4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
22 ноя 2019 в 13:46

А аборт то сделали?

Гость
22 ноя 2019 в 13:48

А как полиция вскрыли ? Получается на большом сроке делать хотела , раз комиссию надо было пройти ? Провокация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:51

Заплатить 25к, чтобы сделали бесплатно? Сколько ж тогда это стоит официально?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 13:54

Что то я не понимаю. Аборт не сделала? Или пациентка после наркоза поняла, что переплатила? Или там срок беременности был, что закачаешься и пациентка сознательно пошла на такую сумму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:55

Бедненькая..... За 25 тр сделала работу и сядет. А наши депутаты и чиновники за млрд, продолжают жиреть и улыбаться....

ОТВЕТИТЬ
Наталья ПЕТРОВНА
22 ноя 2019 в 13:57

Ой ну аферу века просто раскрыли. Да кому какое дело кто там за сколько аборт себе делает. Следственному комитету совсем там заняться нечем? Или тётенька кому то мешает. Надо разнос устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:20

хоспадеее.... удивили.... а раньше то этого не было?

Гость
22 ноя 2019 в 14:24

Бедный малыш((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:38

Судить бы надо, но не за взятку, а за УБИЙСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:41

Кто-то настучал. Вот так и помогай людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:47

скорее пациентка хотела без шума и пыли сделать быстро аборт. Сатка маленькая, вдруг узнают, будут осуждать и т.д. Сама и предложила доктору без комиссии

Гость
22 ноя 2019 в 15:07

Ну и бред. За 25тыр и даже не украденных из бюджета, а... ну можно сказать скалымила. Они ей грозят на 6 лет закрыть. Зато дубернатор с 20 лярдами свалил и норм, никто не чешется, знать, большую часть из них завез "куда следует". И вообще странно, в ситуацию были посвящены двое заинтересованных. Одной надо сохранить в тайне в маленьком городке, что она залетела. Другой надо сохранить в тайне, что взяла деньги. Но эти проныры в погонах как-то узнали. Воистину, что знают двое - знает и свинья.

Гость
22 ноя 2019 в 15:14

Правила предоставления платных услуг..."7. Медицинские организации, участвующие в реализации программы и территориальной программы, имеют право предоставлять платные медицинские услуги:

а) на иных условиях, чем предусмотрено программой, территориальными программами и (или) целевыми программами, по желанию потребителя (заказчика), включая в том числе..." ну врач и предложила иные условия. Не пойму в чем криминал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:15

Полицаи только против врачей научились дела возбуждать, чиновников-взяточников они вообще не видят.

Адольф
22 ноя 2019 в 15:21

Аборт - это убийство ребенка, а каждый витиран когда-то тоже был ребенком => аборт - это преступление против витиранов, а за преступление против витиранов должно быть только одно наказание - смерть!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 ноя 2019 в 15:46

Раз с комиссией- значит срок больше 12 недель. Непонятно кто настучал. Когда я лежала в роддоме, рядом была женщина, по рассказу которой стало ясно, что срок ей специально затянули. Она приехала из деревни, поступила в институт, уши развесила, ноги раздвинула, залетела, мужик свалил. Она в госклинику, чтоб подешевле, там ей на уши присели,сказали, что аборт только после того, как с ней побеседует священик, она посмотрит фильм про аборты. Вообщем, пока она это посещала, недели тикали. Затем ей сказали, что срок больше 12 недель и решение принимать будет комиссия. Явилась она на комиссию, а там ей сообщили, что согласие на аборт не дадут, т.к. беременность нормальная, а в ее деревне ребенка прокормят. В результате она институт бросила, ща родит и в деревню на грядки. Ну, и какое отношение у нее к врачам будет?

ОТВЕТИТЬ
Женщина
22 ноя 2019 в 15:49

С 25 тысячами в частную надо было ехать. В этой истории жалко всех.

Гость
22 ноя 2019 в 21:39

Жаль врача!
Опять всё показательно. !!..
Это же всегда было есть и будет!!..
Сейчас ещё посадят!!.Ужас!!
Страна противоречий!!!..

Гость
23 ноя 2019 в 00:05

Абортировалась в итоге или нет?Нежелательные беременности никому не нужны,лучше уж аборт!

Патриот
24 ноя 2019 в 22:01

Да ладно!

Елена