26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
17 дек 2019 в 13:34

А что думает эта уважаемая организация , с абр

А что думает эта уважаемая организация о миллиардах бывшего губернатора?
Интересно было бы также узнать, сколько миллионов из бюджета РФ потрачено на задержание преступников, получивших 3 миллиона из иностранных бюджетов?

ъуъ
17 дек 2019 в 13:44

Некоторых бойцов одеть нормально не могут?

Фото пользователя
17 дек 2019 в 13:45

А скольких они наверно через Японскую границу переправили !
В смысле в Казахстан, а сказали Япония...😁

Гость
17 дек 2019 в 13:48

Интересно, что случилось если их задержали. Я 4 раза в ноябре ездил в Казахстан и эти люди ходили по территории таможни Бугристое как у себя дома. Все их там знали, они ничего не боялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 13:48

Америку открыли) это давно отлаженная схема, на Троицкой таможне "гостей" ближнего зарубежья автобусами возят через "Бугристое", зачастую пропускают вне очереди служители границы. А это показательная порка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 13:50

Я тоже раньше каждые три месяца был вынужден выезжать за пределы РФ. Но спасибо Владимиру Владимировичу - нас, граждан молодых республик, признали равными гражданами и выдали паспорта. Теперь можно и кредит взять и работу хорошую найти.
Долгих лет Вам править, наш Благодететель

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 13:52

А ниче, что на перекрестке 1 Пятилетки-Артиллерийская светится бегущая строка: "Снятие запрета на въезд в РФ, Документы для пребывания в РФ" и прочее.
Этого никто не видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 13:56

А главу-то ОПГ взяли ... ?! 😶

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
17 дек 2019 в 13:59

Пока наши пропагандисты вопили про Европу,стонущую под мигрантами,в Россию въехало в пять раз больше мигрантов! И тишина.

Гость
17 дек 2019 в 14:03

Хоспадииии, всего-то около трёх лимонов. Из казны миллиарды на откаты уходят, никого ещё не посадили, а тут ну прям героооои, банду накрыли. Тьфу......

Гость
17 дек 2019 в 14:08

Я уж подумал что кого то из правительства России задержали)

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
17 дек 2019 в 14:30

А, вот почему сегодня Дулмурод, Андижон и Равшан не вышли на линию.

Социолог
17 дек 2019 в 15:29

Если не ошибаюсь этим людям ещё и подъёмные начисляют из казны.

здравый смысл
17 дек 2019 в 15:32

а всех их "клиентов" уже лишили купленного гражданства и отправили на родину?

Гость
17 дек 2019 в 15:50

Зачем этих армянов вообще в Россию пускают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:33

Потомки мигрантов с запада, когда-то переехавших сюда миллиардами ворочат, что по сравнению с тремя млн копейки. Прямо сенсацию сделали.

+++
17 дек 2019 в 17:34

да ладно! Россия вымирает. Недавно экономистка делала доклад в Совфеде с заявлением, что надо принимать политическое решение об активизации привлечения мигрантов. Потому что текущий поток мигрантов не покрывает убыль. И даже в Дагестане коэф рождаемости 1,8 - не воспроизводит население даже этого региона.
Люди, понимаешь, делают стране доброе дело, повышают кол-во жителей. А их в кутузку. Не хорошо, однако.

Алекс
17 дек 2019 в 18:42

не поделились

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 23:51

А вообще пофиг. Пока им сдают квартиры дома и прочие углы, они сюда будут лезть как тараканы. Я не плохо помню свои поездки в таджикистан. В домах местных хуже чем на теплотрассе.