24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Гость
11 дек 2019 в 21:04

Работал хорошо.как стал не нужен так в расход.не справедливо.а что с директором аатошколы кафс?тоже вроде дело шили о взятке.отпустили его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 21:09

отличная новость!

Артем
11 дек 2019 в 21:22

Магнитогорцы научили нас челябинских как нужно работать. Спасибо!

гость
11 дек 2019 в 21:26

Мертвого льва может пнуть даже осел , где вы раньше были правоохранители или духу не хватало

Трахтор
11 дек 2019 в 21:45

Надо понимать простую вещь, это не борьба с коррупцией, а просто «слабую овцу» начинают щипать люди в погонах, это тоже вариант их заработка! У них считается, что коррупционера надо немного потрясти, чтобы у «буратино» выпало несколько золотых монет. Максимум выйдет по УДО!

ОТВЕТИТЬ
Коренной
11 дек 2019 в 22:19

Через пять лет будем про нынешнюю власть.

Нашли у кого воровать...
11 дек 2019 в 22:26

С наших детей давили, давильшики.

Гость
11 дек 2019 в 22:41

Если есть кому замолвить за него словечко со Старой Площади и Лавандоса хватит , то может и договориться как его предшественник Фантомас

Гость
11 дек 2019 в 22:41

Тут вам не Китай.Там сразу к стенке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 22:43

Знакомые ребята его "принимают" , те же самые что и Давыдова забирали. Посмотрим как этот сиси мэр будет выеживаться и сколько у него объектов недвижимости...

Гость
11 дек 2019 в 23:07

Уже даже не то,что смешно,не потешно,новая власть всегда гнобит старую,чтобы распилить пирожочек,оставшейся от предшественника, ха-ха-ха!как обычно,ничего нового!

11 дек 2019 в 23:19

Да как так-то!!? Депутат и бизнесмен?!!! Люди, что творится!? Где прокуратура то!! За одно это уже сажать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 23:21

На Руси, к каторжанам умиленное сочувствие...Как нам больно , как нам больно...

Гость
11 дек 2019 в 23:26

Почему в заголовке написано задержали? Просто привезли, сейчас возьмут показания и домой под подписку отпустят. Он же не убийца какой нибудь, тем более опасности для общества и города уже не представляет.

Артем
12 дек 2019 в 00:00

С первых дней руководства этими клоунами, весь город умолял убрать этих танцоров, назад в Агаповку, писали в частности и на форумах 74.ru. Силовики, прокуратура игнорировали, а теперь проявили рвение.

Отто
12 дек 2019 в 01:03

Сначала как Дуб в больничку ,потом в Москву за орденом ,(схема отработана),на Швейцарию не потянет,скорее всего Монголия и то на перекладных или на бла бла кар !

12 дек 2019 в 05:29

Только те, кто не жил сознательно в 90-е может думать, что Тарасов был честным и/или хорошим мэром. Ельцин поддержал его в качестве противовеса Сумину. Кстати, одно из дел вела прокуратура города во главе с Давыдовым 😁, но дело закрыли, прокуратуру города разогнали. Обиженный властью "честный и неподкупный" бывший прокурор Давыдов поддержал Юревича на выборах мэра - добавил процент голосов, стал первым главы администрации города. Никитин и другие приближённые бизнесмены потом сильно пожалели, что не вложились по-крупному в компанию Тарасова. Субъективно: лучшими (эффективными) градоначальниками были П.И. Сумин в бытность его председателем горисполкома в 1984-1987 годах и Юревич, когда он был самолично возглавлял мэрию (то есть не когда был губером).

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 дек 2019 в 08:05

Евро чиновник и далее вор получается побыть у кормушки и потом быть обеспеченным до конца жизни хочу в евро возьмите меня😀

Vic_
12 дек 2019 в 09:15

ВНИМАНИЕ комментаторы!
Откаты и взятки давно узаконены, поэтом любого богатенького буратину, можно всегда посадить, цель посадки не наказать , а отжать! - таковы "понятия" периферийного ГНОЙНОГО КАПИТАЛИЗМА?!

Александр
12 дек 2019 в 10:05

Если все так, как пишут, то совсем не жалко. Вот от слова "совсем". Ничего для города не сделал, во власть пришел, чтобы подкормиться.

Гость
12 дек 2019 в 10:16

В стране созданы идеальные условия для воровства бюджетных денег. Единственный заслон против этого - силовики, которые сами далеко не всегда идеальные. Вспомнить достаточно полковника Захарченко и ему подобных...

Редкий гость.
12 дек 2019 в 11:28

О, Тарасов честный мэр! Насмешили..просто копать не дали)

по теме
12 дек 2019 в 13:53

В Китае бы расстреляли.

Петр
12 дек 2019 в 14:42

Не знаю кому как, а мне стрёмно и стыдно от этого всего. Живём в какой-то яме и уже системно знаем, что очередной временник будет отправлен за какой-нибудь "след", как минимум, под следствие, а то и на зону.
какое-то чувство угнетённости и безысходности от всего этого
причём люди с головой понимают, что никакое это не торжествование правосудия, а просто карательные меры...

12 дек 2019 в 15:53

а ремонт ГКБ 8 по 23млн. р. за этаж силовиков не интересует. ДКГБ 9 вчера в новостях показали и сказали, что они потратили на ремонт 5млн.р. во что охотно верится, а вот 23 у ГКБ 8 за этаж поликлиники, о котором г-н Тефтелев сам по ТВ говорил верится с трудом. шибко много. да и незаконные сокращения и дальнейшие гонения бывших сотрудников, и покрывательства со стороны судей, СК, прокуратуры, хотя доказательная база нарушений ооочень велика. никто ничего не видит. ФСБ это не хочет почитать?!

Гость Антоха
12 дек 2019 в 17:12

С ЮжУралМоста тоже надо посадить тех, кто дороги "вовремя и качественно" убирает как сегодня, нагло заявляя что там 147 единиц работали

Vic_
12 дек 2019 в 18:04

итак , чёрный список ''комментаторов' готов!

Гость
12 дек 2019 в 19:34

Ужас .ОДНО ВОРЬЁ.

мнебы
15 дек 2019 в 03:42

хватит

гость
17 дек 2019 в 10:51

Депутат Челябинской гордумы Сергей Селещук, в офисе у которого сегодня прошли обыски, входит в региональный политсовет «Единой России».