17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
Гость
5 дек 2019 в 12:04

Почему убийцы, хоть и малолетние, находятся под домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
5 дек 2019 в 12:10

Поражаюсь нашей системе правосудия, вот недавно арестовали коммерсанта по делу детсадика в Сосновском районе, и держат его уже три месяца, а здесь звери убили человека и их под домашний арест, во блин законы !!!!! А не боитесь что они завтра уже грохнут ваших родственников ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:05

15 лет от роду... Я в их возрасте целовался в подъезде и в футбол играл днями напролет. Или это не со мной было?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:10

третий, сынок чей-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:19

Да какая это не осторожность, по голове бить... убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:05

Изверги! Гнить им в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
5 дек 2019 в 12:15

А почему по не осторожности? Это преступление совершено группой лиц по предварительному сговору. Третий вообще сильно виноват, во первых соучастник, во вторых не оказание помощи, в третих оставление в опастности, и можно еще долго перечислять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:18

5 лет отсидят, выйдут. На нормальную работу никуда не возьмут, придется дальше воровать и убивать, дальше очередная посадка. Все, жизнь окончена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:17

Баллон перцовый всегда со мной, на крайний случай ножик, но только совсем на крайний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:37

Вот интересно если бы мужчина был покрепче и в процессе защиты покалечил-убил бы их, какой срок дали бы ему. Смешно конечно, но в нашей стране при самообороне или смерть или зона.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
5 дек 2019 в 12:37

интересно - если бы Айдар нокаутировал одного или в процессе самообороны нанёс одному из этих мутантов телесные повреждения - его бы тогда посадили?

ОТВЕТИТЬ
Не старый маразматик
5 дек 2019 в 12:11

Вангую...тот кто якобы не бил-условка,те кто бил/убил 4-5 лет колония/поселение,ну или общий режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:21

Когда бьют толпой надо ОРАТЬ во всю глотку, а не молчать. Иногда сами отморозки начинают бояться оглушенного крика, иногда кто то из прохожих людей обращает внимание!

ОТВЕТИТЬ
дед
5 дек 2019 в 12:17

юные звереныши, но лет по 5 колонии получат, мало конечно за жизнь человека

Евгений
5 дек 2019 в 12:20

Гуманизация (снижение сроков наказаний) у нас исключительно к преступникам!
Совсем не гуманная по отношению к населению страны!
Хорошо определяет симпатии и принадлежность депутатов госдумы...

Гость
5 дек 2019 в 12:43

(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) - кто нибудь верит в то что они хотели немного его попинать , а он взял и сам умер? Хотели убить , и приложили все силы к этому. Зачем такие люди нужны в обществе , если они так поступают в 15 лет, и что будут делать когда станут опытней и старше ?

5 дек 2019 в 12:56

Вот для таких и нужна смертная казнь, причем для всех троих. Зачем их сортировать? Сообщник был с ними, в полицию на них не заявил, помощи потерпевшему не оказал = сам такой же. Смертная казнь - это не наказание, это система очищения общества от мусора. Если у вас из двора мусор вывозить перестанут = будете через несколько дней жить на помойке. Если уголовников не устранять, то и имеем то что есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:41

По моему в этом районе постоянно должна находиться машина патрульной полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:04

Налицо влияние американской пропаганды насилия через компьютерные игры и разных блогеров-либерашек! Только пост, молитва и Владимир Путин спасут нашу великую Русь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:00

Необходимо поднимать страну, для этого нужны биоресурсы в местах со сложными климатическими или трудовыми условиями. Использовать таких упырей, что бы работали за еду, не захотят работать не кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:54

Новости сегодня конечно "жесть". Здесь мужчину убили, в статье ниже отец наказания убийцам дочери добивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:19

Как же всегда раздражает эта формулировка про "неосторожность"! Неосторожность - это когда нес что-то тяжелое, запнулся, случайно на кого-то уронил. Вот это неосторожность. А бегать втроем за человеком, целенаправленно бить, забивать до смерти - в каком месте здесь неосторожность?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2019 в 12:10

Проблема не в этих зверенышах , а в государстве которое воспитывает таких !

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 12:59

такие и мать топором зарубят ни моргнут даже, смертная казнь в России просто обязана быть

Игорка
5 дек 2019 в 18:55

ОНИЖЕДЕТИ!!!
ЗЫ Маленькие, злобные шакалята. Жалко только одного: что им не было 16 на момент преступления. Так бы отъехали на десяточку минимум, без ограничения по 88. А там глядишь бы и до УДО не дожили бы... Таким не место в нормальном обществе.

Гость
5 дек 2019 в 12:37

ЧГРЭС генетическая помойка Челябинска.

Гость
5 дек 2019 в 12:34

На ЧГРЭСе одни отбросы общества живут, алкоголики с зэками и их недоношенное потомство.

ОТВЕТИТЬ
олень северный
5 дек 2019 в 18:55

Что Вы граждане возмущаетесь! Пока у власти ВВП - наше всё, а не ИЗБРАННЫЙ в результате нормальных выборов , ничего не изменится.

Гость
5 дек 2019 в 13:48

Эх, мужик, ошибку сделал, что вернулся на перекресток. Раз вырвался, надо было назад к сестре ехать или подмогу вызывать. И в этом месте несколько дней не появляться. Это же гопы. Они как гиены, для них это зона охоты была в тот день. Малолетки видимо совсем без мозгов. Ладно еще, раньше люди на гоповстве нехило поднимали. У них умысел был. С 2006 года где то невыгодно это стало. Как можно этого не понимать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:48

Как интересно, оба невменяемы... значит не посадят? Курс лечения за наши деньги в психушке?

ОТВЕТИТЬ
Совесть
5 дек 2019 в 14:26

А родители ни при чем? И не факт, что они дети маргиналов.

Гость
5 дек 2019 в 23:36

Уроды малолетние!

Гость
6 дек 2019 в 01:51

Возраст уголовной ответственности нужно понижать до 12 лет, что бы таких шакалов малолетних изолировать от нормальных людей.

Сергей
6 дек 2019 в 09:26

Ничего не понимаю..Почему по неосторожности и почему под домашний арест????? Или снова у нас по традиции закон-что дышло,куды повернул ,туда и вышло!

ОТВЕТИТЬ
дурак
6 дек 2019 в 10:29

убийцам домашний арест, демонстрантам реальный срок... по-расеянски...

Гость
5 дек 2019 в 12:31

Я думал, что один на работе сижу в инете. А тут оказывается ого-го сколько таких😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 11:28

Потерпевший идёт пьяный, а подростки его останавливают, чтобы тот не попал под машину, и похоже, в этот момент он им нахамил. Хотя даже если это так, то убийц всё равно не оправдывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 17:07

Вместе с родителями на нары отправить. Воспитают отморозков, другим жить не дают

петр
5 дек 2019 в 17:30

может сын одного из генералов, а те взяли вину на себя как обычно

Гость
6 дек 2019 в 11:05

Родителям таких нелюдей нужно давать сроки.

Челябинец
6 дек 2019 в 11:24

Ауешники или какие-нибудь офники. Где государственная политика для молодежи? Почему в 15 лет юноши - грязные животные?
С пелёнок на учёт ставить в детскую комнату: по ним видно что и семьи у них неблагополучные.
Ещё и аборты запретить хотят: нам это отребье столько преступников ещё нарожает - отрицательная селекция.

Гость
6 дек 2019 в 15:24

Для таких ублюдков нужна смертная казнь.Как отбиваться от этих дебилов? Значит,нужно носить с собой хоть авторучку.Если нож нельзя....авторучка тоже поможет отбиться от убийц.А что прикажете делать?

6 дек 2019 в 19:03

интересно, а не тот ли это Штирц, что был начальником Тракторозаводского СК и не видел нарушений при сокращении штала в ГКБ 8, не видел поддельных документов, полгода не отвечал на запросы? очень интересно.....

Паша
9 дек 2019 в 18:20

Надо ,их родителей посадить,в тюрьму за убийство,а малолеток потом,как достигнут совершенолетия

Кашерный
16 дек 2019 в 10:13

В нашей стране нужно менять правительство уже давно пора...., пересматривать КК, а этих извергов на пожизненное

Гость
29 янв 2020 в 11:28

Вы знаете, может быть это будет сейчас высказано жестко, но я бы всех вот таких "по неосторожности", которые убивают людей просто так, жестоко и цинично - ОТДАВАЛА БЫ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ....Пусть такой самосуд был бы показательным для всех, а за смерть детей педофилов казнить на площади и никаких лечений, все равно они опять потом к этому возвращаются...Просто беспредел уже творится, люди перестали спокойно жить, а в правосудие давно уже никто не верит, да и нет его теперь........

Гость
24 дек 2020 в 16:23

Садить отморозков подальше и надолго

БудуЛай
5 дек 2019 в 13:12

Разве они вменяемые?

гость
5 дек 2019 в 15:01

Мужчине достаточно было быть трезвым, он еле шел. Гопник его тормознул перед машинами идущими. Потом, гоп, видимо, понял, что чел конкретно бухой и его можно щемануть и понеслось. Будь мужик трезвый, они не напали бы.