26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
15 ноя 2019 в 12:53

Тетка сбила насмерть ветерана дали 1,5 условно, ЦИРК, а пацанам уши оторвать пускай родители пришивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:04

А власть, которая уводит бюджетные миллионы к себе в карман, чего тогда заслуживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:23

Когда мы были подростками, то грабили ночные ларьки заливая внутрь бензин , продаваны отдавали барахло незамедлительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 14:52

Дети хотели приобщиться к IT технологиям, завести аккаунты на фейсбуке и в инстаграмме, быть, одним словом, "в тренде". А и под суд безжалостно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 14:20

Условка дает второй шанс и лишь стимулирует отморозков тщательнее планировать следующее преступление, которое без насилия не обойдется. Если судья пожалел биоотходы, то полгодика надо было в любом случае дать.

15 ноя 2019 в 15:48

Должны быть реальные сроки, а это считай пальчиком погрозили. Завтра они прохожих в потьмах резать будут.

Саша.
15 ноя 2019 в 17:17

Почему медалями не наградили?

Алексей
15 ноя 2019 в 13:40

Ужас! Трое, два в масках, третий в такси - все продуманно! Это настоящие опытные бандиты! И у них - заметьте, все получилось!
Какие условные сроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 14:18

В Челябе (Яме) трудно найти другие социальные лифты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:12

это последствия GTA5...

ОТВЕТИТЬ
Про
15 ноя 2019 в 14:15

Биологические отбросы

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
15 ноя 2019 в 13:15

Да и Х с ними.мозгов нет.такой ерундой занимаются.

Бермудские острова
15 ноя 2019 в 13:48

родители пожалели детям деньги на мороженку выдать вот и грабеж...

Гость
15 ноя 2019 в 14:36

А может хватит по каждому криминалу материал делать? Может пора не менее актуальные проблемы освещать? Или у нас металлургические выбросы прекратились, дороги перестали всякой гадостью заливать и начали чистить? У нас машиностроение работает, люди из города перестали бежать?

Гость
15 ноя 2019 в 14:35

Они достойны справедливого к себе отношения. Ведь реально могли с кастетом и ножом на улицах у нас с вами мобилы отнимать. А поступили благородно, пошли другим путём, решили грабануть тех, кто незаметно наши с вами карманы опустошает, нэпманов-мироедов. Условный срок даёт им шанс встать на путь революционной борьбы и стать героями как Цвиллинг и Котовский.

ОТВЕТИТЬ