25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

6 дек 2019 в 21:08

Очень жаль отца! умершую маму девочки! Дочку и парня!!Это горе!!! Такое не забыть и не простить!! Такое даже невозможно читать от боли за наше правосудие! Сил отцу! Мужик! Кремень !! И пусть накажут нелюдей! Совет создать петицию на сайте и миллионы людей поддержат Вас!! Чтобы не замяли это дело! И всех кто покрывал из-за причастночти или трусости наказать по Закону!!!

ОТВЕТИТЬ
111
6 дек 2019 в 23:00

Если это все прада.только кровная месть и ни как иначе

Гость
7 дек 2019 в 04:22

Я уже 2-ой день хожу и думаю об этом деле. У меня вопросы к убийцам и Отцу. Эти убийцы далеко не глупые люди: 1.их легенда о том что они повезли пару в Сатку, видимо домой к Олесе. Зачем???? У них с Алексеем собственные машины. 2. Зачем им выпрыгивать или убегать в Тимирязевское???? К Отцу вопрос: почему он им сказал, что она на высоких каблуках и не смогла бы выпрыгнуть??? Она могла сто раз уже переодеться. Вопросов конечно больше, но хочется пока знать ответы на эти.

Гость
7 дек 2019 в 09:38

Жуткая история, особенно когда родители теряют своих детей, и много лет надеются из когда нибудь увидеть.., сама ситуация не понятна, зачем убивать девочку если она ничего не знала, скорее всего ее Алексей не посвящал в свои дела, ей 22-23, он любит его, верит словам, опять же, на сколько он был обеспечен..??? Если обеспечен, зачем Брать квартиру в ипотеку?? Самого Алексея так и не нашли..(( а ведь и его Мама его ждала много лет.., верила, что. Когда нить он придёт домой.., это так страшно, отец Олеси, очень сильный человек, столько лет добивается правды, и ведь как многие тут пишут, мог бы взять обрез или нанять кого нить.., средства то позволяют как я понимаю..., очень богат.., однако ищет правды в нашей правовой системе.., что ж.., сил ему и упорства, и пусть поможет бог! Ни Алексея, ни Олесю уже не вернуть.., к сожалению.., пусть земля им будет пухом...

Гость
7 дек 2019 в 12:31

Блинннннн!!!! У меня сейчас возникла версия!!! А был ли Алексей????? Может он и сбежал с общаком и живёт сейчас где-нибудь на другом континенте. А у убийц башню снесло и они убили Олесю. Это их не оправдывает и дай бог сидеть им пожизненно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 18:03

Что-то какая-то односторонняя версия . дело в двух отделах побывало и пацанов отпустили ,значит не всё так как вы тут преподносите или что они там всех купили ?!чушь. А так тут только суд точку поставит,так что преждевременно что-то говорить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 20:22

Кто знает, может они причастны и к нашему делу...

ОТВЕТИТЬ
Сос
7 дек 2019 в 22:45

Одно скажу все не так как вы тут расписали . Отец с Алексеем имел общие дела. Бизнес совместный собирались вести. Олесе земля ей пухом не в чем не виновата, она не просто была с Алексеем . Она была красивой очень любила мужчин, и с Русланом у них был роман. Пока Алёша был в питере.

ОТВЕТИТЬ
Рита
7 дек 2019 в 22:48

Мы знались и общались с то время с этой компанией . Скажем мы с мужем все не так уж там и сладко. Она все скрывала от родителей. Всегда говорила отец строгий.

Гость
8 дек 2019 в 00:30

Я все ждал истинны, и боялся задать последний вопрос!!!!! Последние два комментария меня навели на смелость и очевидность и задать этот вопрос. А ПОЧЕМУ УБИЙЦЫ НЕ ПРИПУГНУЛИ ОТЦА?????? ВЕДЬ У НЕГО СЕМЬЯ!!!! И ВСЕ 10 ЛЕТ ОН ВЕЛ ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ. Спрашивается (Он сам авторитет?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 01:18

Очень жалко девушку. Царствие ей небесное. Сил ее отцу.

Андрей
9 дек 2019 в 23:12

ОПГ - все матерые волки!!! За спиной отличный послужной список-это только то, что вошло в официальные сводки!!! Вожак 5 раз привлекался: в 1990 году ст. 144(кража), 145(грабеж), 149( умышленное повреждение имущества) 195(похищение или повреждение документов) УК РФСФР, В 1993 году ст. 211 УК РФСФР ( совершил дтп с причинением вреда здоровью) В 1994 ст. 148 (вымогательство), 126 (не законное лишение свободы), 211 ( ДТП с причинением вреда здоровью) УК РФСФР, в 2001 году ст. 158 УК РФ (кража), в 2019 ст. 158, 326 УК РФ. Младший братишка: аналогично 5 раз; в 2000 ст. 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных), в 2004 году ст. 158 УК РФ (кража), в том же 2004 ст. 158 УК РФ (кража), ст. 166 УК РФ (угон), в 2008году ст. 264 УК РФ (дтп с пострадавшими), в 2012 ст. 177 УК Республики Казахстан (мошеничество). Массажист ч.4 ст. 222 УК РФ, сбыт огнестрельного оружия; Артур незаконное пересечение государственной границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:51

Трофимов наш земляк! Молодец! Так держать! Удачи и терпения! Мы в восхищении. А также очень соболезнуем вашим утратам, очень жаль что так все вышло! Надеемся что все получится так как вы думаете планируете! Добро победит зло!

Андрей
10 дек 2019 в 12:23

Читая отдельные коментарии, складывается такое впечатление, что у Бандосов в СИЗО, есть мобильная связь и выход в интернет. ГУФСИН по Челябинской области, обратите внимание на данный факт, условия содержания в изоляторе должны быть одинаковые для всех.

ОТВЕТИТЬ
Доцент
10 дек 2019 в 12:35

Знаю эту публику, там на протяжении всего времени, регулярно пропадали люди из их окружения, дружба с ними билет в один конец, предполагаю у них свое маленькое кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Танкист
10 дек 2019 в 16:03

Кургин авторитет ? Хаха не смешите меня. Какой он авторитет, его мелкие статьи с 90х. У меня тоже статьи имеются даже за тунеядство) дело не в этом. Был бы он авторитет вряд ли он бы присел через столько лет, авторитеты уже тут не живут.

ОТВЕТИТЬ
Танкист
11 дек 2019 в 22:42

Андрей а вы откуда владеете такой инфой? По статьям

Юлия
12 дек 2019 в 11:07

Ребята все началось с Котова, пропадает Котов Руслан. Куда? Почему ?

ОТВЕТИТЬ
Уральский
12 дек 2019 в 17:42

Юдакин виновен в полной мере. Его надо крутить по полной

ОТВЕТИТЬ
Тоха Сиреневый
14 дек 2019 в 12:22

Бабца топит его .Он живет в Челике, Сосед мой нормальный парень , семья норм А чё у нас так легко из Казашки наркоту таскают , был лет 5 назад таки там на таможке шмонают как нада , сомневаюсь чт

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:18

Хотелось бы узнать мнение о массажисте Иване Юдакине, его пытаются выставить невиновным, жена утверждает, что якобы он не знал, что они едут в лес убивать... бьет на жалость своими 5 детьми....мне как-то не верится в его невиновность, был там, видел, помогал тела прятать, может лично и не убивал, но участие принимал в этом, поэтому и сидеть ему за свои дела

Не выходите девушки за таких
24 дек 2019 в 06:32

Если наивные родители Олеси верят в экстрасенсов (!!!), то такие вместе с дочерью легко поверили, что у Алексея честный бизнес. Так проще. А ведь могли бы проверить и детально узнать что и как, за кого дочь отдавать что за профессия. А профессия мафиози. Ну вот и получили все как в Мексике. Включая правосудие(((. Олеся пострадала при разборке как все подруги таких мафиозо. Рано или поздно всех девушек, не думающих головой такое ждет.

Гость
10 фев 2020 в 20:41

А почему статья не называется: «При присяжных они плачут а без них улыбаются» ? Лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 20:45

Одна шкура- столько поколеченых судеб

Степа Никифоров
12 фев 2020 в 18:05

Да что тут, байки травить. Тут все ясно 12 лет, пока не проплатили зацепок не было. Тут появились. Явно проплатили потерпевшие

Гость
3 мар 2020 в 04:27

к трём годам лишения свободы условно - за семь эпизодов угонов автомобилей. Это как?

Загрузка...