В нападении со шприцем на школьницу подозревают задержанного за надругательство над девочками на ЧМЗ
7 ноября 2019, 20:43
Гость
11 ноября 2019, 11:01
Потом сотрудники лупят по пяткам этим нeвменяемым кхмм особям, так как они так же невменяемо ведут себя на зоне как и на воле, а общественность воет так что уши закладывает, как же так, кровавая система измываeтся над такими достойными людьми, просит выпустить их досрочно, а то что они реально звери уже никого не волнует. Неуважаемое стадо, вы достойны таких героeв.
Гость
11 ноября 2019, 10:41
Потом сотрудники лупят по пяткам этим невменяемым кхмм особям, так как они так же невменяемо ведут себя на зоне как и на воле, а общественность воет так что уши закладывает, как же так, кровавая система измывается над такими достойными людьми, просит выпустить их досрочно, а то что они реально звери уже никого не волнует. Неуважаемое стадо, вы достойны таких героев.
Гость
9 ноября 2019, 21:06
Да и когда жильцы сняли эту бумагу. Кто то написал краской номер. И реально дверь открывается. Может это только на Октябрьской, 5?!
Гость
9 ноября 2019, 21:01
Всем Здравия! Вопрос такой, установлен домофон от Интерсвязь. Раздали входной брелок. Домофон от Факториала убрали. Но от Интерсвязь у входа в под-д висит номер, как открыть дверь. И зачем тогда все это?!
Гость
8 ноября 2019, 18:29
На работу не берут, а в тюрьмах сейчас как на курорте. Вот и обратно захотели
Гость
9 ноября 2019, 01:41
Посмотрите его страницу ВКонтакте ! Фото из мест лишения свободы вроде, но сидит он там с телевизором, игровой приставкой пользуется,телефоном. Условия, как в гостинице , ещё и друзья- сокамерники рядом, звёзды друг другу набивают, скучно не бывает. Попадёт ещё раз, отсидит также припеваючи свой срок на бюджетные деньги и снова грабить.
Гость
8 ноября 2019, 18:17
У нас в Питере за такую фигню уничтожили-бы, а если-бы полиция не решила вопросы, то родаки сами бы порешали, камеры тут не причем всем срать на камеры, но преступники знают что за такое прилетит обязательно. В нашем городе давно поняли что нужно все самостоятельно делать и каждая тварь знает, что наказание неминуемо.
Гость
10 ноября 2019, 10:44
Это понятно, ведь Питер - культурная столица РФ. Там убийством с расчлененкой даже доценты занимаются, культурно и столично.
Гость
8 ноября 2019, 16:40
Красавчег
Гость
8 ноября 2019, 14:47
Вот интересно. Что в голове в это время (когда совершают своё злодеяние) у этих утырков?
Нет в РФ системы исправления, а чем вы? У нас система наказания. Отсидел своё наказание и дальше пошел грабить и насиловать. В скандинавских странах действует система исправления, они с каждым работают и пытаются исправить, про исправления всяких брейвиков - не в курсе. Но и в итоге там самый низкий процент рецидивов.
Гость
8 ноября 2019, 11:21
Система исправления не работает, лишь калечит людей, не оставляет ничего человеческого, делает зверей. Они ещё молоды, а жизнь потеряла всякий смысл, убиты все человеческие качества. Ужасно.
Гость
8 ноября 2019, 12:51
А системы исправления и не должно быть, должна быть система наказания, только страх останавливает людей.
Гость
8 ноября 2019, 13:09
Ну, не всех она и калечит...
Вон, руководство ФСИН такие гладкие да мордастенькие...
Гость
8 ноября 2019, 09:22
Достали эти "тоже россияне" )
Гость
8 ноября 2019, 08:40
Папам школьниц отдайте их
Гость
8 ноября 2019, 07:31
Пусть строят бам-2 бесплатно
Гость
8 ноября 2019, 03:19
Пустырь тот , за заправкой, формально не в Металлургическом районе, а в Курчатовском. Там постоянно всякие торчки, алкаши и непонятные личности тусуются. Родители, запретите своим детям в бургеркинг бегать через этот пустырь.
Гость
8 ноября 2019, 01:35
Эти двое теперь из-под шконки не вылезут до самого звонка. Оттуда же где Адольф сейчас проживает
Гость
8 ноября 2019, 14:33
Лютуют зонные джентльмены с признаками латентного гомосексуализма, да?
Гость
7 ноября 2019, 23:49
И где власть и закон
Гость
8 ноября 2019, 01:59
холоп, их это не касается, терпи
Гость
7 ноября 2019, 23:30
Он нормальный пацан, сразу видно. Пока суд не доказал, что он виновен, он абсолютно порядочный человек, а если нет доказательств, то идите лесом. Хороший парниша и взгляд как у интеллигента.
Гость
8 ноября 2019, 02:07
Адольф, чётко схватываешь ситуацию, не первый раз убеждаюсь. Действительно, пока суд не доказал, они могут находиться в своих коттеджах под подпиской , пользоваться интернетом, участвовать в бизнесе, совершать оздоровительные прогулки и создавать общественных организаций. Конечно, встречаться с жертвами им запрещено, это сделают их адвокаты. В случае вынесения приговора состояние их здоровья не позволит ребятам выполнять тяжёлую физическую работу, но позволит работать мед. братьями, библиотекарями или зав. клубами в зоне. Через 3-4 месяца можно подавать на УДО или переезжать в общагу для контингента ( в Челябе мест нет, можно в Оренбург). Лица у них поядочных людей.
Гость
8 ноября 2019, 09:54
Желаю тебе, за все твои "трольские" базары, получить все о чем ты лепишь в обсжденииях пытаясь привлечь внимание к своей ничтожной личности.
Гость
8 ноября 2019, 13:07
Адик, тупишь...
Пострадавшие их опознали, а из ломбарда изъяты отобранные вещи.
Лучше про скрепы пиши...
Гость
7 ноября 2019, 23:12
Один гражданин России убивает своих сослуживцев. Масса возмущений и жалости. Другие-нападают на детей.Пожалейте и этих !! Они просто девочек захотели !!
Гость
7 ноября 2019, 23:24
Готов приехать пожалеть, достаточно будет по 5 сек на каждого.
Гость
8 ноября 2019, 00:31
Парень не просто так расстрелял сослуживцев. Это нужно его командиров на ПЖ отправить за то что в части порядка нет. У мальчика была угроза его жизни.
А вот таких экземпляров нужно как раз таки на ПЖ и отправлять
Гость
7 ноября 2019, 23:03
Никуда не скрыться от пересидков. Власть не способна защитить своих граждан.
Гость
8 ноября 2019, 01:54
все для чиновников, что бы им не сидеть. не знаю могли бы хотя бы для крепостных ввести, вы же молчите
все для чиновников, что бы им не сидеть. не знаю могли бы хотя бы для крепостных ввести, вы же молчите
а вы не молчите?
Гость
7 ноября 2019, 22:37
В некоторых западных странах,более развитых,существует понятие ,,кастрация,,. Это не призыв к насилию, это про более развитые страны.
Гость
8 ноября 2019, 01:52
заметь развитые, а у нас отсталая, с колен все поднятся не можем!!!
Гость
8 ноября 2019, 02:42
В Чехии пока не кастрируют, таких на свободу не выпускают. После отсидки их содержат в спецучреждениях. Хочешь на волю пиши заявление на кастрацию. Не хочешь - сиди пожизненно с такими же.
В Чехии пока не кастрируют, таких на свободу не выпускают. После отсидки их содержат в спецучреждениях. Хочешь на волю пиши заявление на кастрацию. Не хочешь - сиди пожизненно с такими же.
кастрация не помешает им совершать другие преступления. Любой рецидив не должен выходить уже, мое мнение..
Гость
7 ноября 2019, 22:29
пока за преступления против личности всякому овну будут давать по 3-5 лет так и будет. выход - нужны срока на вторую ходку давать от 10 лет. да ив Сибирь дороги строить и гоки.
Гость
10 ноября 2019, 20:24
Раньше была каторга, но туда попадали невинные когда нужны были рабочие руки.
Гость
7 ноября 2019, 22:22
Почему на мужика не нападают и не отжимают телефоны. Ну в принципе почему мужиков не насилуют. Есть же куда
Гость
7 ноября 2019, 22:24
Непреодолимое желание )))
Гость
7 ноября 2019, 22:31
Страшно им, мужик и втащить может
Гость
8 ноября 2019, 13:05
Есть куда, но нечем. На мужиков - бабы нападают...
Гость
7 ноября 2019, 22:14
74ru, вас губернатор купил ? А то фильтровать стали комментарии не по детски, или просто трусами стали?
Гость
7 ноября 2019, 22:23
Продажные они, давно понятно было
Гость
8 ноября 2019, 01:43
Гость
7 ноября 2019, 22:23
Продажные они, давно понятно было
их тогда пугнули, что бы писали как скажут а не как они думают, вот и пишут
Гость
7 ноября 2019, 22:03
вот гады
Гость
7 ноября 2019, 21:49
Вот сейчас их посадят, потом они выйдут, отсидев свое, и будут совершать преступления, только уже наученные опытом, не оставляя свидетелей. Вывод какой? Таких нельзя выпускать. Нужно после отсылки отправлять их пожизненно в колонию последние. И пусть там живут, женятся на таких же зечках, работают, кружки самодеятельности создают, фильмы в клубе крутят, родственники их посещают, но все внутри забора с колючкой
Гость
7 ноября 2019, 22:02
Скоро весь Челябинск забором обнесут и выселки не нужны будут с лишними расходами на строительство клубов!
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Гость
7 ноября 2019, 22:02
Скоро весь Челябинск забором обнесут и выселки не нужны будут с лишними расходами на строительство клубов!
13й район
Гость
8 ноября 2019, 01:41
в развитых странах за ними уч.следит.а у нас он приведения ни кто не видел его
Гость
7 ноября 2019, 21:41
Да чтоб они сгнили за решеткой, твари
Гость
8 ноября 2019, 01:39
на твои налоги у них хари будут трескать! содержи дальше!
Гость
8 ноября 2019, 14:42
Гость
8 ноября 2019, 01:39
на твои налоги у них хари будут трескать! содержи дальше!
При чем тут я? Налоги платят все. А куда их направили, это уже дело не твоё и не моё.
А табуреточку я бы с удовольствием из под них выбил..
Гость
7 ноября 2019, 22:11
Да не у тебя одного такое желание.
Гость
8 ноября 2019, 01:37
Гость
7 ноября 2019, 22:11
Да не у тебя одного такое желание.
ага и потом бы сидел. надо отряды ворошиловских стреков поднимать!
Гость
8 ноября 2019, 07:34
Если бы очереди дождался
Гость
7 ноября 2019, 21:26
Добро пожаловать УГЛОВЫЕ!!! Не сладкая будет отсидка!
Гость
7 ноября 2019, 21:20
Их и сегодня отпустят что-ли. Завтра опять задержат за что-нибудь.
Гость
7 ноября 2019, 21:47
Читайте внимательно снова.
Гость
8 ноября 2019, 01:36
без трупа возбуждение не то!!!
Гость
7 ноября 2019, 21:17
У них хорошие характеристики из ИТК и они помогают старушкам улицу переходить, отпустите их быстрее - они наверняка уже почти раскаялись и готовы принести извинения пострадавшим. Они же никого не убили, а у нас у убийц даже водительские права не забирают. И верните им тогда уж ножики.
Гость
8 ноября 2019, 01:34
ага если вступишся еще и сядиш - пупкинская страна где царь над холопами
Гость
8 ноября 2019, 13:02
Насчёт ножиков - не сомневайтесь!
В нашей стране право собственности может быть ограничено только федеральным законом или решением суда.
Всё вернут, это же инструмент, которым они добывают средства для существования.
Гость
10 ноября 2019, 17:19
Это точно, у Татьяны Петровой даже права не забрали, а она человека убила.
Достижения
Твой первый