16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
17 янв 2020 в 13:46

И ведь стоят,не таясь занимаются не законной предпринимательской деятельностью.Лицензия на проведение банковских операций у них есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:46

И что это за слово "силовики"? Пускай будут "уманенадцы", если за 20 лет первый раз узнали о месте, где регулярно происходят противозаконные действия.

Кашерный
17 янв 2020 в 13:51

Кто сказал, что впервые узнали?🤣🤣🤣 Ещё скажите что про прроституток им ничего неизвестно🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:51

Говорите 90-е закончились?то то еще будет

Гость
17 янв 2020 в 13:51

Красота! Кучи грязного снега, ободранный забор, не пр. Ленина, а просто Кутузовский проспект. К встрече саммита готовы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:51

Снег даже из центра не вывозят, правильно-главное было провести торги по уборке города... а снег он же когда нибудь растает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:52

Надо же. Думал, что менялы уже давно оттуда разъехались, лет 5-7 назад.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 13:53

центр Челябинска - горы неубранного снега, обшарпанные заборы. Привет Котовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:54

изи мани)))

Гость
17 янв 2020 в 13:55

это точно центр города, что-то на свалку похоже///

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:00

Спор хозяйствующих субьектов ?

ОТВЕТИТЬ
Агент Кремля
17 янв 2020 в 14:02

Интересно, а почему менты не работают по валютчикам?!
А проявляются только если одному из барыг голову проломят?!
Что-то тут не так... Кстати, при чем здесь Путин????

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 янв 2020 в 14:09

Кого полиция в снег уложила?... Проходивших мимо пешеходов? Она спустя час только приехала. Котова, снег убери, позорище ведь!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 14:18

Раньше были тефтелевы кучи, теперь котовские

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:18

Скоро саммит, всех валютчиков и женщин с низкой социальной ответственностью надо выслать за 101км.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 14:21

Это можно сказать культовое место, по крайней мере мне оно известно лет 20-25 уже. Никто их никогда не трогал. Не слышал. чтобы они обманывали. Фото-жесть, забор-красава, еще бы котлован Тартаковского с квадрокоптера сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:22

Кто знает, можно у нас где сбагрить ирландские фунты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:25

Я больше не новость читала, а смотрела на фото. Дороги просто в ужасном виде. Ну и плюсом ещё бетонные заборы. И всё это вперемешку с мусором и прошлогодними не скошенными сорняками.

Гость
17 янв 2020 в 14:30

какой то бомжатник а центр города

Solomon rozenblat
17 янв 2020 в 14:33

да черт с ними с мальчиками...центр города
. а почему снег не убран А? вроде новый губернатор ..тендеры... торги...новые компании по уборке.. а ВОЗ и ныне там... ничего не меняется.. я был безусым юношей , потом мужчиной, потом отцом ..и ничего не меняется.. неужели не ясно - СИСТЕМА себя изложила
.. она не работает ... и давно попа что то делать...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 янв 2020 в 14:34

у нас валюту можно свободно менять кому и где угодно. или опять вернулся СССР и всю валюту запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:47

Товарищам милиционерам Челябинска не где припарковаться, дороги так и до бордюров не почищены! Это сегодня, когда плюсовая температура и не идёт снег, а что будет завтра если снег выпадет.

Снюсик
17 янв 2020 в 14:49

А это Челябинск...

спекулянт
17 янв 2020 в 14:50

Вам по какому курсу: по до-крымскому, но без крыма или по пост-крымскому, но с вашим крымом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:54

Кто ещё не верит в возвращение 90ых?

ОТВЕТИТЬ
Нюхер
17 янв 2020 в 14:57

Зачем эти валютчики нужны, неужели они бакс дороже легальных пунктов скупают? А им какая выгода тогда, там же разница вообще смешная выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 15:03

какая серость на фотографиях.. это ЦЕНТР города !!!!
Это вы еще не видели Египетские пирамиды из ... снега... по 40 лет Октября ???

Сын Солнца
17 янв 2020 в 15:13

Полицаи , времени бы не теряли , перелезли через забор , в центре города) , и раскрыли бы сразу пару убийств, ну как минимум нашли парочку пропавших без вести...

Гость
17 янв 2020 в 15:18

Езжу по городу и как будто власти в городе нет,кругом заборы с ободранными афишами,кучи снега с прошлогодней травой.Это тоже прорыв?Даа,за времена правления Путина прорыв за прорывом,так как вся власть в регионе это его и ЕР ставленники.

Просто наблюдение
17 янв 2020 в 15:20

Да они не валютчика напали, они крыше в лицо плюнули.

Гость
17 янв 2020 в 15:20

Завтра работают?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 янв 2020 в 15:36

Это цирк ради погон устроили. Ну не верю что торговцы настолько наивны там встречаться, ещё бы на площади возле Ленина торговали.😂😂😂

тибидох
17 янв 2020 в 15:38

Я прям не могу- черный рынок на улице Свободы...нелегальная торговля на улице Свободы и, как говорится, " апофигей"-вишенка на торте- парковка там запрещена!
Я теряю уверенность в том,что полиция таки в Челябинске работает. Может За Челябинском?...

ОТВЕТИТЬ
Ростик
17 янв 2020 в 15:40

Интересно-деньги за уборку снега уже распиханы по карманам чиновников или ещё нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 15:44

Мне вот интересно, почему полиция уже лет 15 не отрабатывает эту точку у Детского мира. Все давно знают,что там нелегалы торгуют валютой уже десятилетиями, только вот нашей полиции дела до этого нет. Крышуют?

ОТВЕТИТЬ
Прием
17 янв 2020 в 15:45

Я так и не понял. Так конфликт произошёл и силовики приехали или силовики проводили операцию по спекулянтам или и то и другое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:48

А валютчики нелегальные платят налог как самозанятые? 🤣Или только маникюрщицы, парикмахеры... и прочие платить должны?

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
17 янв 2020 в 15:50

В наших новостях все прекрасно и содержание и декорации и действующие лица

Упсь
17 янв 2020 в 15:52

Челябинск - единственный город в мире, где еще торгуют валютой в центре города, на фоне бетонных убогих заборов. Вот это гетто я увидел. Треш неописуемый. Классный аттракцион для участников саммита.

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
17 янв 2020 в 15:53

А я вчера видела женщину пониженной социальной ответственности, на ул. Горького среди бела дня (вру с работы все ехали в 5 вечера). Выхожу с кулинарии смотрю- ооппа! стоит красуется, и смотрящий в рядом стоящем корыте пристроился охраняет. Я обалдела просто от ее прикида и невозмутимого вида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:04

Объясните, в чем выгода менять у этих нелегалов, а не в банке ?

ОТВЕТИТЬ
Слава
17 янв 2020 в 16:06

Давайте прекратим нести чушь про негодяев-валютчиков. Журналисты печатают не совсем правдивую информацию. Конфликт носит бытовой характер. Расскажу вкратце. Один мужик покупал валюту или продавал её. Подъехал какой то другой мужичек и поставил свою шушлайку перед машиной валютчика, на что тот вежливо попросил переставить машину. Другой отказался послав на три буквы валютчика. Слово за слово, началась драка в ходе которой волютчика ударили ножом в грудь, к счастью рана несерьезная уже зашили. Сам мужичек с ножом спрятался в машине у себя закрыв двери. Валютчик, если вам так прикольно его называть, достал травматический пистолет, кстати зарегистрированный, и выстрелил несколько раз в окно водителя. После этого мужичек что приехал на ул. Свобода скрылся. Валютчика увёз его знакомый в больницу, где его прооперировали и зашили рану. Примерно через час мужичек вернулся на место преступления, но без ножа и вызвал полицию. Сказал что на него напали валютчики. Журналисты будьте объективнее и проверяйте информацию прежде чем написать статью!

ОТВЕТИТЬ
Слава
17 янв 2020 в 16:19

А тебе то какой прок с того, если полиция хоть одного валютчика поймает жить спокойнее будешь?

Убогие
17 янв 2020 в 21:05

В центр Челябинска стянули силовиков и скорую из-за нападения на торговца валютой. Нормальных писак уже не осталось? Несёте всякую ерунду. И кто то верит этим бумагомарателям?

Гость
18 янв 2020 в 06:15

Вот отличная работа полиции:)! Все знают валютчиков которые торгуют рядом прямо с известным банком, каждый день , много лет и ничего не предпринимают! ? Потенциально кременальное место! Вопрос бездействия полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 10:06

Пусть себе стоят валютчики! А вот вид в центре города, это сказка! Областной центр! Зато остановки ща 700р

Гость
18 янв 2020 в 10:14

А забор какой бетонный! Заборы - это наше все!

Гость
18 янв 2020 в 13:05

А я гораздо охотнее поверю, что это обнаглевшие валютчики себя неправильно повели. Они уже выгоняли нахально, бесцеремонно и пренебрежительно людей, которые вставали, причем реально всего на пару минут, на место, которое они почему-то считают своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:54

город так и поливают солью! всё чёрное, обочины, дороги, тротуары, спасибо слугам народа!!!

Гость
19 янв 2020 в 16:31

Валютчики тоже нужны . Я и сам как-то баксы им сдавал - курс выгоднее, чем в банке. Реальная конкуренция зажиревшим банкам !

Гость
20 янв 2020 в 15:13

Где теперь стоят? Два дня найти не могу никого. Валюту сдать

Загрузка...