Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главе врачебной комиссии военкомата Челябинской области вынесли приговор за взятки от призывников»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
13 дек 2019 в 16:24

Очень мягкий приговор. А ведь при Сталине расстреляли бы...
Ну а так, этот персонаж как мужчина находиться на самом дне

Гость
13 дек 2019 в 16:25

Всегда считал, что через посредников берут. Странный подпол.

Гость
13 дек 2019 в 16:29

Да как вы все не понимаете. Дают хорошие люди, многие из них авторитетные и влиятельные. Отказать им невозможно. Нельзя им отказать в приёме подарка. Это обида и нарушение традиций. Он мягкий и честный человек - знал, что рано или поздно подставят, а добро в душе перевешивало, спасал наших детей от мордора. И за всех нас на муки пошёл. Так воздастся ему за доброту и преданность общине.

Гость
13 дек 2019 в 16:30

Пацанам год жизни дарил! Адольф не поймёт.

Борис
13 дек 2019 в 16:37

Почему у врачей не здоровый вид? Они должны выглядеть здоровыми.

Челябинец74.ru
13 дек 2019 в 16:38

Худой какой-то. Наверное зарплаты на еду не хватало. Или семья очень большая.

Гость
13 дек 2019 в 16:42

В 2000 году он всячески препятствовал получению мной военного билета по негодности. Денег хотел, видимо.

Гость
13 дек 2019 в 16:44

А что он плохого сделал? Кому-то, может быть, и жизнь спас. А

Кашерный
13 дек 2019 в 16:55

С каких шишей он пять миллионов будет платить это раз, ну а во вторых не такой уж и грех совершал.

Гость
13 дек 2019 в 16:55

Глупости какие! Не может врач быть взяточником. Врачи - это особые люди, они из другого, так сказать, теста сделаны и все их поступки, вся их жизнь зиждятся на высокодуховных материях.

Рузсофоб
13 дек 2019 в 16:55

Благое, европейское дело делал! "Не мужиков" плодил!

Гость
13 дек 2019 в 16:58

Армия=Рабство, он спасал людей от рабства за деньги рискуя своей свободой

Гость
13 дек 2019 в 16:59

Удачи дядьке, побольше бы таких

Гость
13 дек 2019 в 17:06

Спасал людей от потери времени, здоровья, чести разумеется за деньги. Это своего рода плата за риск. Но цели то были благие - чтобы государство не уничтожало молодых людей и не делала из них сломанных рабов на всю жизнь.

Гость
13 дек 2019 в 17:07

Кто хочет чтобы ваш ребёнок "служил" в путинской рабамясоармии?

Иван
13 дек 2019 в 17:09

Вот допровоцируют они скоро военных. Те точно не будут с ними церемониться.

Адольф
13 дек 2019 в 17:31

Бомбит! Меня бомбит! Ну даёт! Нас кругом враги окружили, мечтают нас захватить и паработить. Даже Путин и Российские каналы об этом постоянно твердят, а он их мазал от армии?! Окаянный! Каждый должен отслужить минимум хотя бы по 5-7 лет и все семьи должны дома есть армейскую баланду, чтобы экономить для нужд армии. Вы хотите чтобы нас Америка или арабские террористы захватили или Ивропа своих геев и шефские права человека нам насадила? Отправляйте всех детей и подростков в Армию.

Хвост
13 дек 2019 в 18:28

Адольф в теме, сечас как раз в Думе гутарят об увеличении сроков. Если из города паренёк - да, 5-7, а если из деревни - 20 или 25 лет в солдатах. И про семьи - плата за одёжку, питание, проживание и сбрую всё на предках. Жениться можно, но солдатка ждёт, правда с льготами (маргарин в лавке подешевле, макароны, соль, спички, масло вроде посолнечное, и ещё кое-что по мелочи). И ещё - чтобы после реформы все сразу в армию не кинулись будут специальные накопители строить, там вначале желающих накапливать, а потом через год-полтора - в войска. Больных теперь брать будут всех - потому демократия. Это попозже Адольф даст пояснения.

Гость
13 дек 2019 в 18:51

Как всё проглило.До полного основания.А из Кремля это не видать ??ВВП проснись.

гость
13 дек 2019 в 20:20

Область настолько прогнила от коррупции,что воняет почище чем с выбросов

Гость
13 дек 2019 в 20:21

Он потому и пойман оказался чо решил в обход общей схемы себе пару взяточек взять. В системе ему бы около 10% перепало бы - но не посадили бы.

14 дек 2019 в 08:07

Приговор вроде как мягкий,без лишения свободы,а с другой стороны штраф весьма солидный и,самое главное,лишение звания и,соответственно,очень немалой воинской пенсии.

Александр
14 дек 2019 в 20:31

Так и хочется воскликнуть вслед за героем известного фильма - ВОРУЮТ ВСЕ!!!!
Да именно так. И ведь сколько не сажают все равно продолжают и продолжают
И видимо конца этому не видно. А наша область в этом плане вообще рекордсмен.
Все по пословице - "Каков поп таков и приход"

гость
15 дек 2019 в 01:49

Своей продажностью русские скоро перегонят Африку.

Гость
15 дек 2019 в 21:35

нормальный адекватный мужик.

Гость
16 дек 2019 в 10:27

Вот , что значит иметь сына в прокуратуре.... И что ему эти 5 лим. продаст одну квартирку и всё. А сколько у человека осталась добра за бугром. А вот , когда у тебя ни шиша нет , и ты переходишь большим людям дорогу и отгребешь по полной и сядешь на полный срок

Гость
16 дек 2019 в 17:02

Нашли министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева наверно тоже миллион долларов брал или как Давыдов сотни миллионов рублей но не сотрудничал с правоохранительной системой

Гость
16 дек 2019 в 17:11

А космодром восточный Виктор Гребнев 400 млн. свораровал и отделался штрафом в 200000р. Давайте вспомним артиста Ивана Ульянова у Московского метро, вот и все наше ПРАВОСУДИЕ!!!!!!

Светлана Ивановна
16 мар 2020 в 19:08

Господи, я его знала с 2007 года. Всё это время ни для кого не было секретом, что Максимов берёт нехилые суммы денег за отмазку от призыва в армию. И только сейчас заловили наконец! А встречался с потенциальными взяткодателями у театра оперы и балета. Срок почему-то условный! Таких сажать надо на реальные сроки, а лучше - на каторгу, которой, к сожалению, сейчас нет.