ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

..."попытался изнасиловать на улице сначала 14-летнюю девочку на глазах у её мамы..."
Это серьезно? Изнасиловать на улице (январь на дворе) да еще и на глазах у других людей??? Да его надо не в тюрьму, а в дурку.

ОТВЕТИТЬ
Шшш
9 янв 2020 в 12:43

Подьем экономики невозможен без привлечения мигрантов. Почему вы все против экономического подьема России. Впереди большой скачек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:44

Слава Интерсвязи!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 12:45

что происходит?? В челябинске сплошные сексуальные маньяки появляются, может опыты проводят...???? Ведь сил то уже нет терпеть это!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:47

С трудом верится,что двум неравнодушным гражданам ничего не будет - узбек может ведь заявление написать на побои, тогда этих двух будут судить и сажать! Почему эти граждане не выполнили свой долг путем вызова полиции, пусть она бы и разбиралась, у полицейских есть на это полномочия!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 12:51

Хорошо, что есть бдительные граждане. Полиции же негодна покой охранять, они своего пропавшего коллегу ищут усиленно

ОТВЕТИТЬ
Чебурек
9 янв 2020 в 12:56

Жесть конечно !

Россия для.........

Интересующийся
9 янв 2020 в 13:03

Один вопрос, зачем? В каждом доме есть индивидуальные простигосподи. Достаточно интернет открыть. Челябинск дно проститочное.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
9 янв 2020 в 13:20

Почему-то подумалось, что в 90е за такие новости молодёж могла и палатки на рынках снести. И ведь боялись гости нашего города, а сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:29

Он похоже психически больной. Не верится, что на столько хочется, что готов зимой на земле, при людях

Гость
9 янв 2020 в 13:31

Надышался свежего Челябинского воздуха и прилечь захотелось с кем-нибудь. Ну что вы сразу набрасываетесь?

Ленинец
9 янв 2020 в 13:31

Так какой район самый криминальный, что на улицу страшно выйти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 13:32

Ну, ладно, 14-летняя, у нее все впереди еще, но 45-летняя то чего сопротивлялась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:45

Вам лишь бы постебаться, ничего смешного и веселого здесь нет, наверное, надо вам или вашим родным оказаться в такой ситуации, и чтобы насильник получил, что хотел, а рядом не оказалось бы никого, кто бы помог..Вот тогда и почувствуйте, как это " приятно".. Совсем уже берега потеряли, с такими плоскими шуточками, не смешно..

Гость
9 янв 2020 в 13:49

Путинский электорат...

Гость
9 янв 2020 в 13:57

А фото где?

Собаковод
9 янв 2020 в 14:00

Три в итоге покушения было, в лесу на лыжной базе. Мои собаки кинулись, он испугался и он отпустил девушку, она ко мне подбежала, сказала что душил, пытался изнасиловать. Ему удалось скрыться. И скорее всего следом другую жертву нашел. Вот думаю нужно ли обращаться, чтобы срок прибавили ему или же меня потом затаскают по судам(

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 14:28

Он кроме трещины козы нечего не видел в жизни похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:32

А в это время вся полиция и росгвардия искали загулявшего коллегу. Вот мигранты и распоясались.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 14:53

Воин ислама решил наказать неверных женщин, которые не носят паранджу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:58

Все фразы в голове после прочтения статьи почему-то звучат голосом Николая Николаевича Дроздова.

Гость
9 янв 2020 в 15:47

дичь какая то

гость
9 янв 2020 в 15:50

Показательно прибить что бы другим было не неповадно, как это делается у него на родине. Только Якутск успокоился этот шлепок решил в другом месте разжечь огонь!

Челябинец
9 янв 2020 в 15:58

Разжигание сами знаете чего.

Бхопал Аристов
9 янв 2020 в 16:00

Вот видите, нужна всё-таки Интерсвязь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:01

Трудовым мигрантам из наших братских республик необходимо при въезде проводить добровольную кастрацию, за их собственный счёт. Иначе никак. Ну вы представьте, впервые в жизни человек женщину увидел...
К слову, власти ХМАО уже пошли в примерно этом направлении. Губернатор Комарова запретила мигрантам работать водителями. Всем, без исключения.

Гость
9 янв 2020 в 16:05

Да здравствует наше либеральное миграционное законодательство!!! Что еще нужно чтоб понять, что для "них" мы просто "мясо"...??

Гость
9 янв 2020 в 16:07

Вы представьте обратную ситуацию, кто-то в Узбекистане попытался это сделать, там просто так то жизни не дают, я думаю порешали бы всё на месте

Гость
9 янв 2020 в 16:28

Да при чём здесь узбек он или гуцул. Я в молодые годы тоже не знамо от чего по рабочим женским общагам бродил, девах на гоп стоппрессовал, за руки хватал... иногда и перепадало. Дурь, конечно, лучше бы в библиотеке сидел. А разобраться, если я сейчас книг не читаю, то зачем бы я в молодые годы на них время тратил. Пиво и хоккей - другое дело.

Гость
9 янв 2020 в 17:17

Результат отсутствия нормальной миграционной политики и контроля над приезжими. Дальше-только хуже будет. А "благодарить" за это надо нынешнее руководство страны и партию власти.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 янв 2020 в 19:03

99% что "насильника" отпустят с извинениями, а задержавших самих отправят под арест за "самоуправство".

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 янв 2020 в 20:28

Взять палки и гнать всю эту нечесть до самой границы!!! Своих дураков в России хватает, еще узбеки какие то руки и все остальное распускают. Сам живу в том районе, увидел бы своими глазами, не успели бы до больницы козла довести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:38

Горькое наследие квотирования иностранной раб.силы эпохи Юревича-Дубровского, засорили весь Челябинск и область этими мигрантами, которые уже "купили" себе здесь гражданство РФ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 янв 2020 в 21:58

Это была история .Года три назад .летом .захожу в " Магнит " около дома .после работы ...где то около 9 часов вечера .А за мной 5 человек "гостей " зашли ..А в магизине больше никого не было .Так как уставились на меня .ну я дама видная. .и хвостиком за мной )) .Честно сказать я даже забыла .что купить хотела .быстрей на кассу -сигарет взяла и бегом оттуда ))

ОТВЕТИТЬ
Мигрант
10 янв 2020 в 06:33

Подозрительно как-то... Поорать "помогите насилуют" - нетрудно. Разобраться, почему он к ним "приставал" - ну, это уже дело "органов". Интересно, интересно. Надо будет поискать статистику по национальностям осужденных за изнасилования в этой стране. Да и по другим преступлениям.

Гость
10 янв 2020 в 15:02

Да, мало своих уродов-насильников, так ещё и понаехавшие добавляются.

Моровингер
11 янв 2020 в 18:55

На мой взгляд правильнее нейтрализовать таких жёстко и покидать место, не обозначаясь, дабы самому не загреметь. А искалечить можно быстро и жестоко, например испинав многократно промежность.

Агент Кремля
13 янв 2020 в 16:31

Мигранты - основа путинской демографии. На них власть делает положительную статистику по рождаемости. Один видать решил улучшить демографическую ситуацию на районе.. Но глупые русские бабы, не понимая всей важности поставленной государством задачи, давай орать и отбиваться. Надо срочно их проверить на лояльность режиму! А вдруг они за Сотника?!

димон
21 янв 2020 в 21:14

удавить надо было

Гость
22 фев 2020 в 19:13

Ребята, кто задержал, спасибо большое вам. Жизнь очень справедлива, вы помогли, вам помогут.

Гость
26 фев 2020 в 11:45

Депортировать -- без права въезда!