19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

Гость
12 дек 2019 в 14:35

...Бывший мэр признал вину в получении взятки...
Так опубликуйте протокол допроса))

12 дек 2019 в 14:35

Что то жалко его. Все чмырили его, а он старался для города. Вот не возьми он эту взятку, ему же хуже было бы, наверно. А теперь ещё и арест.

ОТВЕТИТЬ
Байден следующий президент Омерики
12 дек 2019 в 14:38

Не поделился

Адольф
12 дек 2019 в 14:38

сдаст Тефтель всех подельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:38

Позорный вор!

ОТВЕТИТЬ
Анна В
12 дек 2019 в 14:39

Степлер готовься!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:40

Держу пари, что его не закроют! К таким жуликам наше государство относится милосердно, так как это одно сословие. Ворон ворону глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:40

А где Дубровский ? Его туда же , следом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:42

Да хорошо они поживились за счёт своих должностей . Дубровского что то ещё не посадили ! Обворовали всю Челябинскую область !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:43

Если в наручниках привезли и он на суде будет сидеть в клетке то не отпустят, если без наручников и будет сидеть в зале в кресле то отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:46

в колонии подлечат, там хорошие врачи

ОТВЕТИТЬ
Абдула
12 дек 2019 в 14:46

На сколько мне помниться у него очень плохо с памятью. В прошлый раз на суде когда он был свидетелем он даже не мог вспомнить кому и сколько давал млн в долг и вернули ли ему эти миллионы! Также он никогда не помнил кому и какие поручения давал, за это его и звали "поручатель". Так то может опять на суде сказать что ничего не помнит и его отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Судья не дред
12 дек 2019 в 14:48

Заболевания поперли. У одних дети, у других заболевания :))))))))))))

Иван
12 дек 2019 в 14:50

Дубровский сейчас с Рашниковым в Швейцарии прячутся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 14:52

Неужели больше не о чем писать в Челябинске, как только про тефтелева,уже тошнит от этих бывших управленцев...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
12 дек 2019 в 14:52

Да ничего страшного не будет, дадут лет 5,5 строго режима, 2 года отсидит в "крёмлёвском" отряде на ИК-6 г. Копейска и напишет на "ХИМИЮ", и потом спокойно уйдёт. Как Сандаков...
Я бы тоже готов отсидеть 2-3 года, но зная что когда выйду у меня будут миллионы

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
12 дек 2019 в 14:52

И тут же больным стал. Не цирроз случайно печени?

ОТВЕТИТЬ
Василич
12 дек 2019 в 14:53

Всё равно Ему больше 15 суток не дадут...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 дек 2019 в 14:57

Взятка? мелко копнули силовики! У Тефтеле есть более серьезные преступления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:58

Он пустой бумажный стаканчик в росгвардейца не бросал поэтому не посадят.

Гость
12 дек 2019 в 14:58

Челябинск это старейший мафиозный гадюшник, ещё со времён СССР.
Исполнительные и партийные всегда от Москвы жирным бакшишем откупались, а сами воровали и воротили всё, что хотели.
В 90-х годах вся разница, что в эту драную "элиту" ещё и новая местная олигархия добавилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:00

Какое-то кощунство, воровать у детей. Для мэра это полное дно. А учитывая, что ничего положительного для города он не сделал, скорее все что можно развалил и добровольно от должности не отказался, то я не понимаю о каком домашнем аресте может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 15:03

С праздником вас, господа и товарищи, с Днем Конституции!

ОТВЕТИТЬ
Бывший житель Челябинска
12 дек 2019 в 15:05

Как же хорошо,что я смог уехать и увезти свою семью из России.Нет,я не хаю свою страну,я знаю одно.Пока у власти вот это жульё,народ будет существовать.Именно не жить,а существовать.Депутаты всех уровней,это сплошное жульё,которые лезут за счёт собственных денег,проплачивая мандаты.Кланы,которые пилят область,грызутся между собой,как пауки в банке.Лоббирование должностных лиц,с целью обогащения,обманутые дольщики,не компетентность глав МСУ,отсутствие медицины,экология,безработица.Цены в магазинах,пенсионный возраст,социалка,образование,ЖКХ.ВСЁ ПОДКОНТРОЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВУ В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ.Ну а про взяточничество,это вообще отдельная тема.Вот и эти Магнитогорские упыри,растащившие область на кусочки,ни чем не отличались от Макаронников,лахмативших столько лет в нашем регионе.Народ,люди,держитесь.Будет на много хуже,ведь кормушка для таких негодяев,как вот этот тип ТЕФТЕЛЕВ,по прежнему в свободном доступе.А старая гвардия,по прежнему рядом,возвращается на другие тёплые места,просчитывая варианты собственного обогащения.Страшно.Жить стало страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:05

Такая низость у детей воровать ! Школа это святое место ! Учителя за копейки трудятся , берут ставки двойные - хотяб хоть что то заработать ! А ты бывший мер тефтелеф обворовал детей и учителей да и всех челябинцев ! Работяг ! Которые потом и кровью копейку зарабатывают ! Тебе верили ! А ты весь город развалил ещё и взятки брал ! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:08

Не ведитесь, это спланированная акция за отъезд дубровского

Гость
12 дек 2019 в 15:10

Главное чтоб судью не подкупили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:10

Реалити-шоу: Тефтель в клетке

Гость
12 дек 2019 в 15:12

А что он о Здоровье не думал ? Когда взятки брал ! Уже в таком возрасте о душе надо думать а не воровать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:15

Арестуют дедушку

ОТВЕТИТЬ
Баба
12 дек 2019 в 15:17

Сдаст вышестоящих и заключит досудебное соглашение, и на свободу с чистой совестью.

12 дек 2019 в 15:17

Там по периметру горят фонари

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:19

С виду вроде фраер, но фраер это точно....

Гость
12 дек 2019 в 15:21

Под старость лет, в наручниках и дети из такой же масти воровской, и сразу болезни, тяжелое состояние всю страну растащили, отпусти его мигом за рубеж рванет, потом искать замучаешься.

Гость
12 дек 2019 в 15:23

А что насчет второй школы в Парковом? С ее строительством все чисто? Проверили?

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 дек 2019 в 15:24

ТЕФТЕЛЕВ МОЛОДЕЦ!!!
Если есть возможность надо воровать! Ничего страшного, уважаю его!
Если посадят, на зоне будет сидеть очень хорошо! За бабки будет в гостинице при колонии постоянно жить с женой и семьёй за 75.000 рублей в месяц

ОТВЕТИТЬ
Абдула
12 дек 2019 в 15:25

Адвокатесы стесняются видимо что им приходиться ЭТО защищать! Вот и отворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:27

74 ру., Перестаньте размещать комментарии урода под ником: адольф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:27

Самое печальное "старые" , "новые" всё одна грядка и не чего не изменится а сейчас просто кость бросили народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:29

Работа спецслужб похожа на откармливание бычков на убой, ждут пока чиновник наворует нагуляет вес и жирок и потом тихонько режут, оставляя только на отъезд и судебные издержки. Хорошо устроились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:30

Ну конечно "тефтелевы кучи" признают тяжело больным и в Швейцарию на ПМЖ))

гость
12 дек 2019 в 15:31

Челябинск,дай Бог тебе максимально очиститься от кошмара,в котором ты живешь уже много лет.
Грязь,смог,архитектура,которую создали люди,не имеющие должного опыта и любви к городу.
Развалено все.Эти отстойные депутаты,которые считают город своей пожизненной вотчиной и ставящие на посты только своих детей и друзей,отсекая талантливых и умных людей,которые уезжают из города .
Эта убогость ,отсутствие необходимых знаний и опыта чиновников,которые брали к себе на работу только подобных людей,боясь конкуренции со стороны умных и честных горожан.
Еще обязательно должен наступить момент истины по Томинскому гоку.Эта еще будет та история,когда областные чиновники предали город.
А Тефтелев?
Спаси и сохрани нас,Всевышний от такой старостиНаверное,много денег,наверное,много домов и машин,но ничего этого не принесло ему счастья.
Божьи жернова мелят медленно,но верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:32

Суп с Тефтелями))

Здравый смысл
12 дек 2019 в 15:34

Давайте фотку тЕФТЕЛЯ в каталажке)))

Гость
12 дек 2019 в 15:38

Как долго я этого ждал чтоб увидеть ЭТОГО... в клетке.

Кашерный
12 дек 2019 в 15:38

Жалко деда, вот жалко.

Гость
12 дек 2019 в 15:39

Запомните этот кадр, больше в клетке вы его не увидите, сейчас его домой отпустят и все.... Все!

Уася
12 дек 2019 в 15:39

давай правосудие не подведи

с тесленко и давыдовым обкакались - и здесь - свабоду жене!!! у няго атеросклерозззз!!!!

Гость
12 дек 2019 в 15:39

Отстаньте уже от человека!!! Сыщики херовы!!!

Гость
12 дек 2019 в 15:39

Давайте вспомним кто начал строительство арены Трактор, Уральской молнии , Центра Олимпийской подготовки по дзюдо, баскетбольного комплекса на ЧТЗ ?Наверно мы забыли одного из самых порядочных людей , Петра Ивановича Сумина. После него череда губернаторов и мэров , против которых возбуждаются дела по взяткам и коррупций