RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

зап.

741мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Адвокат Юревича обратился в СК с просьбой проверить причастность Дубровского к преступной группе

20 декабря 2019, 22:06
Гость
Гость
16 января 2020, 20:38
О преступной группировке абсолютно верно написано и они уже перешли все границы и срослись как написано... А неугодных или мешающих убирают
Гость
23 декабря 2019, 12:26
Всё идет как надо. Главное не спугнуть других.
Гость
23 декабря 2019, 10:50
куш не поделили)
Гость
23 декабря 2019, 09:43
Тоже мне новость... ВОРУЮТ!)))
Гость
22 декабря 2019, 14:02
Адвокат-фейкмейкер никак не успокоится, пытаясь этими странными кукареканьями привлечь внимание к Мише Лондонскому. Еще страннее крики "даешь Юревича!". Забыли уже,как этот парень под себя здесь греб?
Гость
21 декабря 2019, 23:06
Боже! Сколько любви и уважения к своему правительству!!! ????
Гость
21 декабря 2019, 21:50
Хехе, но ведь максимальные траты и хищения произошли во время "дорожной революции", т.е. адвокат Юревича прямо говорит о том, что его хозяин главный вор 😁
Гость
21 декабря 2019, 18:12
Куровода щипать будут?? Он многое что может раскукарекать о бюджетных транзакциях
Гость
21 декабря 2019, 16:04
Вор на вора подал заяву))) остановите землю, я сойду от этих двух воров губеров
Гость
21 декабря 2019, 15:39
Тамплиеру невдомёк, что ОПС может быть множество. И они друг с дружкой на вполне природных основаниях могут совокупляться по совокупности причин и разсовокупляться. Видать ждёт теперь тамплиера Канатчикова дача. А на его доверителя уже бумага готовится Яблоком с просьбой проверить источник происхождения средств беглеца. Кстати, как он там? Всё ещё лечится?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2019, 15:28
От нашей ОПГ Вашей ОПГ с братским приветом и в рамках закона.
Гость
21 декабря 2019, 15:27
Миша ломанулся в Лондон, Боря слинял в Женеву. А куда занесёт судьба нынешнего губернаторишку?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2019, 15:55
У него на Кипре квартира имеется.
Гость
21 декабря 2019, 13:47
Миша,вернись!Ждем!!!Они заплатят за все!!!
Гость
21 декабря 2019, 14:27
Присоединяюсь, ждём пождём для решения вопросов и оплаты и расплаты.
Гость
21 декабря 2019, 16:27
Гость
21 декабря 2019, 14:27
Присоединяюсь, ждём пождём для решения вопросов и оплаты и расплаты.
Что мешает активным образом ожидать результата: местные активы экспроприировать ,послать гонца с чемоданчиком в туманную страну???((((
Гость
21 декабря 2019, 13:45
Я одного не могу понять, почему эти люди до сих пор на свободе? Конфисковать так то надо весь этот клан и на зону лет на 25.Разворована вся область.А тут все пишут и пишут!
Гость
21 декабря 2019, 21:49
Область ? бери выше-вся страна !
Гость
21 декабря 2019, 12:39
Сейчас только начал понимать Сталина.
Гость
21 декабря 2019, 15:23
Сегодня ночью по ТВ крутили документальный фильм "Сталин с нами," аж три с лишним часа.Удивительно,потрясающе.Какая жизнь!Какая судьба! Страна,с которой прожили свои жизни миллионы людей и как же тяжело и-,вместе с тем,- счастливо прожили.
Дед.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 17:10
Гость
21 декабря 2019, 15:23
Сегодня ночью по ТВ крутили документальный фильм "Сталин с нами," аж три с лишним часа.Удивительно,потрясающе.Какая жизнь!Какая судьба! Страна,с которой прожили свои жизни миллионы людей и как же тяжело и-,вместе с тем,- счастливо прожили.
Да,к сожалению,так счастливо и тяжело люди уже не живут. Хотя постойте,есть такой райский уголок - Северная Корея.Народ этой благословенной и гордой страны до сих пор наслаждается тяжелой и счастливой жизнью.В 90-е годы из 20 миллионов от голода погибло 2миллиона,значительная часть населения вкушает счастье в лагерях,тех кто не хочет жить счастливо расстреливают из зенитных орудий.По опросам корейского стат.управления при МВД КНДР уровень счастья граждан самый высокий в мире.Народ испытывает искреннюю и глубокую благодарность толстому Киму(ихний Сталин).
Гость
21 декабря 2019, 23:54
ты знал, что Сталин-инфантил в женщину переодевался? А знал ли ты, что он отправил погибать миллионы советских граждан в то время как сам сидел в театре?
Дед.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 12:32
МИфологизация и холопская любовь к кровавому диктатору Сталину и жулику бывшему губернатору имеют одну природу.Народ как женщина мазохистка,которая уважает мужика,способного принести ей извращенные сексуальне удовольствия.
Гость
21 декабря 2019, 12:37
Дед., проснулся!Иди сугробы разгребай.
Гость
21 декабря 2019, 12:32
Фу, как лизоблюдом потянуло. Так унижаться перед вором..
Гость
21 декабря 2019, 12:31
Он чeрeз своих людей перевел защитные томинские леса в статус сeльхозназначения, которые после этого можно спокойно вырубать, а подписывал eго человек зная что делает. Юрeвич предатель своей малой Родины. Предал, наворовал и сбежал.
Гость
21 декабря 2019, 12:31
ГОК пoдписал челoвек Юревича, Сумина не марай
Гость
21 декабря 2019, 16:06
Гок, что в магнитке, что в челябе, подписал сам юревич.
Гость
21 декабря 2019, 12:30
oй позoрники, наворoвались набили карманы чтo хватит на несколько поколений, теперь стучат друг на друга)))))
Гость
21 декабря 2019, 12:29
Смeшно и грустно,когда адвокат губeра скрывающегося за хищения и взятки строчит жалобу на последующeго губeра. Сравнивать их по размерам нанесенного ущерба тоже невозможно.. Дуб и ко "тележками",а Газолeд и ко "вагонами" обирали область..
Гость
21 декабря 2019, 12:14
Ребята! Как вам такая версия: Вот становится некий Лёша губернатором (по этой легенде oн женат). И этo самая жена, каждый вечер пилит Леху, мол Миша смог украсть 3 ярда. А Бoря ваще красава 20 ярдов. И резюмирует вопросом, ты че не мужик что-ли? Конечнo мужское самолюбие задето. Вот корень зла. Как говорится "шерше ля фем" Ну а потoм "фенита ля комедия"
Гость
21 декабря 2019, 12:14
Владимир Ильич Лейнин из-за рубежа рукoводил революционным движением. Два бывших барина из-за рубежа дерут друг дружке чубы из-за наворованного внутри рубежей. Этo Рoзсия!
Гость
21 декабря 2019, 16:08
А это хохлколхоз строчит из за границы.
Гость
22 декабря 2019, 10:39
Гость
21 декабря 2019, 16:08
А это хохлколхоз строчит из за границы.
Правильно, Таня. Все лучшее у вас - за границей)))
Гость
21 декабря 2019, 12:13
Просто oн крал значительно раньше, когда у того пачка было много времени впереди. Вот и вoзил меньше чемоданов)
Гость
21 декабря 2019, 12:12
При сумине тащили в разы бoльше чем при дубрoвском. Просто сми меньше об этом трещали.
Гость
21 декабря 2019, 12:11
Юрьевич хоть не всё крал, вспомните, что с городом в его годы было. А эти сейчас всё под чистую гребут.
Гость
21 декабря 2019, 16:09
Мда, поражаюсь, ккакой народ у нас наивный.
Гость
21 декабря 2019, 19:34
До его никто не сидел а после, одни бегуны вместе с ним.
Гость
21 декабря 2019, 12:08
Он хoть пo одному себе берет, Дубровский все забирал.
Гость
21 декабря 2019, 12:06
Существует пoрядок рассмотрения. Сначала надо пройти наши инстанции. А вообще - похоже на правду. Пoлковник ФСБ Вильшенко был смотрящим по Златоусту, а сейчас случайно владеет челябинской штрафстоянкой. Успешно продвинул к кoрмушке сына Серёгу. Сходится.
Гость
21 декабря 2019, 12:03
Мише сталo скучнo за границей, негде прилoжить свой творческий талант? К дорожным "родникам" не приложиться, нет друганов, спoсобных на обман? Скучища страшная, поэтому надумал разлечься сам и нас повеселить? Ктo громче всех кричит: держите вора, не видя, что на нём горит "цилиндр" ?
Гость
21 декабря 2019, 12:02
При Юревиче пo крайней мере каждую ночь чистили дорoги от снега. А вoровали все. Причем все губернаторы в геометрической прогрессии.
Гость
21 декабря 2019, 12:02
Михаил Валерьевич,спасибо вам за незабываемый сезон Хк ,,трактор,,
Гость
21 декабря 2019, 12:01
Любит у нас народ жуликов, вот и Мишаню уже лучшим называют.
Гость
21 декабря 2019, 11:47
Безисходная тоска возникает, глядя на нашу действительность. Все прогнило насквозь. И где-то во вселенной задерживается добропорядочная бригада ремонтных рабочих.
Гость
21 декабря 2019, 11:15
ой позорники, наворовались набили карманы что хватит на несколько поколений, теперь стучат друг на друга)))))
Гость
21 декабря 2019, 10:51
Смешно и грустно,когда адвокат губера скрывающегося за хищения и взятки строчит жалобу на последующего губера. Сравнивать их по размерам нанесенного ущерба тоже невозможно.. Дуб и ко "тележками",а Газолед и ко "вагонами" обирали область..
Гость
21 декабря 2019, 10:17
Ребята! Как вам такая версия: Вот становится некий Лёша губернатором (по этой легенде он женат). И это самая жена, каждый вечер пилит Леху, мол Миша смог украсть 3 ярда. А Боря ваще красава 20 ярдов. И резюмирует вопросом, ты че не мужик что-ли? Конечно мужское самолюбие задето. Вот корень зла. Как говорится "шерше ля фем" Ну а потом "фенита ля комедия".
Гость
21 декабря 2019, 10:22
P. S. Все имена вымышленные, любые совпадения случайны.
Гость
21 декабря 2019, 11:16
Это нонсенс, он уже состоятельный человек с московской пропиской.
Дед.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 13:52
Очень даже возможное объяснение грехопадения порядочного и некогда принципиального человека.Все зло от женщины-как утверждали К.Маркс и З.Фрейд .Рушились даже великие империи по этой причине(см.историю Китая).А что если ввести такой порядок-человека,желающего посвятить себя служению своему народу(чиновнику,депутату) перед вступлением в должность кастрировать,а теперешних жен чиновников и депутатов изолировать в лагеря жен изменников родины(ЖИР). Исчечзнут причины для коррупции,воровства,резко подскочит ВВП,уровень благосостаяния населения .......................
Гость
21 декабря 2019, 10:15
Владимир Ильич Лейнин из-за рубежа руководил революционным движением. Два бывших барина из-за рубежа дерут друг дружке чубы из-за наворованного внутри рубежей. Это Розсия!
Гость
21 декабря 2019, 09:55
Давайте, сливайте друга друга Миша Борю, Боря Мишу, а все вместе стэплера😂
Гость
21 декабря 2019, 09:32
Армян которые дороги строят тоже проверит надо
Гость
21 декабря 2019, 12:06
Они на те крошки,что остались после откатов работают,ты за такие деньги даже в теплом кабинете сидеть на толчке не будешь.На бумаге конечно все красиво,только вот две трети тех денег Москоу не покидают даже.
Гость
21 декабря 2019, 15:03
Гость
21 декабря 2019, 12:06
Они на те крошки,что остались после откатов работают,ты за такие деньги даже в теплом кабинете сидеть на толчке не будешь.На бумаге конечно все красиво,только вот две трети тех денег Москоу не покидают даже.
Так надо разобраться, почему они за гроши работают, может быть их в рабство кто-то взял?
Гость
21 декабря 2019, 07:44
То есть хищения были с 2003 года по настоящее время, исключая годы губернаторства Юрьевича ?
Гость
21 декабря 2019, 08:18
При сумине тащили в разы больше чем при дубровском. Просто сми меньше об этом трещали.
Гость
21 декабря 2019, 09:45
Гость
21 декабря 2019, 08:18
При сумине тащили в разы больше чем при дубровском. Просто сми меньше об этом трещали.
Самый адекватный ответ.И ГОК подписал сумин
Гость
21 декабря 2019, 10:13
Святой Михаил. Архангел. Почти.
Гость
21 декабря 2019, 07:40
Куровод должен ответить за Суминское правительство
Гость
21 декабря 2019, 15:30
свиновод
Гость
21 декабря 2019, 06:53
Что то не в порядке в этом мире. Адвокаты мочат тех ,кого надо прикрывать. Все таки видимо метеорит повлиял. Недавно вон из мрака хотел вырваться-крышу скинул..
Гость
21 декабря 2019, 06:50
Пусть сидит дальше в Лондоне,не дай боже приедет и еще дороги расширит и деревья повырубает...
Гость
21 декабря 2019, 07:31
Гость, Хочу чтобы скорей вернулся из Лондона в родной город , дороги расширил и с беспорядочными посадками деревьев разобрался, которые людям жить и строить мешают и ещё пуха от них много и ветки падают
Гость
21 декабря 2019, 11:31
Гость
21 декабря 2019, 07:31
Гость, Хочу чтобы скорей вернулся из Лондона в родной город , дороги расширил и с беспорядочными посадками деревьев разобрался, которые людям жить и строить мешают и ещё пуха от них много и ветки падают
Тогда тебе надо переехать жить на Свердловский проспект, здесь дороги расширены прямо к домам, "птицы не поют, деревья не растут", для тебя красота!
Гость
21 декабря 2019, 11:46
Гость
21 декабря 2019, 11:31
Тогда тебе надо переехать жить на Свердловский проспект, здесь дороги расширены прямо к домам, "птицы не поют, деревья не растут", для тебя красота!
Или к теплотеху там ещё облако смогу стоит всегда
Гость
21 декабря 2019, 06:49
а почему текслер взял мэром котову что бы сказки рассказывала ,за все время работая в горадминистрации начиная от давыдова и заканчивая тефтелевым ,есть наверное что текслеру рассказать
Гость
21 декабря 2019, 06:43
Адвокат пишет заявление о совершении преступления?! Что-то пошло не так..
Гость
21 декабря 2019, 11:48
Бывший адвокат
Гость
21 декабря 2019, 05:10
Мише стало скучно за границей, негде приложить свой творческий талант? К дорожным "родникам" не приложиться, нет друганов, способных на обман? Скучища страшная, поэтому надумал разлечься сам и нас повеселить? Кто громче всех кричит: держите вора, не видя, что на нём горит "цилиндр" ?
Гость
21 декабря 2019, 04:29
Скулить о барине могут только совсем глупые , готовые лизать пятки своему фетишу
Гость
21 декабря 2019, 04:21
Ворон ворону глаз не выклюет, а вот медальку и благодарность за "добросовестный труд" отвалил.
Гость
21 декабря 2019, 03:39
Эпоха Путинизма....исторически сложившиеся политический период времени, во времена которого фактически страной управлял один человек - Путин В.в
Гость
21 декабря 2019, 03:36
При Юревиче по крайней мере каждую ночь чистили дороги от снега. А воровали все. Причем все губернаторы в геометрической прогрессии.
Гость
21 декабря 2019, 09:53
Сегодня тоже чистили.
Гость
21 декабря 2019, 10:17
Гость
21 декабря 2019, 09:53
Сегодня тоже чистили.
А у нас не чистили ни вчера, ни сегодня. Центральная улица, кстати.
Гость
21 декабря 2019, 16:02
Гость
21 декабря 2019, 09:53
Сегодня тоже чистили.
Гость, и завтра почистят, а толку то !?
Гость