30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
15 ноя 2019 в 18:29

Классная армия у нас пошла, солдат вымогает деньги у солдата, как же они нас смогут защитить, если они сами себя защитить не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 18:30

Ну дык, рабоче-крестьянская Красная армия, она, понятное дело, "всех сильней"! Не будет там порядка, пока не будет настоящего правосудия в стране, хоть в лепешку разбейтесь. А правосудия не будет - пока "такие люди в Стране советской есть" и сидят за стеной из красного кирпича! Замкнулся круг.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 18:31

Крутые военные, которых можно запугать оружием.
И начальство ничего не знало и сослуживцы?

Писец
15 ноя 2019 в 18:35

Про гейсекс расскажите, не армия а бардель

Гость
15 ноя 2019 в 18:39

кто то из военных недавно сладко пел как в Чебаркуле все хорошо. здесь или на другом сайте было. Очередной "яжофицер"

Гость
15 ноя 2019 в 18:40

Опять Чебаркуль??? У них прям кормушка какая то, и для офицеров, и для солдат!! Их ещё не расформировали?? За год четвёртое или пятое ЧП... Я радовалась когда сына от туда в Екат перевели... Как в анекдоте:"Сосед дай денег взаймы, сына в армию забирают в Чебаркуль!"

Муу
15 ноя 2019 в 18:47

Пора бы уже командование этой части посадить

ОТВЕТИТЬ
Без бороды
15 ноя 2019 в 18:47

Что за молодняк пошёл, ни в ответку дать, ни жену защитить!? Девушки при выборе будущего мужа, сначала спрашивайте, а потом проверяйте на деле, стоит ли за трусов замуж выходить. И не дай бог выйти за того, кто даже в армии не служил. Позор тем, кто даёт собой помыкать и в армии и в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 19:11

и это повсеместно!!!! зачем такая армия? ломать судьбы людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 19:27

Все вылаты которые положены солдатам под любым предлогом
караулят,забирают всякими угрозами и ещё всякой жести на этом вся армия построена или тебе хана.

Гость
15 ноя 2019 в 19:28

Армия состоит из насильников, убийц, грабителей и воров, в принципе о чем я, это же население такое

Гость
15 ноя 2019 в 19:31

Часто проезжаю мимо этой части, постоянно военные продают сух пайки, солярку, комки и вообщем все что у них есть ( Кричат по рации 15 канал)

Гость
15 ноя 2019 в 19:41

Вот родители вырастили. Что вырастили, вообще не понятно. Такое и человеком то назвать язык не поворачивается.

геноцид
15 ноя 2019 в 19:48

Служил в 80-х. Уссурийск.
Деды лютые были...
НО, деньги у салаг отобрать это позор был.
Деды наоборот, пайку масла молодым
отдавали. Били жёстко, но по делу, например, на ночных стрельбах чиркнул
пулемётом по впереди идущему танку.
Или за то, что продал местным 4 ящика
говяжьей тушенки, кинув в бак 1 ящик
"Великой Китайской Стены " ))) Кто помнит?
А вобщем, и якуты и кавказ и азия
жили дружно и весело)))
ИТОГ : ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ОФИЦЕРЬЕ!
НЕТ БОЛЬШЕ ЧЕСТИ.

гость
15 ноя 2019 в 20:05

Кто-нибудь знает, почему именно "Магнитогорский гарнизонный военный суд" ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2019 в 20:25

Больше, больше денег из казны в нашу армию! Одни дармоеды там!

Гость
15 ноя 2019 в 20:31

А офицеров наказали. Они должны все знать, что в части твориться или им пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 20:51

Да всегда там такое было в некоторых подразделениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 21:33

А что нам скажет товарищ Главнокомандующий по этому вопросу? Ведь если так пойдет, то скоро у наших защитников поотбирают под угрозой насилия танки и бомбардировщики, а потом и до стратегических ракет дойдет!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 22:32

Да порядок навести можно. И быстро !! Расстерелять виновных перед строем по приговору воен.трибунала. Однако.гуманизм в стране !!

Мария
15 ноя 2019 в 22:49

В Сибирцево командиры не только деньги забирали у солдат, забирали все, телефоны и.т. У некоторых вымогали деньги, уже перед отправкой домой, не отдавали билеты. Родители на одежду и обувь высылали деньги, потому что ничего не выдавали. Если родители куда-то обращались, то наказывали всех. Условий никаких. Зачем такая армия? О каком долге Родине говорить, если наши дети как мясо для стервятников?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 13:12

Вымогают деньги? В армии? Да ну не может быть!

Гость
17 ноя 2019 в 15:59

Грубая, брутальная быдлоармия!

гайнан
17 ноя 2019 в 23:41

офицеры не достойны, они так держать порядок! Наказать их, быстро побегут наводить порядок со страха...

Гость
28 ноя 2019 в 08:05

Это - долг Родине отдать! Деньгами берут.