18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Матовый орел
9 дек 2019 в 12:58

Как она могла быть положительной, если растила детей без отца? Она развалила свою семью и это хорошо?
Очередная история про РСП, которая связывается не с теми с кем надо: первый был плохой, этот пересидок, который её убил, финал печален и сценарии как правило одни, их немного. Не связывайтесь с РСП, ничего хорошего там нет.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 13:00

Хороший Му...жик! На разборку с бабой берет нож. Впрочем, рыбак рыбака видит издалека.

Гость
9 дек 2019 в 13:00

"В рамках следствия предстоит изучить и его психологический статус, и личность" Был пьяный, имел при себе нож. Зачем тут что-то изучать?

Гость
9 дек 2019 в 13:05

Баба довела мужика до убийства.

ОТВЕТИТЬ
шариков
9 дек 2019 в 13:06

Ревнивый мавр Отелло и Дездемона. Все по классике.

Гость
9 дек 2019 в 13:06

Лучше гараж купить чем такая баба.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 13:09

Зачем пустила на порог, зачем поперлась провожать?Надеюсь, посадят лет на 18. Хотя такие выходят раньше, и продолжают и пить и убивать.

Гость
9 дек 2019 в 13:10

Очередной непутевый прирезал очередную непутевую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:10

Бабоньки, бойтесь пересидков!!! Совсем неважно, с кем постель делить и строить отношения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:13

Отсутствие мужского самолюбия и самоуважения. Сказали тебе "Нет", ну так иди и найди другую - лучше, делов-то!

ОТВЕТИТЬ
мишаня
9 дек 2019 в 13:13

поражают некоторые комменты вы чего народ всерьез чели

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:15

Сиделец и безработный, скорее всего алкаш. Хоть и симпатичный но никчемный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:18

Жаль ее очень.Девушкам нравятся хулиганы,вот и результат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:21

то есть если она разведена,то она сама виновата,вы убогие что тут пишете? он убил женщину и мать,своих детей,они сироты остались,вот идите обьясните это теперь им,а этот утырок пожизни такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:24

Мужики ущербные , очередное подтверждение . Сейчас все будут виноваты. Напакостят и в кусты, психология трусов. Головы вообще ни у кого нет , все брюками думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:24

Прямо шекспировские страсти, однако))

Гость
9 дек 2019 в 13:24

он получается а ножом ходит,это что получается что многие с ножами ходят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:25

Почитаешь коменты и всё становиться понятно, одни бездельники и циничные эгоисты, людишки достойные своего хозяина , очень жалко детей.

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 дек 2019 в 13:33

С детьми наверное видится не давала

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 13:33

Так не доставайся же ты никому!...Вечная история

Гость
9 дек 2019 в 13:44

Хорошо, что хорошо кончается. Баба зрелая, должен быть какой-никакой жизненный опыт, связалась с уголовником моложе себя. Итог закономерен. Или она на семейное счастье рассчитывала?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 13:53

Да господи ты боже мой! Девчонки вы где таких уродов то находите????? ну не сразу же он ее зарезал.. значит были еще ситуации, до этого.. когда можно было увидеть, что это неадекватный мужчинка.. надо сразу пресекать такие отношения..смотрите, как он относится к своим родителям, к бывшим женам.. к братьям, к сестрам, можно заранее же составить для себя схему поведения человека, в основном это уже видно на первых свиданиях. Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:53

Какой же ты орел? Петушок, не больше

Гость
9 дек 2019 в 14:00

Когда то мой бывший молодой человек только толкнул меня , ВСЁ, как отрезало , быть битой , униженной не хотелось , далее мужчин хоть с малой агрессией отметала сразу.

ОТВЕТИТЬ
Ростик
9 дек 2019 в 14:12

Какой мразью нужно быть,чтобы сотворить подобное... Сейчас начнутся сопли...типа он оформил явку с повинной , горько раскаялся... На кол посадить эту падаль...пусть кайф ловит...

Здравый смысл
9 дек 2019 в 14:16

и что бы сделал "охранный ордер" - если бы он существовал? Ничего. За пустое место усиленно ратуют оборзевшие от шизы и безнаказанности шизо-феминистки...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 дек 2019 в 14:17

самые лучшие мужчины для современных баб - гопники, нарики, дауны и пересидки. с остальными "скучно". вот баба и "повеселилась")))

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
9 дек 2019 в 14:28

Смертную казнь в студию!! Ау!! Власти !!!!!!! За убийство женщин!! Может хоть что-то эти убогие неудачники будут бояться. Кому теперь дети нужны? Насилие поражает насилие! Теперь они будут без должного воспитания и пошла цепочка!

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
9 дек 2019 в 14:32

Тревожный шум идет,
Масштаб беды уменьшен.
Ведь скоро здесь грядет
Война мужчин и женщин.

Гость
9 дек 2019 в 14:38

Ого, знает день рождение и берет нож. Гениально а главное по-мужски! Русский мужик!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 14:40

Все проблемы из-за водки, был бы трезвый - не убил! Мужики, хорошо бухать!

9 дек 2019 в 14:45

1. зачем связалась с ранее судимым?
2. зачем пошла провожать, если отношения уже закончились?
Я конечно не хочу сказать, что она виновата, но она явно искушала судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 15:29

Наши дети кроме нас никому не нужны, поэтому себя надо беречь, да и детей тоже. Смотреть кого в дом приводишь. Из той семьи выгнали, значит не пригоден для семейной жизни, судимый, зачем такой нужен

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 15:44

Люди, вы о чём? Какая разница: мужчина или женщина? Откуда в голове любого человеческого существа берётся мысль, что он в праве отобрать чужую жизнь? Ты эту жизнь не давал, она тебе не принадлежит, как ты решаешь, что вправе её отобрать? Кем себя люди мнят? Это от недалёкого ума. Никакого значения не имеет половая принадлежность.. бабы... мужики... Просто ополоумели совсем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:03

Сейчас мужичонки дристофазийные пошли ленивые тупенькие никчемненькие!

ОТВЕТИТЬ
Мари
9 дек 2019 в 16:05

Женщина с детьми подсознательно ищет для своих детей добытчика, занижая самооценку, поняла что просчиталась, видела что злобный гад не пощадит и зачем доброту проявлять провожая?!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 20:28

В советское время суды с убийцами не церемонились-высшую меру,и все дела.Поэтому тогда подобные преступления были очень большой редкостью.

Гость
9 дек 2019 в 20:49

Мужики никогда не связывайтесь с РСП !!!

Гость
9 дек 2019 в 21:04

Да. За такое преступление должна быть адекватная мера для упреждения легкомысленного желания убить. То бишь тот кто это сделал прекрасно понимал что он делает. Таких исправить увы вряд ли.

Гость
10 дек 2019 в 01:43

Зачем вообще люди связываются в рсп? Хорошего ничего не будет однозначно и хорошо если мужик адекватный, всё быстро осознает и сбежит без злости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 02:39

Дамы, вы сами превратили личную жизнь в коммерцию, так принимайте правила, которые сами навязали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 11:15

с какой целью публикуются фотографии, если лица замазаны?

Гость
11 дек 2019 в 06:40

Все просто! Не суди, да не судим будешь! Если все вы тут судьи, то чтоже не в суде присяжных?!