В Челябинске задержали подозреваемых в нападении на двух школьниц и надругательстве над ними
6 ноября 2019, 08:51
Гость
6 ноября 2019, 22:24
Так всех оптимизировали скоро как с медициной будет. В больницу не попадёшь талонов нет а полиции не докричишься всех сократили идите сами служить и защищать
Гость
6 ноября 2019, 19:15
Нужно фото этих уродов может еще жертвы найдутся,хотя надеюсь что таких нет
Гость
6 ноября 2019, 17:19
За насилие - пожизненный срок!
Гость
6 ноября 2019, 17:13
НУ ЧТО КОТОВА ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ СЛОЖА РУЧКИ?! ЧЕЛЯБА ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ НАРКОТЫ И ПРЕСТУПНОСТИ А ВЛАСТИ НЕ ЧЕШУТСЯ!
Гость
6 ноября 2019, 15:30
Да !!! По такой статье разбой и износилование печально на зоне будет ... возможно и птицами будут
Гость
6 ноября 2019, 16:09
Гоп-стоп норм, а вот ...
Гость
6 ноября 2019, 14:26
Вы посмотрите какие сейчас девочки 15 летние. Распущенные ни какой совести у них нету матерятся курят. А мы мужиков виним
Гость
6 ноября 2019, 14:32
Ты в курсе моральных устоев этих девочек?это грабеж и сексуальное насилие.
и что? это повод их насиловать? странная логика у вас...
Гость
6 ноября 2019, 12:09
Полная деградация! Нормальные женщины/ девушки таким моральным уродам «не дают». Выход - бесплатно малолеток... Нет, не бесплатно, они их ещё и ограбили.
Гость
6 ноября 2019, 10:13
По данным полиции, это 32-летний Антон Смолин и 37-летний Владимир Демин.
Гость
6 ноября 2019, 10:29
Олигофрены наверняка. теперь присядут лет на 6-8. Притом рецидивы.
Гость
6 ноября 2019, 11:50
Ого, взрослые мужики. Почти на дочек полезли
Гость
6 ноября 2019, 09:56
Не авторитетная статья светит рецидивистам.
Гость
6 ноября 2019, 09:52
В розыске волонтёры наверное опять помогли?
Гость
6 ноября 2019, 11:23
Тех кто мобилки отжимает - всегда находят. Только тсс)
Гость
6 ноября 2019, 09:51
Средь бела дня изнасиловали и ограбили? Чтож, по видимому Челябинск реально пробивает дно
Гость
6 ноября 2019, 13:41
"Днища уже пробиты, остались донья" - комментарий в статье про тест на грамотность.
Эта заправка находится на пешеходной улице.там на самом деле какой то промежуток дороги весь в зарослях, а потом пустырь.
Гость
6 ноября 2019, 10:01
Странный тип, они искали клиентов....
Гость
6 ноября 2019, 10:10
Глаза открой и прочитай нормально, в районе заправки. Это ориентир.
Гость
6 ноября 2019, 09:39
А Вы в курсе что сейчас , в Тюрьмах РФ сидит Рекордное малое количество Зэков за всю историю РФ ? А Не задумывались почему ? Закон стали нарушать меньше ? - Нет. Жизнь стала лучше и умышленных убийств меньше , тоже нет, По Прежнему стоим возле Анголы и Мексики ( Смотрим википедию статистика умышленных убийств на душу населения) . А Потому чтобы Зэки начали щимить вас и ваших детей. Делать Урки ничего не привыкли, и привыкли что их кормят , за просто так, а на воле им деваться некуда , и будут грабить и убивать, по всей стране. И Куда выпобежите ??? Верно , дядя полицай помоги, и задубите вы про коррупцию в стране ШОСы и мосты за лярды.
Гость
6 ноября 2019, 11:42
Если и побегу куда, то уж точно не к этим бездельникам. Опасно к ним бегать - чтоб палку срубить могут и пришить чего.
Гость
6 ноября 2019, 12:52
В СССР через ГУЛАГ прошли 20 млн человек и это только по официальным данным
Гость
6 ноября 2019, 14:49
Гость
6 ноября 2019, 11:42
Если и побегу куда, то уж точно не к этим бездельникам. Опасно к ним бегать - чтоб палку срубить могут и пришить чего.
А куда побежишь к таким же их же поймают, а ты в стороне останешься провокатор
Гость
6 ноября 2019, 09:36
Лишь бы те самые были.
Гость
6 ноября 2019, 09:33
Тем кто сравнивает с 90-ми.
В 90-е такие преступления были ежедневной обыденностью .
Поэтому тем кто 90-е не видел, не надо тут про 90-е кукарекать..
Гость
6 ноября 2019, 09:44
А При куликовской битве еще хуже было.
Гость
6 ноября 2019, 09:48
Я видел 90 ые. Этих двух тогда закопали бы живьем причем свои же.
Гость
6 ноября 2019, 09:51
Те, кто родился после 1980 года про 90-е вообще и носом не ведут, что это и как надо было жить в то время. Сказок начитались в инете и сидят, как павлины кукарекают.
Гость
6 ноября 2019, 09:21
И чем не 90-е. Столько полицаев во время праздников, а здесь среди белого дня такое творится. И где эти "защитники" в будние дни, не видел, чтобы порядок охраняли.
Гость
6 ноября 2019, 09:24
Гость, э э э, ты чё, какой охранять, там же рецедивисты, ну нафиг, они и так на нас злые
Гость
6 ноября 2019, 14:42
Гость
6 ноября 2019, 09:24
Гость, э э э, ты чё, какой охранять, там же рецедивисты, ну нафиг, они и так на нас злые
Что мешает идти в полицию показать, как нужно работать?
Гость
6 ноября 2019, 16:23
Гость
6 ноября 2019, 14:42
Что мешает идти в полицию показать, как нужно работать?
Не могу избивать мирных граждан.
Гость
6 ноября 2019, 09:19
Почему интернет стал такой фиговый в последнее время? Тормозит
Гость
6 ноября 2019, 09:20
Это происки кровавого режима.. Власть хочет интернет у народа отобрать.
Гость
6 ноября 2019, 09:23
Гость
6 ноября 2019, 09:20
Это происки кровавого режима.. Власть хочет интернет у народа отобрать.
Не, я серьезно..и дома и на работе и с телефона и с компа стало хуже, как так?
Гость
6 ноября 2019, 09:44
Гость
6 ноября 2019, 09:23
Не, я серьезно..и дома и на работе и с телефона и с компа стало хуже, как так?
рекламы до..уя
Гость
6 ноября 2019, 09:14
Надеюсь эти рецидивисты теперь сгниют в тюрьме!
Гость
6 ноября 2019, 09:21
Чё очкуешь? )))
Гость
6 ноября 2019, 09:29
Гость
6 ноября 2019, 09:21
Чё очкуешь? )))
Свое сохрани)
Гость
6 ноября 2019, 09:40
Гость
6 ноября 2019, 09:29
Свое сохрани)
Да мне то нет проблем сохранить, а ты то чё, уже того?))) Фууууу!!! ))))
Гость
6 ноября 2019, 09:13
Сами веноваты! Нечиво в Виликой Строне по ночамь шастоть!
Гость
6 ноября 2019, 09:19
Зачем читать когда выплевок проще сделать
Гость
6 ноября 2019, 11:06
Нападение было днем, это уродов задержали ночью. Ни писать, ни читать не умеете.
Гость
6 ноября 2019, 11:11
Сколько больных вокруг..
Гость
6 ноября 2019, 09:13
Таких нужно закапать или в тюрягу, где сидел Салман Радуев, чтобы другим неповадно было.
Гость
6 ноября 2019, 09:08
Наша власть всё пугает нас девяностыми . А сейчас что лучше ?
Гость
6 ноября 2019, 09:16
Сейчас гораздо хуже, чем в 90-е.
Гость
6 ноября 2019, 09:19
Гость
6 ноября 2019, 09:16
Сейчас гораздо хуже, чем в 90-е.
Да прям.. Тебе сколько лет тогда было?
Гость
6 ноября 2019, 09:37
Гость
6 ноября 2019, 09:19
Да прям.. Тебе сколько лет тогда было?
Три
Гость
6 ноября 2019, 09:07
Где фото этих "тожеРоссиян" или как всегда, ни имен, ни фамилий, ни фото? Это вам не стаканчик в полицейского кидать. Хотя и молодцы сотрудники, сработали быстро и четко.
Гость
6 ноября 2019, 09:27
И правда странно. Данные адвоката, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней написали. А про каких то утырков тайна
Гость
6 ноября 2019, 10:06
Есть понятие тайна следствия. Они подозреваемые, т.е. их вина не доказана... тебе лишь бы крикнуть, что. Иди учись.
Достижения
Свой среди своих