ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Кость
9 янв 2020 в 09:44

И не разу не реклама Интерсвязи))

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
9 янв 2020 в 09:46

не скрепный ,и не относится с пониманием...

Гость
9 янв 2020 в 09:47

Теперь будет убеждать ментов, что ему плохо стало, помощи искал.

Гость
9 янв 2020 в 09:51

Спасибо кнопке SOS! Без неё бы не обошлось! Низкий поклон интерсвязи! Что ни педофил, то всегда на домофон попадается. Красотища! Умный город, умные люди, умный домофон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 09:53

Я его тоже узнал, он меня в троллейбусе трогал, когда я на работу ехал. Если бы не тулуп, чувствую, что мог меня защупать вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 09:57

Ай, да Интерсвязь.... все способы хороши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 09:59

Один тот чувак во всех домофонах города, ломится в разных районах города , ловят его каждый раз и каждый раз отпускают ...😁
О, Хвала домофонам осликов , спасение города от преступности .....😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 09:59

Интересна дальнейшая судьба этих "промоутеров" интерсвязи: сразу на повышение или только после недельного СИЗО для убедительности?

Гость
9 янв 2020 в 09:59

Обидно, что раскатали сотни лямов на систему видеонаблюдения, а ловят всех по камерам ИС, дтп тоже по ним.

Гость
9 янв 2020 в 10:03

Как уже надоела эта Интресвязь со своей нелепой рекламой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 10:07

Благодаря Интерсвязи что поставил умный домофон

Гость
9 янв 2020 в 10:07

Искусственно запуганое стадо более управляемое. Под соусом навязанного страха "силовики" оправдывают своё существование и право освоения бюджетов. Коммерсы преследуют корысть , домофоны, двери, решётки навязывание охранных услуг и т.п. СМИ простор для творчества и продажи рекламных услуг для вышеперечисленных. Так что ничего личного, просто бизнес.

Гость
9 янв 2020 в 10:09

Пока до вашего здоровья дело не коснулось, хоть Интерсвязь, Ростелеком или Дом.ру, вы, потребители, всегда будете не довольны работой этих компаний. Но ни дай Бог вам попасть в какую-то передрягу, то сразу же вас окружают люди с низкой социальной ответственностью и никто не хочет вам помогать. Прям извечный сюжет.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно ?
9 янв 2020 в 10:14

Все кто кричат про рекламу итд, первые же побегут в случае чп просить видео с камер домофонов

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 10:24

Что-то не вижу на нем дубленку!

ОТВЕТИТЬ
ленарь
9 янв 2020 в 10:28

Работают силовики?😁 Результат работы предъявите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 11:53

Ну и история... бояться я стал этих домофонов, дома глянешь в экранчик, а там вот такой бугай стоит и тебя беззащитного дожидается. Надо переходить на старые проверенные замки с ключами-штопорами. Ими хоть отбиться от пахабников можно, затыкать их.

ОТВЕТИТЬ
без иллюзий 174
9 янв 2020 в 11:58

даже если реклама, то по-сути эти домофоны нужные и полезные... есть одно НО! одни устанавливают их, другие снимают.
У Интерсвязи в договоре не прописано обслуживание дверей, кабель в подъезде по стене проложен в открытом доступе.... у некоторых в подъезде все по-уму сделано, а у нас получилось что все в спешки и для галочки, были заданы вопросы гл.инженеру, на что внятный ответ не был получен " ну и что, что в договоре не прописано, будем все равно обслуживать, там же наше оборудование....договор типовой, всех все устраивает, а вас нет" по вопросу кабеля проложенного по верх стены.. и знают они что такое антивандальная система, просто молчание. По итогу и месяца этот домофон не проработал, сняли... сказали установят новый, 2 месяца нет ничего, плату зато не забывают выставлять ежемесячную, каждый месяц пишем оператору и оплату эти 30р вычитают из общей квитанции.

Гость
9 янв 2020 в 12:34

Чтобы сделать фото с домофона, надо чтобы человек позвонил в вашу квартиру по домофону, потом вы должны загрузить приложение "умный домофон", потом нажать кнопку "вести съемку"... это минут 5 занимает, ну грузится все сложно... Так что такие фотки - это либо случайность, либо инсценировка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:10

А может это реклама дом.ру??? А то все про интерсвязь говорят...

Фото пользователя
9 янв 2020 в 16:45

Пора бы уже 74.ру запретить анонимные комментарии

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 янв 2020 в 18:08

Расисты напали на мужика за его национальность и поколотили, а он приехал целину у нас поднимать. Нельзя так себя вести перед цивилизованными иностранцами. Мы русские, гостеприимные и любим всех

Ольга
9 янв 2020 в 18:46

Таких надо на смертную казнь, чудовище никогда не станет человеком

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 янв 2020 в 20:29

"Работают силовики" это значит работает бутылка)

ОТВЕТИТЬ
Гость из Уфалея
9 янв 2020 в 22:00

От этих домофонов толк есть, преступников ловят, а от вашей пустой болтовни толку никакого!

Дмитрий
9 янв 2020 в 22:11

Вот какая польза от новых домофонов! Администрация,займитесь этим делом!

Гость
9 янв 2020 в 22:48

А у нас Чайковского 185, 10 подъезд, приложение уже не работет, не фиксируется фото звонящего. Так что, если у нас что случится, то такого прекрасного фото преступника нам не получить

ТСН"НАШ ДОМ"
9 янв 2020 в 23:26

Это не реклама! Это правда! Случилось,к сожалению, в нашем доме! Показания дала сама девочка, в присутствии родителей,полиции и правления дома. Правление дома сами просмотрели камеры, распечатали фото и объявление для своих жителей,для того чтобы родители уберегли своих детей от печальных последствий. Затем один житель разместил это объявление в группе ВК "Подслушано АМЗ",а дальше люди стали сами распространять информацию через соц.сети и viber

ОТВЕТИТЬ
ТСН"НАШ ДОМ"
9 янв 2020 в 23:30

Правлению дома доступен просмотр со всех камер подъездных домофонов.Также в самой ИНТЕРСВЯЗИ хранятся все архивы. Пользователи приложения в смартфоне "Умный домофон" могут в приложении просмотреть архив.Архив в телефоне хранится в течении недели.

ОТВЕТИТЬ