28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Жэка Тефтелев
12 дек 2019 в 16:24

А я ушаночку ,по глубже натяну, и в своё прошлое с тоскою загляну........

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:25

Никому не желаю такой позор пережить. Арестованному искренне желаю здоровья, чтобы всё это преодолеть. Не уважаю, но сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:32

Ну и позорище...)) Когда в парке плясал, поди и не думал что так судьба завернет..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:34

Место несчастливое. Чуть поцарствовал и на Колыму!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 16:37

к ближайшей амнистии торопится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:42

ГЛУПЫМ ШАКАЛАМ КИНУЛИ КОСТЬ...))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Ч. Варенье
12 дек 2019 в 16:50

Жалко старикашку....Никому не пожалею проходить арестантский путь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:53

Встречай тюрьма новых постояльцев

Гость
12 дек 2019 в 16:55

Зато пить бросит.

Гость
12 дек 2019 в 16:55

Какой позор на старости лет. Жалко его. Не по своей воле все это подписывал.

ОТВЕТИТЬ
Жекан Магнитогорский
12 дек 2019 в 16:59

И наз зоною есть озоновый слой.....

Поэт Незнайка
12 дек 2019 в 17:03

Налетели, аспиды,
Вытурили из хлева.
Обыск провели. Нашли -
Полный гомонок.

Выволокли Тефтелева
Руки ему за спину
И с размаху бросили
В черный воронок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 17:11

Как омерзительно все это...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
12 дек 2019 в 17:15

Жаль дедушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 17:18

Крепкий хозяйственник, член едра...

Гость
12 дек 2019 в 17:20

А где его друг Дурбовский, почему не приехал выручать друга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 17:49

Челябинцы давно об этом мечтали!

Гость
12 дек 2019 в 18:15

надо всем чиновникам мед комиссию ,как водителям хотят сделать,а то управляют городами больные.

Гость
12 дек 2019 в 18:17

А Котова и Горлова?...

Ирина
12 дек 2019 в 18:17

А вот Дубровского надо сюда он же назначал его и думу Городскую кто руку поднимал при голосовании.Начальство должно отвечать за своих подчинённых.!!

Гость
12 дек 2019 в 18:20

Мерзкий город, яма соблазнов. Вырожденцы, стар и млад, рвутся во власть, чтобы потом сесть. Еще и не начинали рубить головы этой гидре, а уже новые вылезли и кто-то прямо сейчас уже стал на эту же лыжню. Тьфу.

Дмитрий
12 дек 2019 в 18:54

Как взытки брать.. Так здоровые.. А как в камеру так старый и больной!!! А депутат к сдавший тефтелева тоже хорош😀не иначе патриот единоросс!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 19:16

ЗИЦ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ...

Адольф
12 дек 2019 в 19:33

Жаль мужика, великий деятель ЕдРа был. В тюряге ему диету надо соблюдать устрично-ананасово-красновинишную, чтобы сердце хорошо работало.

ОТВЕТИТЬ
Грёга
12 дек 2019 в 20:02

Чиновник должен быть здоровым. Должен проходить медкомиссию. Что бы мог работать по полной программе. Что бы мог сидеть по полной программе. От звонка до звонка. Что бы каждый чиновник знал, сможет он или не сможет.

Гость
12 дек 2019 в 20:43

От сумы и тюрьмы не зарекайся .копали ямы предшественникам сами в них угодили. Капец страна, нет слов. Вор на воре и вором погоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 20:51

Домашний арест( сезон2).Сценарий одинаковый

Гость
12 дек 2019 в 20:59

Ура!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2019 в 21:01

Скоро амнистия ,отпустят!Вот только на Дубровского показания даст!

Гость
12 дек 2019 в 21:26

Часть денег отожмут и отпустят.

Гость
12 дек 2019 в 21:44

Дорогой Дедушка Мороз!
4 года назад мы просили тебя убрать Тефтелева и его кучи. Спасибо конечно за подарок, но хотелось бы подарки получать своевременно. А в этом году, мы просим на 2020 год дать нам адекватных архитектора и дорожники. Не взяточников и своевременно, а то скоро твои олени наш город на карте не найдут

Даши Улымшвили
12 дек 2019 в 22:55

В каком-то смысле Тефтелева жаль. По человечески какое-то сочувствие есть к Евгению Николаевичу. Вот такое вот восприятие.
Может оттого что так и не смог Тефтелев выжить из себя что-то такое христианское, душа у него не полностью оказалась изъедена этой паршой под названием алчность, жажда стяжательства. Другое у него отношение к тем же деньгам, нежели у его патрона. Тот вообще полностью отмороженный, какой-то пришелец с Нептуна или ещё откуда, и сквалыга аж до испарины на лбу, до тремора рук, до перехода на фальцет, за рубль готовый удавиться. Да ещё и сутяга знатный. Судится со всеми подряд, не хочет деньги платить и всё: что в карман попало, то - МОЁ. Построил 2 дома на халтуру - судится с мэрией, школу в Есаулке на 2 года позже собирался срока сдавать (полнейшая халтура), опять судится. С попами уже, с Магнитогорской епархией судится...
Помнится, совещание проводил в чине губера, на тему невыплаты зарплат. Глядя в потолок какие-то тезисы толкал, а сам на своём предприятии в Троицке пол года не платил зарплату рабочим, типа, а зачем им деньги, всё равно пропьют. Пока уголовное дело не возбудили, так и не платил...
А Тефтелев, он другой, хотя и неглижировал, возможно, не хуже патрона: чё, денег нет что ли? ну сколько? вот, возьми, будут - отдашь, нет - забудь... Да и как мэр, было видно, что-то пытался делать, но разве патрон даст, если сам груши околачивал? Нет.

Гость
13 дек 2019 в 00:00

по сидит годик как король, а бабло останется

Зеленоглазка
13 дек 2019 в 00:52

Тошнит уже от этих новостей...когда уже нажрутся и подавятся?

Надежда
13 дек 2019 в 08:33

Вот одно непонятно, воруют они пока у власти, но за руку никто не ловит. А как только в отставку, так дело. Ну то, что их сдают и подставляют это понятно. Непонятно почему правоохранительные органы не работают, пока команду "фас" не получат. Это у нас в государстве такая договоренность существует? Лимит на воровство?

???
13 дек 2019 в 10:08

Может начнут раскручивать тефтельку и до комбината школьного питания доберутся, вот уж где целый вагон повязанных.

дмитрий
14 дек 2019 в 09:57

А Дуба то,что.....? Крыша круче!

Гость
14 дек 2019 в 13:45

Отпустите на Новый Год, супостаты! Разгрузите следственный изолятор...