Криминал Силовики распространили фоторобот челябинца, напавшего на школьника средь бела дня

Силовики распространили фоторобот челябинца, напавшего на школьника средь бела дня

Родные мальчика просят откликнуться очевидцев преступления

Мужчина напал на 14-летнего подростка днём на Северо-Западе

В Челябинске разыскивают мужчину, напавшего на 14-летнего школьника. Днём 20 ноября на Северо-Западе недалеко от перекрёстка улицы Чичерина и проспекта Победы преступник отобрал у мальчика мобильный телефон.

— Мальчик шёл по улице, прохожий выхватил у него телефон и убежал, пострадавший побежал за ним, — рассказал 74.RU руководитель следственного отдела СК по Курчатовскому району Антон Минеев. — Преступник запрыгнул в маршрутное такси, и подросток тоже забежал туда и отобрал у него свой телефон. С нападавшим был ещё один человек, но, по признанию самого пострадавшего, тот никаких противоправных действий не совершал. В настоящее время все обстоятельства устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабёж».

Мать подростка, узнав о случившемся, написала заявление в полицию. Семья совместно с силовиками составила фоторобот подозреваемого. Родители просят откликнуться очевидцев.

По информации 74.RU, несколькими днями ранее на Северо-Западе было совершено подобное нападение на другого школьника, у которого также отобрали мобильник.

Видели или знаете этого человека? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления