23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:53

И тебя вылечат... в СИЗО. Пусть сидит.

Гость
26 дек 2019 в 10:54

Т.е. когда всё хорошо было, бабосики текли рекой в карман, наплясывал бухой в парке -ножки не болели, не???

Гость
26 дек 2019 в 10:54

так то по новому закону о пенсии, ему год до пенсии! Поэтому почтенный возраст причем? Как нормальным людям до 65 работать? Да и с такой мордой и на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 дек 2019 в 10:55

Пять лет! Пять лет он глумился над жителями города миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикон жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свою бездеятельность.
И сейчас он давит на жалость???

ОТВЕТИТЬ
яяя
26 дек 2019 в 10:56

Бабло воровать здоровье не мешало, так что в камеру его!Предлагаю всех воров считать по определению очень здоровыми людьми

Дмитрий
26 дек 2019 в 10:57

У нас государство решило,что пенсионер после 65,а ему 64,значит здровый и молодой.Нечего на болячки жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 дек 2019 в 11:02

нужно проявить сострадание.
Отпустить.
Пусть в Германию полечиться поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:03

Пусть сидит в сизо. Как воровать он здоровый был, а как отвечать сразу заболел

!!!
26 дек 2019 в 11:04

А взятки брать и город хоронить ему состояние здоровья не мешало?

Гость
26 дек 2019 в 11:06

и как больной человек руководил городом,сидел бы дома лечился.Врел только городу нанес своим бездействием,таких нельзя допцскать к власти,он же старик

Гость
26 дек 2019 в 11:07

Как резко ноги отказали! А еще недавно выплясывал на зависть молодым! И кровоток к нижним конечностям не вызывал озабоченности...

Гость
26 дек 2019 в 11:07

Старый, больной на сквозь, а денежки захотел чужие поиметь! А за престарелой матерью могут и дети с внуками поухаживать, чай не бедные- сиделку наймут.

Гость
26 дек 2019 в 11:07

64 года-старость?ещё целый год до пенсии)и в парке лихо плясал-ничего не болело,а жителей целого города трясло от его выходок

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
26 дек 2019 в 11:08

теперь еще маленький штрих и Дубровского сюда! Тогда и картина маслом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:10

Из за халатности Тефтелева (Тефтелевы кучи) за четыре года тысячи тысячи людей ломали конечности кто то даже погиб. Так что сиди спокойно Женя заслужил.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 11:11

Они, это Евгений Николаевич, когда в похоронные конторы заезжал к знакомым, после его посещений всегда тапки и одежда для усопших пропадала, но ему ни чего ни говорили, он же мэр.

Гость
26 дек 2019 в 11:12

"артерии закупорены на 90 процентов..."
Кушал много жирного, с холестерином? Т.е. - жировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:15

Там ему зеки ещё и защеку надают как в "подарок" к Новому Году. С наступающим !!!

Гость
26 дек 2019 в 11:16

Странно, Тефтелева арестовали за «многолетний безупречный труд на благо Магнитогорска и Челябинской области», и за это же самое его освободить?

Папуас
26 дек 2019 в 11:18

да там обо всем везде заранее договаривались))) Дубровский слился, сынку помучают немного, это помурыжат и отпустят))

Гость
26 дек 2019 в 11:19

64 года, в нашей стране - это молодость

Гость
26 дек 2019 в 11:24

..... Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области».... Потому что ИХ ждет , все то же самое!

Фемида
26 дек 2019 в 11:24

А когда бабки брал, мамку не жалко было??? и ножки не беспокоили???

Гость
26 дек 2019 в 11:25

О "ножках" надо было думать когда бюджет без денег оставлял.

26 дек 2019 в 11:25

Даже на такой должности человек в 64 года старый и больной. А как же пенсионный возраст для нас, простых людей(((

Гость
26 дек 2019 в 11:26

Когда пил и Челябинск превращал в помойку, ноги не беспокоили?

Гoсть
26 дек 2019 в 11:29

Останусь без нoжек)) Челябинск - это ведь давнo не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо бoльными пациентами.

Гoсть
26 дек 2019 в 11:30

на благo Магнитогорска и Челябинской области. А про областной центр как то забыл, доил егo с бoрей да потихоньку в свалку превращал.

Злoй
26 дек 2019 в 11:31

Пять лет! Пять лет oн глумился над жителями гoрoда миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках...
Слово нму прочно вошло в лексикoн жителей.
Нёс бессвязную ахинею оправдывая свoю бездеятельность.
И сейчас oн давит на жалость???

Коренной житель г. Челябинска
26 дек 2019 в 11:32

«Магнитогорская Команда» «колоссальнейшим образом» откатила развитие и процветание нашего города до периода 1990-1998 г.г., оставив нам неизгладимые воспоминания о качествах дорог, экологическом и мусорном коллапсе, «Синае» и пр...
Ни одного положительного эпизода в их действиях город не увидел и не почувствовал, а наоборот понёс выраженные репутационные, демографические, экологические и иные потери, за что Дубровский, Тефтелев и все, способствующие им структуры должны нести строгую юридическую ответственность!

К.Маркс&Ф.Энгельс
26 дек 2019 в 11:32

Классовую ненависть пытаются погасить посадками всякой шелупони.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2019 в 11:33

туда ему и дорога! лопату к руки и пешком вкалывать на рудники!!! и дргугана своего захватил бы с собой... блин вообще слов не хватает....

Незнайка
26 дек 2019 в 11:34

За решёткой он смотрится весьма естественно и органично. Безобразничая, этот пожилой и опытный человек прекрасно понимал, чем рискует - ну, добился, на что сетовать?
А насчёт того, что заперли - Бережёного и бог бережёт, сказала монашка, натягивая на свечку презерватив...

26 дек 2019 в 11:39

Есть много комплексов физических упражнений для нормализации кровоснабжения в нижних конечностях ,которые можно выполнять в камере.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
26 дек 2019 в 11:39

... "Так получилось, что у меня обе бедренные артерии, которые снабжают ноги [кровью], закупорены практически на 90 процентов. Как только они будут полностью закупорены, я останусь без ножек, — подчеркнул фигурант дела об откатах". ....... Бедняжка, наверное на лечение за границей денежки то копил.

Гость
26 дек 2019 в 11:42

без ножек уахаха!

а то что жители города без легких ходят его не волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:44

Ну чему вы радуетесь проблема главная не здесь сидит, а этого вам для успокоения нервов как собакам кость кинули

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 11:45

госпожа Татарченко -- браво браво
вам бы к клиенту ближе - географически)))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 11:46

Хорошему танцору яйца не помешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:48

Проблема сегодня не Тефтелев, а жутчайший Смог

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 11:48

Да успокойтесь, выпустят его после нового года, на митинги он ни ходил, ФБК ни поддерживал, в одиночных пикетах ни замечен, так что все для него в елку будет.

Гость
26 дек 2019 в 11:49

Пусть делает приседания и отжимания в камере, очень эффективно для улучшения кровоснабжения ножек! Кстати, а как там с поставками питания в соц.учреждения? Народная молва говорит, что и там присутствуют отпечатки его грязных ручонок?

Гость
26 дек 2019 в 11:49

Воруя и набивая карманы , не думал же , что так все закончится. Вспомните спортсменку , которая выбрасывая мусор сломала ногу , и закончила карьеру баскетболистки. Сколько аварий было в Челябинске из за неубранных дорог, сколько больных ножек. Сколько сломанных жизней и судеб. А вы в то время сладко ели и дорого жили

КОТ
26 дек 2019 в 11:50

Пусть сидит до конца своей жизни! Стоит также конфисковать всё имущество, которое 100% он наворовал.

Гость
26 дек 2019 в 11:54

Правильное решение суда!!! А то вон как широко шагали на пару с Дубровским...не вспоминая про свои ноженьки...

Гость
26 дек 2019 в 11:55

У меня предложение. Конфискацией у него все наврованное, и отпустите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:58

Подлые тролли унижают дедушку. Ну давайте, минусите меня за правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 12:02

Бедненький, может пожалеть его ещё.. Когда миллион людей летом задыхаются от пыли и остатков реагентов до 7 этажа, дети кашляют до рвоты ночами от выбросов, люди попадают в аварии, гибнут из-за нечищенного снега и неотремонтированных дорог, уехало из города за пять лет много специалистов, транспорт общественный загибается, куча долгостроев и обманутых дольщиков, а этот чел наворовал у всего города и плачется теперь?!!!

Даши Улымшвили
26 дек 2019 в 12:04

Евгений Николаевич прекрасно знал, кто такой этот проходимец (оценочное суждение, личное) Дубровский. Но нет же, подписался войти в его камарилью неким ведущим громоотводом-шутом. Зачем? Почему? Разве не успел понять или не донесли, что всех денег не заработаешь, а тем более не украдёшь?
Там же, в практически ежедневном режиме слыша голос своего патрона и видя его лицо, воленс-ноленс можно было не только окончательно спиться, но и вздёрнуться к чёртовой матери.
Как результат - перманентный, без отпусков принародный позор на 5 лет и фактически с колёс - СИЗО № 7. И ради чего? Что это за самопожертвование, идолопоклонство такое? Не было же никакой нужды. Ещё с Ленинского РК ВЛКСМ жизнь катилась как сыр по маслу, и обеспеченность росла в геометрической прогрессии.
Вот на этот вопрос "зачем?" теперь следствие вместе, конечно, с арестантом будет искать ответ.
К слову, держался Тефтелев на суде по аресту достойно и крайне порядочно. В этом плане грядущим арестантам из числа чинуш, да и всяких гопников, следует поучиться у Тефтелева. Такое поведение достойно подражания.
Страшно, до неприятности, представить себе, как вёл бы себя Дубровский, окажись в клетке.
Для адвоката. Ссылки на возраст выглядят смешно, а заболевания Евгения Николаевича не входят в перечень противопоказаний для содержания в СИЗО. Пребывание же в СИЗО высоко котируется в деле исчисления срока неволи.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
26 дек 2019 в 12:08

быть ключевым лжесвидетелем по делу Сандакова.., быть лжесвидетелем по делу Цыбко..ну что ж изучит систему из нутри..все грани закона и без закония. Для управленца такого уровня он получит колоссальный опыт..

Гость
26 дек 2019 в 12:08

Кстати, а где господин Сандаков, освобожденный Джанго))??

ОТВЕТИТЬ