прикрываться детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 20:50

Евгений Кузнецов? Это не то наркоман?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:08

Так это тетенька сама свои деньги обналичивала, чтобы налоги не платить.

Гость
5 ноя 2019 в 21:13

Если эта женщина предприниматель успешный, что ж она в такой сарай то переехала, что то враньём попахивает

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Строгов
5 ноя 2019 в 22:50

Вот оно Как! А что ж раньше то постеснялась признаться, что обналичкой занималась. Прям без неё ее же счета использовали. А теперь страшно ей. Нужно думать сначала с кем связываться. Нашлась тоже святая страдалица!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 23:36

Знал Евгения, очень хороший человек, работал в крупном банке, пример для многих, видать, видимо, обула она его конкретно, не сдержался. Скорейшего освобождения. Будет еще возможность исправить ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:16

Какие то заказные комментарии.
Наверное Кузнецов заказал.
Дело на женщину даже не открыли.а грязи льется.
Убийца должен сидеть...детей живьем поджигать!!!
У нас правовое государство....
Точно друзья и родственники пишут и грязь льют - если ваших детей и матерей живьем подожгут? Посмотрим тогда, как вы запоете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 00:28

Если все исполнители получили условно - значит нет там никакого покушения, а Кузнецова просто заказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 01:06

Кому нужен этот коллектор бывший?
Из банка выгнали - убивать пошел...
Тогда выходит следователи и суд никто и звать ни как....

Гость
6 ноя 2019 в 09:36

Освободится по УДО года через 3 и снова будет беспределить, гонять пьяным за рулем, угрожать и обналичивать, таких "бесстрашных"надо держать на Колыме на ПМЖ

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 19:23

Так эта Бадежкина сама афериска ещё та!!! По школе её знаю!!!! Детей жалко конечно!!!
А по делу явно заказуха. По экономике не получилось так убийство приплели!
Где такое было что бы заказчика осудили за убийство а исполнителей за поджог!
Последнии случаи в Москве показали что нет в России правосудия!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 21:07

Голунову. Т9 исправил

Range
6 ноя 2019 в 21:27

Не пойму что-то я, где тут правосудие сработало...
Из текста статьи можно понять только, что какие-то люди совершили преступление сами не зная, что оно может иметь такие последствия(в виде испугов и травм маленьких деток). Это не оправдывает их конечно.
Но совсем не понятно почему такой дикий срок получил как-бы «организатор» страшно обиженный на упомянутую в тексте «даму» которая как я понял из текста «кинула» его хоть и не на большую по нынешним временам сумму, но ощутимую всё-таки для обычного человека.
Думаю, по СОВЕСТИ «дама» эта по моему должна была вернуть награбленное, тогда видно ничего такого не случилось бы точно.
В общем ЛЮДИ относитесь с уважением друг к другу и будет у Вас все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 01:19

Действительно странно - поджигатели гуляют на свободе - Евгений сел на восемь лет... Явно заказной процесс, и проплаченый

Света
7 ноя 2019 в 11:36

Тетя зачем-то перед происшествием на "первый этаж" заселилась, видимо чтобы попасть в окно легче было;) Даже если днем и под камерами что-то происходит никого найти не могут, а тут ночь,темнота- и поджигателя сразу взяли... странное решение суда... Похоже осужденный не режиссер этого фильма.

Гость
7 ноя 2019 в 12:10

Осужденный получил то, что заслужил.
Встал на гнилую дорожку ради наживы.
И если бы дама что то ему была должна, то наверное было бы на нее открыто дело в гражданском судопроизводстве.
Дела нет.)))
И кто там кому должен не понятно!!!!
Этот гнилой человек наверное ростовщичеством занимается.
-А это большой грех.
Поэтому и дело на нее не завели. Сумма основная отдана...если она была конечно, что скорее всего фейк в оправдание преступника.
А свои проценты выбивает не гнушаясь ни чем.
Гниль и грязь!!!

Алексей
8 ноя 2019 в 12:16

Интересно люди которые уповают на справедливость прокуратуры и суда в другой стране живут!!! Тем более после последних громких дел!!!!