4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
11 янв 2020 в 13:03

Динозавры. Взятку на брать безналом на третьих лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 13:04

Почему ФСБ занимается мелкими уголовными преступлениями?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2020 в 13:06

Куда только смотрит Володя?

ОТВЕТИТЬ
М....
11 янв 2020 в 13:12

Не поделился, ждали-ждали, потом решили обнародовать.

Alexandre
11 янв 2020 в 13:14

Какая к черту взятка, это подчиненный отдает бабло начальнику, потом из этого бабла получает зарплату. Взятка это совсем другое и как правило люди участвующие в этом из разных сред и пород скота. Тюлени, а не фсб, пазорище. Незаконное строительство Томинского ГОка, РМК слабо проверить на взятки на уровне Англии и Кремеля, хотя бы на уровне нашего никчемного Министерства экологии Челябинской и Свердловких областей. Ну нам сказали из Москвы их нитрогать мы и нитроаим боимся потирять свои кресла и свой статус, пазорники вы должны защищать простых людей и страну, от коварных личностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 13:16

Это ж какие у них там премии, если за возможность получения оной надо проплатить 165 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 13:18

Просто удивительно, чем занимается этот медицинский аналитический центр на бюджетные средства? и за что там дают взятки? за покровительство чего? Столько организаций бюджетных, которые вообще непонятно чем занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2020 в 13:23

Судя по рожам, чиновники похожи на бандитов из 90-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 13:23

Давно такой ахинеи не читал! Лучше бы полезное что то сделали наши фсбешники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 13:28

Показушничество!

Гость
11 янв 2020 в 13:28

Почему предьявили только в декабре? Ждали команду-фас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 13:29

Я лично на видео увидел как один человек отдаёт деньги другому, может долг, может купил у него что то. Так любого под взятку можно подвести.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
11 янв 2020 в 13:32

Это какая у сотрудника премия, если за включение в список на премию он передаёт руководителю 165 тысяч?

???????????????
11 янв 2020 в 13:32

Компания по распилу и освоению наших денег -Челябинский областной медицинский информационно-аналитический центр

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 13:34

Ну тут сразу видно что дело нечисто-вон как лысый озирается по сторонам прежде чем деньги отдать.

ОТВЕТИТЬ
кто
11 янв 2020 в 13:34

а фсбЕ ,что ха муха?

Гость
11 янв 2020 в 13:36

Готов немедленно занять освободившееся место пойманного директора центра. Также готов за свой счёт и собственноручно сделать ремонт в осквернённом кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 13:42

А где звук? О чем говорят лысые козлы?

ОТВЕТИТЬ
Лука
11 янв 2020 в 13:44

На представленном видео два врача решают вопросы медицинского обеспечения населения. А то что вид у них бандитский - это вы так видите.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
11 янв 2020 в 13:50

Поставьте скрытые камеры в кабинетах ФСБ чтобы народ видел как они берут взятки.

ОТВЕТИТЬ
Херург
11 янв 2020 в 13:59

Кто знает, откуда, вообще, взялся этот Пластовец? Он реально ведет себя как бандит, и машина у него не соответствует официальной зарплате даже приблизительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 14:09

Новостей нормальных что ли нет, лучше бы за дорожниками так смотрели, сумма бредовая 3 млрд бывшего губернатора даже не слышно уже.....

Не чиновник
11 янв 2020 в 14:16

Так он не чиновник. Он обычный наемный сотрудник в должности директора. Зачем людей в заблуждение вводить и лишний раз чиновников хаить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 14:17

Опубликовано в разделе новостей. А новость - то где?

Гость
11 янв 2020 в 14:19

Насквозь гнилая Россия

анискин на пенсии
11 янв 2020 в 14:20

а чего с апреля месяца до декабря не возбуждались то? похоже на сокрытие преступления, однако!

Фото пользователя
11 янв 2020 в 14:21

"А разве так можно было?" как в КВН, прямо в кабинете, а слабо в шаверму зайти и рядом встать? либо безналом на сестру двоюродную? и она бы себе хоть кроссовки новые купила за спасибо. Чем думают не понятно.

гость
11 янв 2020 в 14:33

Если дело было не в передвижной эколаборатории-
никого это не интересует.

Гость
11 янв 2020 в 14:40

Это ж какая премия должна быть,чтоб дать взятку в 165000?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 14:42

Как вылечить меланому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 14:50

Кости обглоданные обывателю бросаются дозированно, поэтому в январе следующего года.

Валентина
11 янв 2020 в 14:56

Конечно же - " Опять Путин виноват!" А может на наших чиновников и Минздрава обратить внимание????

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
11 янв 2020 в 14:59

Господа да все почти медики со времен Советского Союза взятки берут ,раньше это были подарки ,теперь просто деньги ,по взяткам они на уровне бывших Гаишников теперь ГБДД, хотя много среди них есть порядочных и люди подарки им несли по делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 15:03

Открою вам секрет, это система,так устроен механизм, кто крутится по другому - вылетает,можно любого выдергивать, трясти и заводить дело. Основатель системы кто?На разных уровнях кто то. Дальше сами....

Гость
11 янв 2020 в 15:03

и что? директора 31 лицея тоже видео выкладывали, а он до сих пор не сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 15:04

А что сразу взял и признался....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 янв 2020 в 15:05

Странно как-то, барсетка с деньгами лежала на краю стола до прихода, деньги из неё передал и оставил барсетку на месте? Зачем? Смысл? Давайте полное видео, а этот эпизод уж очень на постановочный похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 15:09

Вчера был довольно бестолковый материал про путешествующего пожарного. Н сам факт путешествия - душевный!
Почитал про него, вспомнил свои путешествия...
Целый день было хорошее настроение и ночью снились сны приятные.
Сейчас заглянул вдруг еще кто путешествует из земляков? А тут...
Кто-то слезу пустил из-за того, что в сельской больнице потолок осыпался...
Кто-то снял видео, как берут взятку за сбитый иранский самолет на украине...
Чьи-то дети расплаеались, посмотрев матч "Трактора" и родители требуют деньги вернуть...
Ужас, а не новости.
Дорогая редакция!
В начале февраля в Члб приезжает с концертами Петрас Клампанис, басист джазовый из Нью-Йорка. Кто у него в составе и вообще, что слышно об этом?
Ответьте, разбавьте этот ужас.

ОТВЕТИТЬ
даня
11 янв 2020 в 15:13

наверно за продвижение бАРСА деньги дают

Гость
11 янв 2020 в 15:27

Бюджетные деньги кочуют по карманам чиновников по всей вертикали власти, до народа доходят крохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 15:30

Они братья-близнецы, похожи, оба лысые, одинаково одеты. Так что это брат, брату денежки одолжил или вернул. ))). А так то, на уркаганов из 90 смахивают по хабитусу))))

ОТВЕТИТЬ
Анна Миньетова
11 янв 2020 в 15:43

Вот оно началось! Что делать, что делать?

гость
11 янв 2020 в 15:48

кому передали деньги тот не в курсе сразу видно на видео человек ни о чем не подозревает , а вот кто передавал могу ошибаться работает в органах ,все отработано и это выдает человека

Илюха Долгушин
11 янв 2020 в 16:05

Ребята, это Пластовец что-ли?! Ну и кафедра подобралась...

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
11 янв 2020 в 16:26

Как человек работавший в ЧОМИАЦ заявляю что ВСЕ это полная туфта. А показания в том, что якобы дали такую сумму за премии кроме смеха ничего не вызывает. А вот подстава и сведение счетов вполне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 16:32

Хотя и передают друг другу деньги, и звука нет, но по лицам видно, что это настоящие аналитики! Суд должен это учесть.

Гость
11 янв 2020 в 16:37

Оля-ля! Модер исправил заголовок. Значит реагируют на справедливую критику в этой стране!
Модера - в президенты!

Лука
11 янв 2020 в 16:54

ФСБшники - молодцы! Уничтожили в России взяточничество на корню! Теперь заживем!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 янв 2020 в 16:58

Так глупо попасться на взятке , видимо мозгов совсем нет или это видео наставление как не надо делать .

ОТВЕТИТЬ