16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
17 янв 2020 в 16:01

Главное, что не 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнулла Фаритович
17 янв 2020 в 16:03

Сейчас из-за этого инциндента курс валюты валюты влетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:04

Дожили: в центре города средь белого дня стреляют. Позорище ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:04

Как мне нравится наша власть ,все знают прекрасно кто там стоит и что делает. Но нет им лучше бабушек лохматить ну или митингующих розганять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:06

"Один патрон у него заклинило — он передёрнул и продолжил стрельбу"

Можно было такие подробности не уточнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:07

Из травмата можно прострелить грудную стенку?
Тем более, что пострадавший был наверняка в куртке, за окном не лето.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 16:08

Кто победил то в итоге? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 16:09

ежедневно стоят нелегальные торговцы валютой!!! бинго!!!! я фиг...ю, и никто не знает и ничего не предпринимает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:10

Котова недавно хвалила подрядчика по уборке снега, на фото происшествия мы видим как убирают снег в городе. Кол мая оценка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:10

Тюрьма за такое надо посидеть....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2020 в 16:14

Простые граждане знают про нелегальных валютчиков, а полиция нет?

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 янв 2020 в 16:15

А то, что эти валютчики в открытую в центре города каждый день сидят, никого не смущает? Проблема только в стрельбе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:16

"...на перекрёстке улицы Свободы и проспекта Ленина, где ежедневно собираются нелегальные торговцы валютой".
То, что они там в открытую стоят каждый день уже много-много лет, об этом знают в Челябинске ВСЕ.
Два вопроса к челябинской полиции:
1. Вы единственные в Челябинске об этом не знали?
2. Или вы просто в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:19

У дома быта, кстати, отрепье целыми бандами ходят, за бесплатные места деньги вымогают. Интересно это кому - нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:20

Ударил то-ли отвёрткой,то-ли ещё чем-то наотмашь.Случайно остановились с отвёрткой в руках.Что за бред

ОТВЕТИТЬ
Дурень
17 янв 2020 в 16:20

Фейк ньюс, походу. Всех бандитов и валютчиков Владимир Владимирович уже два раза победил на дальних подступах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:20

Наше место....
Велика Россия а места в ней мало....

Гость
17 янв 2020 в 16:22

"И я понял то, что время от времени понимает в нашей стране каждый: девяностые вовсе не кончились. Просто раньше они происходили со всеми сразу, а теперь случаются в индивидуальном порядке."

Беня Франклинов
17 янв 2020 в 16:25

Кто-нить объяснит что они там стоят и на чём "спекулируют" при наличии over9000 обменников и возможности покупок на спотовом рынке вообще без комиссии банкам, какие валенки к ним обращаются? в чём суть их "бизЬнеса"??

ОТВЕТИТЬ
Меч
17 янв 2020 в 16:26

Даём силовым структурам один месяц для ликвидации подпольной сети торговцев иностранной валютой. В противном случае будем принимать адекватные меры для наведения порядка на вверенной вам территории. Произошедшее идентифицируется нами как криминальная разборка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:27

Центр города... кучи грязного снега.. бетонные заборы, профнастил...
УЖАС!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:34

В статье речь идет о событии в ЦЕНТРЕ города-милионника, стоят полицейские на фоне грязных куч снежных валунов, грязного бетонного забора, серость, грязь, развалюхи💩💩💩 очень живописно.

Гражданин
17 янв 2020 в 16:36

То есть валютчики там каждый день? А какой курс не подскажите на доллар и евро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:42

Летом такая же ситуация была. Стояла на аварийках , подошёл браток с машины с валютой и сказал не стой , тут камеры , а ты нас загородила. Я так поняла , там типа охраны что ли. Короче тот пятак их , нелегалов

ОТВЕТИТЬ
КЧг
17 янв 2020 в 16:43

В общем все очень стабильно в городе Челябинске. Рубли на евро я менял именно в этом месте , не соврать бы, в году 2003 . Все на месте! И пейзаж , в принципе не поменялся практически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:43

Что там по самозанятым?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:48

Главное , чтобы войны не было.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:49

как в ДНР прямо

Гость
17 янв 2020 в 17:00

Вот прям именно "передернул"? Очень странное слово. Не "дернул", не "подергал", а именно "пере". "Перезарядил" от слова "зарядил", все ясно. Тогда в случае "передернул" первичное значение слова "зарядил" будет "дернул". Он дернул пистолет и пошел к машине...

ОТВЕТИТЬ
12345
17 янв 2020 в 17:02

Незаконный оборот запрещен, все знают, что они там делают, но никто их не трогает, полиция как всегда, действительно, только митинги разгонять...

Гость
17 янв 2020 в 17:03

Во как, валютчики решают где кому стоять.

Гость
17 янв 2020 в 17:05

Пора уже опять вводить уголовную статью за валюту.

ОТВЕТИТЬ
Стабильный как уран - 238
17 янв 2020 в 17:06

Братва! Не стреляйте друг в друга...

Гость
17 янв 2020 в 17:13

Наглые валютчики.Борзые.Все про них знают.Им все дозволено .Торговля валютой,Всем можно?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 17:13

Возле оперного театра, перекресток Кирова-Труда, таджикские нелегальные таксисты гоняют яндексов и прочих, чтобы не стояли там, а то они эти места уже купили))) Так это же 90-е, разве нет? Только братков местных уже нет, есть приезжие, "обрусевшие" и оборзевшие. Анархия в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:21

Осталось определиться, кто в городе крышует валютчиков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:36

Детройт

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2020 в 17:42

Хорошо прикормленные полицаи, раз позволяют работать криминальному бизнесу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 18:01

Дороги конечно надо расширять, а то опять полоса занята снегом. Итого: власть захватили (асы) и не собираются отдавать. Тут пословицу можно какую-нибудь.

Гость
17 янв 2020 в 18:13

А где ФСБ с их незаметными камерами и доказательной базой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 18:29

Позорище вам Сергеев!!!! Все знают и никто ничего не делает!!!! Вон взашей начальников курирующих центральный район и участкового!!!!

Гость
17 янв 2020 в 18:43

Есть ещё слабоумные кто берёт валюту у этой падали?

ОТВЕТИТЬ
Елена Владимировна
17 янв 2020 в 18:52

Скорая и полиция приехали почти через час после произошедшего. Печалька!

17 янв 2020 в 18:53

Полицаи совсем мышей не ловят? Хотя, скорее, кормятся с валютчиков. Город-дно

Имеюправо
17 янв 2020 в 18:55

Давайте несколько машин с наркотой поставим у Юргу, пузачи , кто покрышует за долю ????. «Валюта тоже вне закона.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 19:00

Ключевая фраза "нелегальные валютчики" и при этом прокурору присваивают очередное генеральское звание. Преступная власть города и области не способна навести порядок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2020 в 20:10

21ый век. 20ый год правления Путина. Центр Челябинска. Горы грязного снега, заборы, бандитские разборки.

Гость
17 янв 2020 в 20:32

Вечером сегодня же ехал, а там опять стоит авто (серебристый кроссовер), который обычно там стоит с наклейкой в виде $, только сегодня наклейку снял.

ОТВЕТИТЬ
макс
17 янв 2020 в 21:25

Да позорище отрыжка девяностых !!! снега по колено валютчики в наглую в центре города спекулянты$$$$$)))+Цыгане на Синегорье годами!!!раздевают и грабят в наглую приезжих и местных каждый божий день Столица Южного урала Товарищи ,Где мы живем ???)))))) 💩💩💩💩💩💩💩💩😭😭😭😭😭😭 на Монокова в мвд пора менять весь штат похоже?***от сержа до полкана .Тфу позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:35

По-моему, эти нелегальные валютчики, все с пробитыми головами! В смысле, не стоять? В смысле,это их рабочее место? По фото видно, что там не много мест для остановки! Везде кучи снега!

ОТВЕТИТЬ