29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

яяя
16 дек 2019 в 12:45

Чо й то на самый главный вопрос не нашел ответа-а деньги то бабуле вернули?А то при таком житейском раскладе(работает в дет садике + маленький ребенок)она еще лет 100 будет выплачивать приставам. И тем более непонятен столь мягкий приговор-преступление наглое и умышленное против беспомощного пожилого человека. Складывается впечатление что государство по интересным причинам само поощряет воровство))

Алёша
16 дек 2019 в 12:45

Интересная ситуация. Опять государство в лице этого работника вместо помощи обваровало пенсионера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 12:46

Она мошенница, не надо детьми прикрываться. Она МОШЕННИЦА. На работу в бюджетные учреждения после такого ее вообще брать не должны. Почему она устроилась в детский сад? Почему существует практика, когда преступники избегают наказания, потому что у них дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 12:51

Ну если медсестре кардиоцентра за убийство пешехода всего-то 1,5 года условно дали, то здесь очень даже серьезное наказание ) Она же не убила, а просто обокрала)

16 дек 2019 в 12:51

Я было подумал - "почему не посадили", но вспомнил, что баб у нас не сажают практически. Как я понял, потерпевшая деньги обратно не получила, а с зарплаты ЭТОЙ и не получит, учитывая возраст. И что это тогда? Нельзя было детей у неё в детдом изъять? Да и 2,5 года за это = просто смешно, тут лет 8 надо, учитывая обстоятельства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 12:55

Так она и детский сад обкрадет, детские игрушки для своих детей например. Как можно после такого брать её на работу в бюджетное учреждение. Совести нет у человека, это как же не защищены наши старики, и зажильем гоняются сколько случаев таких читала, приходят ухаживать и почему то потом жилье переписывается стариками. И почему условно дали тоже непонятно, вернула деньги чтоли?

Адольф
16 дек 2019 в 12:56

Вот так теперь поступают с соцработниками, которые заботятся о несчастных бабульках;( Она ее деньги взяла под проценты положить, чтобы денег больше стало у бабули, а ее воровкой нарекли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 13:06

Молодые люди думают что никогда не состарятся, что они бессмертные.Обижают бабушек и дедушек.Вспомните обманутых когда сами состаритесь они еще к вам придут и спросят за все, заберут здоровьем вашим и разумом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 13:08

"суд удовлетворил иск", а тетка-то деньги вернула бабульке или отмазалась тем, что уже потратилась?

Гость
16 дек 2019 в 13:24

Это что у бабушки за дети такие ! В нормальных семьях в таком возрасте люди даже и подумать не могут (!!!!!!), чтобы иметь и уж тем более распоряжаться такими суммами ! В нормальных семьях все под контролем детей ! А тут видимо на бабушку всем родственникам плевать !

ОТВЕТИТЬ
Гостья. Постоянная.
16 дек 2019 в 13:29

С судимостью можно работать в детском учреждении???!!??

Р.Усофоб
16 дек 2019 в 13:34

Лучшая социальная защита - это социальное нападение!))))

Гость
16 дек 2019 в 13:35

как она работает с судимостью в детском учреждении?

Гость
16 дек 2019 в 13:59

Там все в доле что ли были??
Что происходит??

Гость
16 дек 2019 в 14:09

Желаю чтобы с соцработником в старости также обошлись!

Эпизоды
16 дек 2019 в 14:29

На Ул.Ширшова ходила такая воровка. Пишите на каких улицах видели, пострадали Ваши близкие. Фото с камер шлите. Может эпизодов гораздо больше!

Гость
16 дек 2019 в 15:08

А говорят пенсионеры плохо живут...

ОТВЕТИТЬ
Возмущённая
16 дек 2019 в 15:26

"Ленинский районный суд обязал женщину вернуть деньги и назначил ей наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы условно". Обязал вернуть, но это неизвестно, вернёт ли. Как же на таком странном основании "суд полностью удовлетворил иск потерпевшей о компенсации ущерба"?!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2019 в 15:28

ВОРОВКУ устроили в воспитательное учреждение-здорово!

Гость
16 дек 2019 в 16:12

Вот откуда у бабульки такие деньги и зачем ей столько вообще? Внуков что ли у нее нет или правнуков, помогала бы родне лучше, вот сидят на миллионах этих, а потом ах украли, обманули, запутали!

ОТВЕТИТЬ
Оганес
16 дек 2019 в 16:25

По старости пенсия на уровне средней зарплаты. так что можно скопить и за пару лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:23

а все что она купила,останется у нее?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2019 в 16:17

Вроде закон же такой есть судимых не устраивать на работу в дошкольные и школьные учреждения ???

гость
17 дек 2019 в 16:20

Статья 351.1

гость