16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
22 дек 2019 в 19:03

В Златоусте 111 училищ?!

ОТВЕТИТЬ
Слава
22 дек 2019 в 19:11

Что в нём редкого?

Гость
22 дек 2019 в 19:12

Это редкое ?))) хахах

антон
22 дек 2019 в 19:18

эти зажравшиеся богачи если бы помогали бы бедным финансами их бы не трогали,не обиднеит!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 дек 2019 в 19:47

Для корреспондента не окна а стекла

Гость
22 дек 2019 в 19:52

Может за что то..???

Мажор
22 дек 2019 в 19:52

С чего бы это? Chrysler совсем не редкий. И это далеко не такая дорогая марка, что бы завидовать.

Гость
22 дек 2019 в 20:06

Этот «дорогой» авто стоит дешевле новой кредитной весты и соляриса

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 дек 2019 в 20:11

У крайслера есть премиум?)

Адольф
22 дек 2019 в 20:25

Ребята, подумайте 100 раз прежде чем к нам в пацанские районы соваться на пиндосовских шушлайках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 20:32

Увидел на фото помойку, где дорогой автомобиль?

Гость
22 дек 2019 в 20:33

Это не зависть. Это то что когда Шариков видит хоть что то красивее чем фуфайка, то его цель испортить это.

Эксперт
22 дек 2019 в 20:34

Шикарное авто. Зачем он приехал в златоуст. Из москвы наверное.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
22 дек 2019 в 20:35

Читаешь и понимаешь, что каждый комментатор владелец крайслера.) Самый популярный в Челябе автомобиль.)))

имха
22 дек 2019 в 20:35

как на Счёт стекол зажравшихся депутатов? их не надо поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 20:59

Как достали уже эти узколобые. У них как что, так сразу, зависть, желчь, слюни. Другого словарного запаса в школе не привили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:10

Это премиальный автомобиль? Что за глупости то?

Гость
22 дек 2019 в 21:19

Откуда Крайслер стал премиумом?? Обычное амерское ведро, на подобном там безработные передвигаются.

ОТВЕТИТЬ

Возможно владелец этого редкого карыта вел на дороге себя так, что ему стекла повышибали все таки?

Вася
22 дек 2019 в 21:33

Корыто,как и все американские авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:42

Видел эту машину в Челябинске. Хозяин её ездит как король, рисунок. За это и поплатился

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:53

Автомобиль из 00! Не такой уж и дорогой!

Гость
22 дек 2019 в 21:57

Такой недопремиум стоит 30 копеек в базарный день. Обычный американский ширпотреб, к тому же старый. А раздули то сенсацию, как будто путинский аурис бомбанули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 23:15

Комментарии, смех да и только, сразу вспомнилась "балка с ущемленным концом".
Что же так обиделись то, граждане челябинские кредитные хендай-миллионеры?
Хотя и понятно, крайслеров то, в каждом дворе пяток экземпляров стоит, а на дороге вообще, через одного, кии только разбавляют.

Гость
22 дек 2019 в 23:42

В чурилово на 2 эльтонской тоже крайслер стоит. Велком ту

Гость
23 дек 2019 в 00:00

Зеркальный ответ Трампу.

Главное
23 дек 2019 в 06:29

Частная собственность священна! Искренне надеюсь, что этих завистников постигнет и земная, и небесная кары.

Златоуст
23 дек 2019 в 07:53

Наши люди на Крайслере в булочную не ездят.

Гость
23 дек 2019 в 08:23

Редкий для Златоуста.

Гость
23 дек 2019 в 08:42

Каско отбивает, не?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2019 в 08:50

крайслер 300ц - редкий автомобиль, владельцу которого так завидуют, что бьют стёкла? м-да

Как то так
23 дек 2019 в 09:12

Общался как то с владельцем этого Крайслера. Обыкновенный парень. Пашет на шиномонтажке. Ну нравится ему этот автомобиль. Вот и решил его купить себе. Заработал он его своим трудом, а не украл!

Гость
23 дек 2019 в 09:58

Лобовое 3500, боковые по 1500.В РУБЛЯХ!!! Тоже мне премиум.И цена авто 350000 в РУБЛЯХ!!!.

Гость
23 дек 2019 в 10:08

Очередной ревнивец сотворил.

Главный
23 дек 2019 в 10:14

Не поинтересовался на районе у старших можно ли ему в этом месте своё ведро ставить вот ему и пояснили чтобы понятно было

гость
23 дек 2019 в 10:18

Классовая борьба .О чем в своё время ещё Ленин говорил.😁

Завидующий
23 дек 2019 в 10:21

Сегодня один уникум свою кредитную ласточку прямо на тропе посреди сугробов поставил. Не пройти. Чуть на капот ему не навалил. Завидую!

Гость
23 дек 2019 в 11:40

Водятлов не жалко!

Гость
23 дек 2019 в 14:03

Крайне завидная бричка.

Гость
24 дек 2019 в 19:48

для Златоуста редкий и дорогой, а в в Москве подростки на таких ездить учатся

Загрузка...