23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Адольф
12 ноя 2019 в 19:38

Жаль пацана, всю жизнь ему сломали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:05

Симпатичный с виду парень, мог бы найти другую. Нет, пошел на убийство, как Планков, потому что отказали ему. Двух человек отправил на тот свет, искалечил жизнь матери девушки и ее брату, своим родителям, себе. Как распознать таких , с кукшкой в голове?

ОТВЕТИТЬ
Толстяк
12 ноя 2019 в 20:05

Неплохо двадцарик для такого упыря. Может и не сдюжит весь срок загниет и сгинет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:12

вот почему бабы выбирают пьющих, криминальных аборигенов. А нормальных мальчиков бросают. А потом скулят, но поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:14

А мне всегда хочется спросить родителей таких нелюдей: "Что вы творили с ребенком, если выросло вот это?" Наверняка маман терпела побои себя и детей ради штанов в доме, вот Димуся и впитал, как нужно со слабыми обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:15

капеец, парень красивый, где мозги? вот зачем убивать? нашел бы себе другую и был счастлив,а щас что?

ОТВЕТИТЬ
отец
12 ноя 2019 в 20:18

"Адвокат подсудимого во время прений подчёркивал, что парень ещё молодой — ему жить и жить."
Это то и пугает.

ОТВЕТИТЬ
местный
12 ноя 2019 в 20:30

просверлить этому дятлу бошку надо, все равно там мозгов нет.... сколько идиотов на этом свете живет кошмар какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:36

Пусть отбывает срок ... без всяких поблажек. Девушку не вернуть... а у него ни капельки раскаяния. Только претензии к обвинителям😈

ОТВЕТИТЬ
Тик так
12 ноя 2019 в 20:41

Оно ещё выйдет через лет через 10 за примерное поведение.

Гость
12 ноя 2019 в 20:56

Все нормальные, сознательные люди произошли от обезьян, а этот, похоже - от таракана.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
12 ноя 2019 в 21:01

Вот за такое надо убивать, не раздумывая. Причем именно так, как он делал это с девочкой.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
12 ноя 2019 в 21:09

Ну выйдет он в 36 лет, только кому он будет здесь нужен? Работать не умеет, опять кого-нибудь убьёт или обкрадет, и снова в дом родной. Только я его за свой Счёт кормить не хочу. Лучше мою часть в детдом отдайте вместо таких, как он

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:36

Давить таких гадов,он выйдет из тюрьмы и ещё убивать будет!

Лариса.
13 ноя 2019 в 06:24

Такого на свободу отпускать нельзя .

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 07:27

а друга за подстрекательство не нужно на скамеечку?

Гость
13 ноя 2019 в 09:30

И на каких основаниях судья решила снизить срок? Где мы живем? Страшная страна, очень страшная.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
13 ноя 2019 в 09:38

Парень будет сидеть, а потом выйдет. А потом этого убийцу встретит брат убитой и убъет. А потом будет суд уже другого убийцы. А потом...
Не буду продолжать "а потом", потому что одно тянет другое. Скажу плохое, но для всех будет лучше если парень просто не выйдет на свободу (точнее, станет грузом 200). Потому что по другому не получится

Гость
13 ноя 2019 в 13:12

Вот они, плоды тех ценностей, которые сейчас пиарят.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2019 в 22:27

Я так понял, что судье взятку немалую занесли за такой мягкий приговор?

Загрузка...