3 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

В нападении со шприцем на школьницу подозревают задержанного за надругательство над девочками на ЧМЗ

Стали известны подробности преступлений, совершённых в отношении трёх челябинских школьниц

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
7 ноя 2019 в 20:50

В Челябинске, как и в Мск надо повсюду устанавливать камеры, и чтобы ВСЕ знали, что ВСЁ снимается, может, и преступления исчезнут...

Адольф
7 ноя 2019 в 20:52

Желаю всем избегать уголовной ответственности!

Кашерный
7 ноя 2019 в 20:52

Да уж, если это на самом деле они, можно и лет по 17-18 смело мерить строго. А там может и не доживут за такое.

Гость
7 ноя 2019 в 20:54

Зачем такое дерьмо на свободу выпускать?

Гость
7 ноя 2019 в 20:56

Закрыть по максимуму животных, чтоб не вышли оттуда!

Гость
7 ноя 2019 в 21:02

На рудники их работать пожизненно!

Сурра
7 ноя 2019 в 21:03

то есть их задержали и тут же выпустили? иди те ещё пару краж и изнасилований совершите. нормально))

Гражданин
7 ноя 2019 в 21:07

Я не понял. Задержанный за преступление, на следующий день совершил ещё преступление. Это бред или как?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 21:07

Звереныши. Надеюсь, что это ходка для них будет последней...

Гость
7 ноя 2019 в 21:17

У них хорошие характеристики из ИТК и они помогают старушкам улицу переходить, отпустите их быстрее - они наверняка уже почти раскаялись и готовы принести извинения пострадавшим. Они же никого не убили, а у нас у убийц даже водительские права не забирают. И верните им тогда уж ножики.

Гражданин
7 ноя 2019 в 21:20

Их и сегодня отпустят что-ли. Завтра опять задержат за что-нибудь.

Фартовый
7 ноя 2019 в 21:26

Добро пожаловать УГЛОВЫЕ!!! Не сладкая будет отсидка!

А табуреточку я бы с удовольствием из под них выбил..

Гость
7 ноя 2019 в 21:41

Да чтоб они сгнили за решеткой, твари

Гость
7 ноя 2019 в 21:49

Вот сейчас их посадят, потом они выйдут, отсидев свое, и будут совершать преступления, только уже наученные опытом, не оставляя свидетелей. Вывод какой? Таких нельзя выпускать. Нужно после отсылки отправлять их пожизненно в колонию последние. И пусть там живут, женятся на таких же зечках, работают, кружки самодеятельности создают, фильмы в клубе крутят, родственники их посещают, но все внутри забора с колючкой

Гость
7 ноя 2019 в 22:03

вот гады

123
7 ноя 2019 в 22:14

74ru, вас губернатор купил ? А то фильтровать стали комментарии не по детски, или просто трусами стали?

Гость
7 ноя 2019 в 22:22

Почему на мужика не нападают и не отжимают телефоны. Ну в принципе почему мужиков не насилуют. Есть же куда

Архангел
7 ноя 2019 в 22:29

пока за преступления против личности всякому овну будут давать по 3-5 лет так и будет. выход - нужны срока на вторую ходку давать от 10 лет. да ив Сибирь дороги строить и гоки.

Людмила
7 ноя 2019 в 22:37

В некоторых западных странах,более развитых,существует понятие ,,кастрация,,. Это не призыв к насилию, это про более развитые страны.

Челябинец
7 ноя 2019 в 23:03

Никуда не скрыться от пересидков. Власть не способна защитить своих граждан.

гость
7 ноя 2019 в 23:12

Один гражданин России убивает своих сослуживцев. Масса возмущений и жалости. Другие-нападают на детей.Пожалейте и этих !! Они просто девочек захотели !!

Адольф
7 ноя 2019 в 23:30

Он нормальный пацан, сразу видно. Пока суд не доказал, что он виновен, он абсолютно порядочный человек, а если нет доказательств, то идите лесом. Хороший парниша и взгляд как у интеллигента.

Ирина
7 ноя 2019 в 23:49

И где власть и закон

Петр
8 ноя 2019 в 01:35

Эти двое теперь из-под шконки не вылезут до самого звонка. Оттуда же где Адольф сейчас проживает

McMuffin
8 ноя 2019 в 03:19

Пустырь тот , за заправкой, формально не в Металлургическом районе, а в Курчатовском. Там постоянно всякие торчки, алкаши и непонятные личности тусуются. Родители, запретите своим детям в бургеркинг бегать через этот пустырь.

Яна
8 ноя 2019 в 07:31

Пусть строят бам-2 бесплатно

Камаз Помоев
8 ноя 2019 в 08:40

Папам школьниц отдайте их

Гость
8 ноя 2019 в 09:22

Достали эти "тоже россияне" )

Гость
8 ноя 2019 в 11:21

Система исправления не работает, лишь калечит людей, не оставляет ничего человеческого, делает зверей. Они ещё молоды, а жизнь потеряла всякий смысл, убиты все человеческие качества. Ужасно.

Гость
8 ноя 2019 в 11:56

Нет в РФ системы исправления, а чем вы? У нас система наказания. Отсидел своё наказание и дальше пошел грабить и насиловать. В скандинавских странах действует система исправления, они с каждым работают и пытаются исправить, про исправления всяких брейвиков - не в курсе. Но и в итоге там самый низкий процент рецидивов.

Бабушко
8 ноя 2019 в 14:32

Красавцы!

8 ноя 2019 в 14:35

Украл, выпил, в тюрьму... Романтика!😞

Гость
8 ноя 2019 в 14:47

Вот интересно. Что в голове в это время (когда совершают своё злодеяние) у этих утырков?

Звонкие рыгуля
8 ноя 2019 в 16:40

Красавчег

Гость
8 ноя 2019 в 18:17

У нас в Питере за такую фигню уничтожили-бы, а если-бы полиция не решила вопросы, то родаки сами бы порешали, камеры тут не причем всем срать на камеры, но преступники знают что за такое прилетит обязательно. В нашем городе давно поняли что нужно все самостоятельно делать и каждая тварь знает, что наказание неминуемо.

Гость
8 ноя 2019 в 18:29

На работу не берут, а в тюрьмах сейчас как на курорте. Вот и обратно захотели

Гость
9 ноя 2019 в 21:01

Всем Здравия! Вопрос такой, установлен домофон от Интерсвязь. Раздали входной брелок. Домофон от Факториала убрали. Но от Интерсвязь у входа в под-д висит номер, как открыть дверь. И зачем тогда все это?!

Гость
9 ноя 2019 в 21:06

Да и когда жильцы сняли эту бумагу. Кто то написал краской номер. И реально дверь открывается. Может это только на Октябрьской, 5?!

Мде
11 ноя 2019 в 10:41

Потом сотрудники лупят по пяткам этим невменяемым кхмм особям, так как они так же невменяемо ведут себя на зоне как и на воле, а общественность воет так что уши закладывает, как же так, кровавая система измывается над такими достойными людьми, просит выпустить их досрочно, а то что они реально звери уже никого не волнует. Неуважаемое стадо, вы достойны таких героев.

Мдe
11 ноя 2019 в 11:01

Потом сотрудники лупят по пяткам этим нeвменяемым кхмм особям, так как они так же невменяемо ведут себя на зоне как и на воле, а общественность воет так что уши закладывает, как же так, кровавая система измываeтся над такими достойными людьми, просит выпустить их досрочно, а то что они реально звери уже никого не волнует. Неуважаемое стадо, вы достойны таких героeв.