2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)
5 дек 2019 в 09:08

Экстрасенсы и другие "благодетели" наживаются на надежде, наивности и доверчивости...

"Мы обращались к бабкам-ведуньям, я ездил в Москву к Дарье Мироновой и Михди. Они говорили, что дочь жива, нужна карта. Мне эту карту Челябинской области передавали поездом. Экстрасенсы показывали место в Копейске, мы ехали туда, но ничего не находили. Один сеанс у Михди стоил 50 тысяч, но мы не жалели никаких денег, лишь бы найти дочь. Мы верили, что они жива, это было нашей надеждой.

Потом я познакомился с одним человеком, рассказал о своей беде, и он сказал: «Я найду твою дочь». И правда, через десять дней он позвонил со словами: «Я её нашёл, но она живёт за границей, у неё всё хорошо». Потом он приезжал к нам домой, рассказывал, что был у Олеси в гостях, что моя младшая дочь готовит лучше, чем Олеся, что она покрасила волосы и теперь тёмненькая. Я этому человеку помогал чем мог — и финансово, и так, что-то сделать. К тому моменту со времени исчезновения дочери прошло уже семь лет, а мы цеплялись за каждую ниточку, за каждое слово, дающее надежду."

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 дек 2019 в 09:51

я представляю...для правоохренительных органов Трофимов как кость в горле...даже странно, что система его не перемолола и не выплюнула,видать, подавилась! настоящий мужчина, что тут ещё скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:01

Кто помогал преступникам давая им столько возможностей избежать наказание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:03

Жесть как она есть. Менты покрывают УБИЙЦ! Как так-то? Сил товарищу Трофимову, продолжать этот неравный бой.

ОТВЕТИТЬ
Больше информации!
5 дек 2019 в 10:51

Ещё бы фамилии следователей надо озвучить. Надо знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:35

Боже, какая жуть! А сколько таких дел, в которых родственники не проявили такого упорства! Что за власть у нас! В лучшем случае через Москву получится решить, а так из Москвы все спускают обратно тем же исполнителям, кто не решает этот вопрос. Как то общаясь с участковым, он сказал: вы, конечно. можете жаловаться, но вы же понимаете, что все опять мне спустят.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 09:09

полнейший беспредел в россии, душит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:07

Вот если бы они нац гвардейца по плечу похлопали, ну или на ногу ему наступили, тогда другое дело! Тогда бы не до смеха ...

ОТВЕТИТЬ
костик
5 дек 2019 в 09:07

7 эпизодов угона и условка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:34

Читаешь, и волосы дыбом. Уже не 90, вроде по законам живем, а нет, так 90 и круговая порука остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:06

Господи, в какой страшной стране мы живем! Ужас!! Ужас!!

ОТВЕТИТЬ
Я лучший
5 дек 2019 в 09:04

Какая вопиющая преступная халатность со стороны следственных органов и несправедливость! Кто и с какой целью покрывает этих отморозков? Чьи это сынки?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 дек 2019 в 08:59

Вот она стабильность которую нам в уши льют!
Именно так стабильность и выглядит!

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
5 дек 2019 в 09:05

Бездействие органов.столько лет пинали отца.у нас в стране ничего не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:05

Кто нибудь еще верит в правосудие нашей правоохранительной системы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:18

Гореть в аду таким нелюдям и тем,кто их покрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:08

Что за ...страна?? Страна, где не знаешь, кто страшнее, криминал или полиция? Где все решают деньги... Где власти на народ глубоко....Как здесь жить, скажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:50

У меня у тетки, живущей в Краснодарском крае сыну голову отрубили, а его соседа зарезали ножом. Ни в каком криминале брат не состоял, готовился уехать на работу заграницу, а пошел заступиться за этого самого соседа, по его просьбе, с которого вымогали деньги. куда только тетка не писала , в Москву писала. все преступники известны, ходили в часах убиты, не скрывались, место жительство не меняли,. смеялись в лицо. Так ничего и не добилась. Психика ее сильно пошатнулась после этого. Сейчас уже отошла в мир иной - к сыну

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2019 в 09:18

Пожизненное за такое нужно давать (раз нет смертной казни). И забирать у этих урок и их семей всё имущество!

Гость
5 дек 2019 в 13:03

Прочитал, моя челюсть на полу. Как такое вообще может происходить? Что за жесть? !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 10:01

И так работает ведь не только полиция, страшно то, что на всех государственных постах сидят куклы, которые получают зарплаты, премии, но ничего не решают, если это идет вразрез с интересами ОПГ

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 09:54

Сколько сил у этого несчастного отца! Столько времени искать дочь, не сдаться, не спиться, похоронить жену и воспитать младшую дочь! За что столько испытаний посылается некоторым людям? Пусть мерзавцы получат своё! И пусть отец успокоится наконец.

Саша
5 дек 2019 в 10:16

Напомнило фильм Ворошиловский стрелок
Очень жаль, что это действительность, в которой мы живём
Пусть не опускает руки! Эта история, - дело каждого, кто живёт в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:41

Какая жесть. Убийства, похищение - простить. 7 угонов - отпустить. Написал стих - сел на 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:43

Рыба гниёт с головы

ОТВЕТИТЬ
гостю
5 дек 2019 в 10:16

Умышленные убийства нельзя оставлять безнаказанными...Следователи безобразные, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 дек 2019 в 12:43

Что??? За угон 7 машин дали условно. А за пнутую урну реальный срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:33

Очень жаль эту семью. Держитесь, бейтесь за правду. Пусть каждый, причастный к этому делу и к его сокрытию получит по заслугам.

1111
5 дек 2019 в 09:49

Даа, полицаи как всегда в своем репертуаре... ничего нового, посадить бы этих пособников в погонах еще.

Полиграф Полиграфыч
5 дек 2019 в 10:56

За этими душегубами явно большие погоны стояли. Возможно и сейчас многие при должностях. Нужна большая громкая огласка фактов. Дай Бог мужик сломает шею этой гидре...

Гость
5 дек 2019 в 09:43

Сил вам.

5 дек 2019 в 13:55

Это же тихий ужас. Это даже читать тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
5 дек 2019 в 09:08

Даже не знаю, вряд ли она не подозревала, чем занимается её друг. Одни люди страдают от того, что угнали машину или ребенок подсел на наркотики, другие в Арабских Эмиратах на эти деньги отдыхают. А потом круг замыкается и приходит возмездие. Хотя девушку жалко, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 15:41

За семь эпизодов угонов автомобилей в Челябинске 1 марта 2019 года судья Курчатовского района приговорил его к трём годам лишения свободы условно. Видимо адвокат все же доказал что это не угоны были, а просто он взял покататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:39

Чем больше я читаю таких статей, тем больше ненавижу эту страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:32

К стенке участников ОПГ, на зону тех кто вел (тормозил) дело, тогда порядок в стране будет, но это все из области фантастики - сгнила система до самой головы.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
5 дек 2019 в 09:35

"В багажнике также нашли следы крови и хвойные ветки. По всей видимости, Котов входил в состав ОПГ и исчез с общими деньгами банды." Железная логика! Причина и следствие налицо. Не подкопаешься. Раз в багажнике хвоя, значит бежал с деньгами банды. Вот такие у нас "юристы"...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 дек 2019 в 10:32

Совершенно дикая история. Терпения и удачи этому мужественному и сильному отцу!

Гость
5 дек 2019 в 15:45

Какова Россия, таков и российский суд.

Гость
5 дек 2019 в 08:59

Тяжело с утра читать такие статьи, но потом вспоминаешь, что живешь в России, выпиваешь рюмку-другую и вроде как отпускает. "Жизнь... собачья жизнь!" (с).

ОТВЕТИТЬ
Абдула
5 дек 2019 в 15:40

Странно что эти бандиты которые на свободе не запугали отца! Так же страно что он вообще на свободе, ведь по просьбе бандитов их друзья в пагонах вполне могли бы его посадить.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 08:45

Куриный Циклоп тоже пока на свободе... Даже права, наверно, не забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:17

Если в банде есть один армян, то и неустановленный бандит, тоже, наверняка армян.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2019 в 09:27

Жуть какая то. Стабильность. Главное что ни как в Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:33

Какое горе у отца. Девчонкам надо осторожнее женихов выбирать

Друг
5 дек 2019 в 12:32

Александр Иванович,мой начальник. Замечательный человек,настоящий мужчина.

Отец
5 дек 2019 в 10:53

А я бы не ждал суда и следствия...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 дек 2019 в 14:52

Например следователи которые работали на первоначальном этапе до 2008 года не привлечены ни к какой ответственности, а некоторые наоборот работают на повышении, в 2017 году следователей из Москвы не было их вообще там никогда не было, в 2017 году дело возобновлено следователям СУ Челябинска, просто другими, которые и дали делу ход и нашли тело Олеси

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2019 в 09:36

Вот она "Стабильность" , вот он "Прорыв" !
Круговая порука , менты защищают бандитов , бандиты ментов (наверно потому что некоторые сами из бывших ментов).

ОТВЕТИТЬ
321
5 дек 2019 в 13:17

А всё упирается в трусливых ментов, им только бабушек гонять на митингах. Отец молодец, но пока не до конца.

5 дек 2019 в 14:00

Этому делу надо придать максимальный общественный резонанс! Судя по тому, как "работает" наше правосудие, отец добьется наказания для этих ублюдков, только если дело станет "слишком громким", чтобы просто так его закрыть.

Я__
5 дек 2019 в 09:00

Кто ещё против смертной казни?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 дек 2019 в 16:03

И ещё. За статью - спасибо. Вспомнился вдруг В.Бутусов: "Круговая порука мажет как копоть" и "...можно делать и отсутствие дела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:24

Какой сильный мужчина! Вот это отец! У меня такого нет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:17

Жалко только отца и мать убитой .

олень северный
5 дек 2019 в 18:44

СК и полиция шустро шлёпают дела против неугодных режиму! В маленьких городах вообще покрывают местных авторитетов... Остается уходить в подполье...

Андрей
10 дек 2019 в 12:23

Читая отдельные коментарии, складывается такое впечатление, что у Бандосов в СИЗО, есть мобильная связь и выход в интернет. ГУФСИН по Челябинской области, обратите внимание на данный факт, условия содержания в изоляторе должны быть одинаковые для всех.

ОТВЕТИТЬ
РУССКИЙ
5 дек 2019 в 15:43

Опять АРМЯНЕ В деле,иностранные граждане ит.п.терпите,наша страна продана олигархами третьим странам.Жаль Россию,очень жаль.Отец,не здавайся и не опускай руки,возмездие этих отморозков не заставит долго ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 14:02

Все же прав был ворошиловский стрелок....

ОТВЕТИТЬ
андрей
5 дек 2019 в 19:42

Вся вертикал власти такая подлая

Гость
5 дек 2019 в 23:19

Сил и мужества Вам!!!
Я даже не могла представить, что у нас в стране бардак не только в армии, но и в полиции и в медицине и похоже везде!!!!

Гость
9 дек 2019 в 01:18

Очень жалко девушку. Царствие ей небесное. Сил ее отцу.

Гость
9 дек 2019 в 23:51

Трофимов наш земляк! Молодец! Так держать! Удачи и терпения! Мы в восхищении. А также очень соболезнуем вашим утратам, очень жаль что так все вышло! Надеемся что все получится так как вы думаете планируете! Добро победит зло!

5 дек 2019 в 11:38

А по моему все справедливо: путалась с бандитом = разделила его судьбу. За то что помогала осваивать "заработанные" на горе людей деньги - понесла свою долю ответственности. Это и есть тот самый бумеранг. А убийц накажут = тоже справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 11:22

Те кто говорит, что девушка не могла не знать, чем заниматься ее парень, ОТВЕЧАЮ: 2007 это те года когда уже хорошо развивался фриланс, он мог ей в уши на петь, что занимается продажами, там металл продает, зап.части и прочее. И поверите моему опыту, девушки в 23 уж точно не поймут, чем их избранник занимается. Ей не 40 лет, которая по нюху поймет кто и что ее избранник. Моей девушке 24 года она тоже кстати из Меда. вместе уже 5 лет, так когда ее кто-то спрашивает чем я занимаюсь, так она даже точно сказать не может. Сейчас не советское время, где только было дом-завод-дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:42

ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ: «(я думал, что) нормальный общительный парень, мастер спорта по боксу. О его возможных тёмных делах я узнал только после убийства»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 08:57

Мурашки по коже, слезы на глазах, жуткая история. Здоровья и терпения главному герою статьи -довести дело до логического завершения, обязательно посадить всех ублюдков на пожизненный срок. Естественно в этой истории замешано куча людей в погонах. Жуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:31

Блинннннн!!!! У меня сейчас возникла версия!!! А был ли Алексей????? Может он и сбежал с общаком и живёт сейчас где-нибудь на другом континенте. А у убийц башню снесло и они убили Олесю. Это их не оправдывает и дай бог сидеть им пожизненно!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 дек 2019 в 09:03

Классика. Погналась за альфа-самцом и огребла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:56

Нуууу и понаписали? Для кого такой детектив? Книга новая?? Проплаченная статья! Писал тот, кто хотел прям высветлить потерпевших и замарать всех остальных!!! Очень интересно кто статейку заказал, хотя итак понятно! За покрывалом этой статьи, не всё так гладко и слёзно! Девушка встречается с «торговцем наркотиков» , которого даже в комментариях называют собакой ), при этом даже не подозревала о его деятельности ( вы серьезно?) Потом начинает встречаться тайно с его другом, который в последствие исчезает тайным образом! А папа всё это время думает что он спортсмен! Итог девушка бедная а все остальные пятна жизни! Круто! В издание такой блокбастер! Папе премию! Писаке статьи гонорар! Экстрасенсам по шоколадке в форме руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 15:42

Думаю что в лесу её не просто раздели и повесили за ноги.

ОТВЕТИТЬ
Мойор
5 дек 2019 в 12:39

В 90е убивали людей.
Ну а сейчас не убивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:58

Это мужчина с большой буквы! Кто закрывал дело в полиуии и СК - паразиты системы.

ОТВЕТИТЬ
комменттаторр
5 дек 2019 в 18:49

Ай да менты в доле.... Честных судей прокуроров следаков уже нет.... А есть нацгвардейцы....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 дек 2019 в 13:36

Я училась с ней в одной группе.... всегда вспоминала о ней... надеялась, что она жива. и вот сегодня узнала, что произошло на самом деле... Олеся была очень светлой, доброй и безумно красивой девочкой! Царствие небесное, вечный покой Тебе, Ангелочек!!! Да свершится правосудие Господа над нашей уродской системой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 00:30

Я все ждал истинны, и боялся задать последний вопрос!!!!! Последние два комментария меня навели на смелость и очевидность и задать этот вопрос. А ПОЧЕМУ УБИЙЦЫ НЕ ПРИПУГНУЛИ ОТЦА?????? ВЕДЬ У НЕГО СЕМЬЯ!!!! И ВСЕ 10 ЛЕТ ОН ВЕЛ ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ. Спрашивается (Он сам авторитет?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:26

Ужасно, но чтобы судить по справедливости, надо выслушать две стороны.

ОТВЕТИТЬ
валерий
6 дек 2019 в 13:12

Ужас в том что сегодня те же подонки- следователи которые все зто тормозили продолжают так-же вести и сегоднешние дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:14

С такими правоохранителями?

Андрей
5 дек 2019 в 15:27

Не в тему комментарий от 15.01

Андрей от 15.01
5 дек 2019 в 15:25

Не в тему комментарий

Гость
5 дек 2019 в 16:24

Нету веры теперешней власти.

гость
5 дек 2019 в 22:01

Дай Бог Вам Александр сил, мужества и терпения !!!!! Эти ублюдки должны получить пожизненное!!!!!!! Вы сильный и мужественный человек ! у Вас все получится !

Гость
5 дек 2019 в 22:33

Господи, дай сил и здоровья Александру! Сколько же он выстоял и вытерпел. Девочка на небесах с мамой. А эти нелюди все равно будут наказаны жизнью или сами друг друга сожрут за все страдания этой семьи.

Гость
6 дек 2019 в 01:45

Не боятся ни людского суда, ни божьего...

111
6 дек 2019 в 23:00

Если это все прада.только кровная месть и ни как иначе

Гость
7 дек 2019 в 04:22

Я уже 2-ой день хожу и думаю об этом деле. У меня вопросы к убийцам и Отцу. Эти убийцы далеко не глупые люди: 1.их легенда о том что они повезли пару в Сатку, видимо домой к Олесе. Зачем???? У них с Алексеем собственные машины. 2. Зачем им выпрыгивать или убегать в Тимирязевское???? К Отцу вопрос: почему он им сказал, что она на высоких каблуках и не смогла бы выпрыгнуть??? Она могла сто раз уже переодеться. Вопросов конечно больше, но хочется пока знать ответы на эти.

Гость
7 дек 2019 в 09:38

Жуткая история, особенно когда родители теряют своих детей, и много лет надеются из когда нибудь увидеть.., сама ситуация не понятна, зачем убивать девочку если она ничего не знала, скорее всего ее Алексей не посвящал в свои дела, ей 22-23, он любит его, верит словам, опять же, на сколько он был обеспечен..??? Если обеспечен, зачем Брать квартиру в ипотеку?? Самого Алексея так и не нашли..(( а ведь и его Мама его ждала много лет.., верила, что. Когда нить он придёт домой.., это так страшно, отец Олеси, очень сильный человек, столько лет добивается правды, и ведь как многие тут пишут, мог бы взять обрез или нанять кого нить.., средства то позволяют как я понимаю..., очень богат.., однако ищет правды в нашей правовой системе.., что ж.., сил ему и упорства, и пусть поможет бог! Ни Алексея, ни Олесю уже не вернуть.., к сожалению.., пусть земля им будет пухом...

Вы голосуете за это
5 дек 2019 в 11:32

Вы голосуете за это. И когда не ходите на выборы - тоже фактически голосуете за.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 дек 2019 в 23:12

ОПГ - все матерые волки!!! За спиной отличный послужной список-это только то, что вошло в официальные сводки!!! Вожак 5 раз привлекался: в 1990 году ст. 144(кража), 145(грабеж), 149( умышленное повреждение имущества) 195(похищение или повреждение документов) УК РФСФР, В 1993 году ст. 211 УК РФСФР ( совершил дтп с причинением вреда здоровью) В 1994 ст. 148 (вымогательство), 126 (не законное лишение свободы), 211 ( ДТП с причинением вреда здоровью) УК РФСФР, в 2001 году ст. 158 УК РФ (кража), в 2019 ст. 158, 326 УК РФ. Младший братишка: аналогично 5 раз; в 2000 ст. 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных), в 2004 году ст. 158 УК РФ (кража), в том же 2004 ст. 158 УК РФ (кража), ст. 166 УК РФ (угон), в 2008году ст. 264 УК РФ (дтп с пострадавшими), в 2012 ст. 177 УК Республики Казахстан (мошеничество). Массажист ч.4 ст. 222 УК РФ, сбыт огнестрельного оружия; Артур незаконное пересечение государственной границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:48

Дочитал до мастера спорта по боксу. Дальше не читал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:05

Их не садили,потому что много знали и работали вместе с гаишниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 11:30

Прочитав эту историю, хотелось плакать! Хочется пожелать отцу убитой девушки сил, и терпения выстоять в этой истории до конца! Если только вдуматься 13 лет человек искал дочь, пытался привлечь к ответственности этих "нелюдей", людьми не поворачивается язык назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:14

Все она знала. Просто не ожидала, наверно, что так страшно и скоро умрет. Конечно, очень жалко девушку. Очень жалко отца. Но большие деньги, тем более добытые наркотиками, рекетом и прочей гадостью, подразумевают опасность.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 дек 2019 в 15:49

Вину он признал в угонах и кражах, заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, указал где похищенные авто, короче выполнил условия о сотрудничестве, суд и дал 3 года условно

ОТВЕТИТЬ
Танкист
10 дек 2019 в 16:03

Кургин авторитет ? Хаха не смешите меня. Какой он авторитет, его мелкие статьи с 90х. У меня тоже статьи имеются даже за тунеядство) дело не в этом. Был бы он авторитет вряд ли он бы присел через столько лет, авторитеты уже тут не живут.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 21:08

Очень жаль отца! умершую маму девочки! Дочку и парня!!Это горе!!! Такое не забыть и не простить!! Такое даже невозможно читать от боли за наше правосудие! Сил отцу! Мужик! Кремень !! И пусть накажут нелюдей! Совет создать петицию на сайте и миллионы людей поддержат Вас!! Чтобы не замяли это дело! И всех кто покрывал из-за причастночти или трусости наказать по Закону!!!

ОТВЕТИТЬ
Семён
5 дек 2019 в 13:07

Надо бы всё-таки к корням возвращаться, делать что говорит генетическая память. Поближе к природе -это берёзки, колышки. Садим, рвём. За мелкие шалости- батогами. Глупо доверять преступникам свою безопасность. Только своими руками мы наш мы новый мир построим.

Гость
5 дек 2019 в 19:22

Заголовок. Статья. Видно что прям старались. Нужно вникать в дело а не писанину читать. Написать можно всё что угодно, как было на самом деле...вопрос. Отец ни так чист как хочет показаться

полимэр
5 дек 2019 в 23:28

Что-то много нестыковок.Статья бред.