18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

XXX
20 дек 2019 в 22:14

Вот это трэш
Вертолетовский адвокат кричит о хищениях на дорогах
Мир сошел с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:17

А почему не в Скотлэнд-Ярд заявление подал? Так быстрее разберутся...

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
20 дек 2019 в 22:19

Миш ,ну прости ...Нагадил, ну с кем не бывает .Тем более мы решили с гокслером ,что тефтелев грузится.

Гость
20 дек 2019 в 22:22

Наши доблестные менты стали по всем признакам страшнее бандитов. Читая омбудсмен , жалеешь иногда участковых и следаков , но выходя во двор , и видя , как раскладывает по тротуарам парковщик шины , зная , что это все крышует участковый татарин из калинского , жалость мгновенно пропадает. Бандиты они все. В погонах

Гость
20 дек 2019 в 22:23

Дубровского не выдадут, его должны наказать методами мосада.

ОТВЕТИТЬ
Коренной Челябинец
20 дек 2019 в 22:26

Ну всё дубр, похоже дальше земельки не уйдёшь, а там карманы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2019 в 22:29

Дубра к тефтелю в хату. Пусть создадут там свое землячество и вместе чифирят.
Два самых бездарных управленца.

Мракобес
20 дек 2019 в 22:29

У адвокатишки полна глотка бабла от газольда? Не знает куда ими ... кинуться?)

ОТВЕТИТЬ
Василич
20 дек 2019 в 22:31

Мишаня на родину захотел,сейчас у него уникальный шанс появился. Миша,город тебя заждался..

ОТВЕТИТЬ
Неодин .
20 дек 2019 в 22:36

Мишаня нам без тебя тут совсем туго дороги не чистят полный бес придел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:49

Михаил Валерьевич!, возвращайтесь на родину и наведите тут порядок.

ОТВЕТИТЬ
Дубревич
20 дек 2019 в 22:59

Это какой-то... Когнитивный диссонанс?

Гость
20 дек 2019 в 22:59

Да, да - возвращайтесь!!! И 10 млрд руб с Академа прихваченных с собой привозите!!! Ждём!

Гость
20 дек 2019 в 23:01

Разве СК попрёт против ФСБ? Всем известно что в этой групировке заведует ФСБшник Златоустовский.

Гость
20 дек 2019 в 23:06

шоп он там канта словил в этой швейцарии

Фото пользователя
20 дек 2019 в 23:10

Всю державу опутала паутина казнокрадства(коррупции,воровства),а в центре паутины маленький скромный паучек(согласно декларации,имеющий квартиру,гараж,машиноместо и автомобиль Волга с прицепом Скиф).

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
20 дек 2019 в 23:12

Мишаня мы уже давно все в курсе, магнитогоский синдикат опг на госуровне 4 года воровало по закону и ничего не делало сейчас их представитель отдыхает в Швецарии, вопрос в другом фсб у нас тупое работает только после пинков из Москвы за ящик красно-белого или просто с Борей и ко с ними за одно.

Иван
20 дек 2019 в 23:33

отсиживается в Лондоне, позор! Накосячил с экологией и сидит заграницей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 23:52

Юревич наш губернатор! Возвращайся поскорей! И дороги и Трактор все Мише по плечу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 23:54

Мало кто знает, что Врунов в 90-е занимался захватом Московской недвижимости (квартир), собственники которых загадочным образом умирали. Врунова арестовали в ноябре 1992 года, когда при "невыясненных обстоятельствах" был убит один из его клиентов. Его содержали в СИЗО по этим эпизодам, но в мае 93 уголовное дело развалилось. В дальнейшем был осужден только за мошенничество, содержался более трех лет в СИЗО, поэтому наказание было зачтено в счет содержания под стражей. В дальнейшем благодаря связям приговор отменили.

ОТВЕТИТЬ
Ч. Путологов
21 дек 2019 в 00:26

Михаил Валерьевич! На фоне этого космического беспредела, который тут творится, Ваше правление и забота о городе, вспоминается как золотое время! Если есть такая ВЗМ, вернитесь и спасите нас! Нас убивают, орлы, коты с Наталиями, сашки аристовы, экслеры, пэкслеры, прочие штангенциркули...Миша, прилетай, хана городу!

ОТВЕТИТЬ
...
21 дек 2019 в 00:39

Пошли сдавать друг друга, находясь за рубежом. Вернуть бы их обоих сюда, да выслушать хорошенько на очной ставке принародно.

Гость
21 дек 2019 в 00:46

В этом деградирующем обществе не будет развития, не сможет справиться с ненормальным населением ни Путин и ни Вася Пупкин, ничего хорошего можно и не ждать, пока два три поколения к праотцам не отправят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 00:59

Михаил! Вы был лучшим! Жаль что Выбыл!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 01:04

Михаил! Знаю! Ты в этом городе родился и жил! Знаю школу , где ты учился! Вернись и наведи порядок! Прошу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2019 в 01:12

Забавляет немалое количество хвалебных коментов о <благородном>жулике мишане.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
21 дек 2019 в 01:20

Михаил,наш любимый Миша! Душою болеет за свой город,даже будучи в изгнании!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 01:51

Не понял? А с каких это пор адвокат, чья ипостась - защищать, встал на сторону обвинителей?)
Как это соотносится с духом адвокатуры? Он адвокат или прокурор?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2019 в 03:36

При Юревиче по крайней мере каждую ночь чистили дороги от снега. А воровали все. Причем все губернаторы в геометрической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
ЗАХВАТОВ
21 дек 2019 в 03:39

Эпоха Путинизма....исторически сложившиеся политический период времени, во времена которого фактически страной управлял один человек - Путин В.в

Гость
21 дек 2019 в 04:21

Ворон ворону глаз не выклюет, а вот медальку и благодарность за "добросовестный труд" отвалил.

Гость
21 дек 2019 в 04:29

Скулить о барине могут только совсем глупые , готовые лизать пятки своему фетишу

Маша
21 дек 2019 в 05:10

Мише стало скучно за границей, негде приложить свой творческий талант? К дорожным "родникам" не приложиться, нет друганов, способных на обман? Скучища страшная, поэтому надумал разлечься сам и нас повеселить? Кто громче всех кричит: держите вора, не видя, что на нём горит "цилиндр" ?

Гость
21 дек 2019 в 06:43

Адвокат пишет заявление о совершении преступления?! Что-то пошло не так..

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2019 в 06:49

а почему текслер взял мэром котову что бы сказки рассказывала ,за все время работая в горадминистрации начиная от давыдова и заканчивая тефтелевым ,есть наверное что текслеру рассказать

Гость
21 дек 2019 в 06:50

Пусть сидит дальше в Лондоне,не дай боже приедет и еще дороги расширит и деревья повырубает...

ОТВЕТИТЬ
Друг олигарха
21 дек 2019 в 06:53

Что то не в порядке в этом мире. Адвокаты мочат тех ,кого надо прикрывать. Все таки видимо метеорит повлиял. Недавно вон из мрака хотел вырваться-крышу скинул..

Гость
21 дек 2019 в 07:40

Куровод должен ответить за Суминское правительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 07:44

То есть хищения были с 2003 года по настоящее время, исключая годы губернаторства Юрьевича ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 09:32

Армян которые дороги строят тоже проверит надо

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
21 дек 2019 в 09:55

Давайте, сливайте друга друга Миша Борю, Боря Мишу, а все вместе стэплера😂

Урусофоб
21 дек 2019 в 10:15

Владимир Ильич Лейнин из-за рубежа руководил революционным движением. Два бывших барина из-за рубежа дерут друг дружке чубы из-за наворованного внутри рубежей. Это Розсия!

Гость
21 дек 2019 в 10:17

Ребята! Как вам такая версия: Вот становится некий Лёша губернатором (по этой легенде он женат). И это самая жена, каждый вечер пилит Леху, мол Миша смог украсть 3 ярда. А Боря ваще красава 20 ярдов. И резюмирует вопросом, ты че не мужик что-ли? Конечно мужское самолюбие задето. Вот корень зла. Как говорится "шерше ля фем" Ну а потом "фенита ля комедия".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 дек 2019 в 10:51

Смешно и грустно,когда адвокат губера скрывающегося за хищения и взятки строчит жалобу на последующего губера.

Сравнивать их по размерам нанесенного ущерба тоже невозможно..
Дуб и ко "тележками",а Газолед и ко "вагонами" обирали область..

Константин
21 дек 2019 в 11:15

ой позорники, наворовались набили карманы что хватит на несколько поколений, теперь стучат друг на друга)))))

Гость
21 дек 2019 в 11:47

Безисходная тоска возникает, глядя на нашу действительность. Все прогнило насквозь. И где-то во вселенной задерживается добропорядочная бригада ремонтных рабочих.

Гoсть
21 дек 2019 в 12:01

Любит у нас народ жуликов, вот и Мишаню уже лучшим называют.

Ротшильд
21 дек 2019 в 12:02

Михаил Валерьевич,спасибо вам за незабываемый сезон Хк ,,трактор,,

гoсть
21 дек 2019 в 12:02

При Юревиче пo крайней мере каждую ночь чистили дорoги от снега. А вoровали все. Причем все губернаторы в геометрической прогрессии.

Маша
21 дек 2019 в 12:03

Мише сталo скучнo за границей, негде прилoжить свой творческий талант? К дорожным "родникам" не приложиться, нет друганов, спoсобных на обман? Скучища страшная, поэтому надумал разлечься сам и нас повеселить? Ктo громче всех кричит: держите вора, не видя, что на нём горит "цилиндр" ?