20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:49

как в ДНР прямо

Гость
17 янв 2020 в 17:00

Вот прям именно "передернул"? Очень странное слово. Не "дернул", не "подергал", а именно "пере". "Перезарядил" от слова "зарядил", все ясно. Тогда в случае "передернул" первичное значение слова "зарядил" будет "дернул". Он дернул пистолет и пошел к машине...

ОТВЕТИТЬ
12345
17 янв 2020 в 17:02

Незаконный оборот запрещен, все знают, что они там делают, но никто их не трогает, полиция как всегда, действительно, только митинги разгонять...

Гость
17 янв 2020 в 17:03

Во как, валютчики решают где кому стоять.

Гость
17 янв 2020 в 17:05

Пора уже опять вводить уголовную статью за валюту.

ОТВЕТИТЬ
Стабильный как уран - 238
17 янв 2020 в 17:06

Братва! Не стреляйте друг в друга...

Гость
17 янв 2020 в 17:13

Наглые валютчики.Борзые.Все про них знают.Им все дозволено .Торговля валютой,Всем можно?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 17:13

Возле оперного театра, перекресток Кирова-Труда, таджикские нелегальные таксисты гоняют яндексов и прочих, чтобы не стояли там, а то они эти места уже купили))) Так это же 90-е, разве нет? Только братков местных уже нет, есть приезжие, "обрусевшие" и оборзевшие. Анархия в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:21

Осталось определиться, кто в городе крышует валютчиков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:36

Детройт

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2020 в 17:42

Хорошо прикормленные полицаи, раз позволяют работать криминальному бизнесу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 18:01

Дороги конечно надо расширять, а то опять полоса занята снегом. Итого: власть захватили (асы) и не собираются отдавать. Тут пословицу можно какую-нибудь.

Гость
17 янв 2020 в 18:13

А где ФСБ с их незаметными камерами и доказательной базой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 18:29

Позорище вам Сергеев!!!! Все знают и никто ничего не делает!!!! Вон взашей начальников курирующих центральный район и участкового!!!!

Гость
17 янв 2020 в 18:43

Есть ещё слабоумные кто берёт валюту у этой падали?

ОТВЕТИТЬ
Елена Владимировна
17 янв 2020 в 18:52

Скорая и полиция приехали почти через час после произошедшего. Печалька!

17 янв 2020 в 18:53

Полицаи совсем мышей не ловят? Хотя, скорее, кормятся с валютчиков. Город-дно

Имеюправо
17 янв 2020 в 18:55

Давайте несколько машин с наркотой поставим у Юргу, пузачи , кто покрышует за долю ????. «Валюта тоже вне закона.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 19:00

Ключевая фраза "нелегальные валютчики" и при этом прокурору присваивают очередное генеральское звание. Преступная власть города и области не способна навести порядок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2020 в 20:10

21ый век. 20ый год правления Путина. Центр Челябинска. Горы грязного снега, заборы, бандитские разборки.

Гость
17 янв 2020 в 20:32

Вечером сегодня же ехал, а там опять стоит авто (серебристый кроссовер), который обычно там стоит с наклейкой в виде $, только сегодня наклейку снял.

ОТВЕТИТЬ
макс
17 янв 2020 в 21:25

Да позорище отрыжка девяностых !!! снега по колено валютчики в наглую в центре города спекулянты$$$$$)))+Цыгане на Синегорье годами!!!раздевают и грабят в наглую приезжих и местных каждый божий день Столица Южного урала Товарищи ,Где мы живем ???)))))) 💩💩💩💩💩💩💩💩😭😭😭😭😭😭 на Монокова в мвд пора менять весь штат похоже?***от сержа до полкана .Тфу позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:35

По-моему, эти нелегальные валютчики, все с пробитыми головами! В смысле, не стоять? В смысле,это их рабочее место? По фото видно, что там не много мест для остановки! Везде кучи снега!

ОТВЕТИТЬ
старый
17 янв 2020 в 21:36

валютчиков крышуют мусора

ОТВЕТИТЬ
DMX
17 янв 2020 в 21:42

или мусоров валютчики?))

DMX
17 янв 2020 в 21:46

В данный момент не замерзайка перехватила рентабельность у кучки валютчиков из 90х))) они плохо учились больше ни чем ума не хватает заниматься😜😂😂😂😂

Гость
17 янв 2020 в 21:50

У администрации там скидка 20%)))))

Гость
17 янв 2020 в 22:00

Полиция боится подойти к валютчикам. Могут пристрелить. И уехать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 янв 2020 в 22:30

Грязь, нелегалы, стрельба, Челябинск, улица, центр

Гость
17 янв 2020 в 22:31

Это реклама нелегального обменника.

17 янв 2020 в 22:33

74.РУ обратитесь официально в ГУВД Челябинска, в мэрию, Текслеру наконец, за комментарием! На каком основании, каждый день, валютчики стоят в центре города, в зоне действия запрещающего остановку и стоянку знака, во второй полосе движения поперек, и производят торговлю иностранной валютой? Это законно? Так можно делать всем??? Проведите голосование, среди читателей: нравится ли горожанам смотреть на этих гнид-спекулянтов в центре города? И что на это ответит полиция и мэрия? Все в порядке, все хорошо, нет заявлений от горожан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 22:53

А почему все на валютчиков ополчились, кому и что плохого они сделали, банкиры-ростовщики гораздо вреднее, хотя по их деятельность легальна, например.

Гость
17 янв 2020 в 22:57

Просто скоро их будут стрелять)

ОТВЕТИТЬ
11Т
17 янв 2020 в 23:37

Лет 25 или уже все 30 там торгуют валютой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 23:38

Текслеру звонить бесполезно. Отключён телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 23:48

Texler уже сбежал?

Гость
17 янв 2020 в 23:58

Валютчики держат в страхе весь город. Потому их предпочитают не замечать. Никто не хочет получить пулю в лоб.

Гость
18 янв 2020 в 00:29

Очень точно сказано: оборзевшие валютчики! Как-то, давненько правда уже, на так называемое "их место" встала совсем ненадолго машина с двумя пожилыми людьми: мужчиной и женщиной. Так подошли и давай бесцеремонно выгонять, не проявляя никакого уважения! Те, понятно, не стали с ними ругаться и тем более что-либо в них втыкать. Отъехали. Но ведь это же капец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 01:00

Оооо это эпическая фраза " где ежедневно собираются нелегальные торговцы валютой." Ребята, они нелегально, или каждый день на работе ? Вы уж определитесь. Вообще очень интерсно все знают про " нелегальных торговцов валютой" И не чего не происходит уже не один десяток лет. Почему оно, так не происходит??? Хотелось бы коментариев от чиновников МВД, Как так, центр города и на тебе "ежедневно собираются нелегальные торговцы валютой"

Гость
18 янв 2020 в 02:05

Там среди этих валютчиков есть один жлоб с красной рожей, которая лопату просит, уже лет 10, не меньшн, так он мне тоже грубил лет пять назад, а кто их покрывает ясно даже бабушке в доме напротив, одно время стояли прям под знаком "остановка запрещена" сейчас вроде знака нет, кто их и кого они кормят...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2020 в 05:44

все нормально

Гость
18 янв 2020 в 06:06

Самый центр города! Бетонные заборы, куча грязного снега! Губернатор и мэр работают! Будем в аквапарк ездить )))))

Гость
18 янв 2020 в 07:35

Наше место. Народ забудьте это выроженние. Ваше место это участок частной собственности огороженое забором, Вами купленный. Тоже про парковки в дворах многоквартирных домов, ваше место в вашей квартире, вами купленой.

ХАЛК
18 янв 2020 в 07:45

Там все валютчики под ментами и ВЧК и поэтому у них крыша и там часто фальшаки отличного качества отмыв.Ничего им не светить.Крыша мощная и сразу зам.начальники УВМД начали это контроль и прокуратура тоже у валютчиков ручном режиме.Поэтому отказной будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 08:43

постоянно покупаю у них валюту . доброжелательные люди. а негатив пишут маргеналы .

Елена
18 янв 2020 в 08:57

Как-то купили у этих валютчиков доллары так 200, оказались в итоге фальшивыми, теперь только в банке покупаем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2020 в 09:33

Губернатора арестовать вместе с прокурором главой города, и мвд, допросить и по 10 лет лишения свободы, обыски в домах провести, там много денег

Гость
18 янв 2020 в 10:20

Как вы тут живёте?? Снега почти нет, но город им завален! Хотя при такой погоде ваш мэр правильно мыслит - сам растает! Приезжайте к нам на Колыму - снега по я..,по пояс, но дороги и тротуары как летом!!!

Комент
18 янв 2020 в 13:33

Хотелось бы официальных комментариев уполномоченных органов, три варианта: признать упущение, заявить очередной бред, промолчать

Гость
18 янв 2020 в 14:18

Валютчики - это агенты Моссада и МИ-6. Не зря при СССР им давали 8 лет как здрасьте. Но даже тогда валютчики в зонах жили прекрасно, иначе - международный скандал. Вспомните хотя бы Айзеншписа, первым открывшего Билана.
Ну а в настоящее время произошла их довербовка оптимистами в штатском. И валютчики сбрасывают всю информацию оптимистам за право стоять у Ямы Тартаковского неприкасаемыми. У них там давно установлен домофон от Интерсвязи с подключенной функцией записи голосового сопровождения и в режиме реального времени оптимисты в штатском могут видеть и слышать кто из казнокрадов, взяточников и прочего жулья утилизируют мешки с рублями путём обмены на валюту. Очень удобно.
Как выше отметил ХАЛК через валютчиков прогоняют высокой степени поддельные валютные купюры, определить подлинность которых не всякий казахстанский банк в состоянии. Однако за подделку тех долларов или евро у нас нет и не может быть наказания. Наказание может быть только за подделку рублей. Поэтому здесь всё тонко продумано. Потому такие преференции валютчикам всегда были и есть. И ни один чин из МВД, хоть генерал, не посмеет их тронуть, иначе быстро может превратиться в старлея или присесть.

Уверенный на 100%
18 янв 2020 в 15:38

Менталитетка у них совсем другой , ню не вкативает вам торгашка 30 лет и все зря бла 😁 бла