3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

17 янв 2020 в 22:33

74.РУ обратитесь официально в ГУВД Челябинска, в мэрию, Текслеру наконец, за комментарием! На каком основании, каждый день, валютчики стоят в центре города, в зоне действия запрещающего остановку и стоянку знака, во второй полосе движения поперек, и производят торговлю иностранной валютой? Это законно? Так можно делать всем??? Проведите голосование, среди читателей: нравится ли горожанам смотреть на этих гнид-спекулянтов в центре города? И что на это ответит полиция и мэрия? Все в порядке, все хорошо, нет заявлений от горожан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 22:53

А почему все на валютчиков ополчились, кому и что плохого они сделали, банкиры-ростовщики гораздо вреднее, хотя по их деятельность легальна, например.

Гость
17 янв 2020 в 22:57

Просто скоро их будут стрелять)

ОТВЕТИТЬ
11Т
17 янв 2020 в 23:37

Лет 25 или уже все 30 там торгуют валютой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 23:38

Текслеру звонить бесполезно. Отключён телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 23:48

Texler уже сбежал?

Гость
17 янв 2020 в 23:58

Валютчики держат в страхе весь город. Потому их предпочитают не замечать. Никто не хочет получить пулю в лоб.

Гость
18 янв 2020 в 00:29

Очень точно сказано: оборзевшие валютчики! Как-то, давненько правда уже, на так называемое "их место" встала совсем ненадолго машина с двумя пожилыми людьми: мужчиной и женщиной. Так подошли и давай бесцеремонно выгонять, не проявляя никакого уважения! Те, понятно, не стали с ними ругаться и тем более что-либо в них втыкать. Отъехали. Но ведь это же капец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 01:00

Оооо это эпическая фраза " где ежедневно собираются нелегальные торговцы валютой." Ребята, они нелегально, или каждый день на работе ? Вы уж определитесь. Вообще очень интерсно все знают про " нелегальных торговцов валютой" И не чего не происходит уже не один десяток лет. Почему оно, так не происходит??? Хотелось бы коментариев от чиновников МВД, Как так, центр города и на тебе "ежедневно собираются нелегальные торговцы валютой"

Гость
18 янв 2020 в 02:05

Там среди этих валютчиков есть один жлоб с красной рожей, которая лопату просит, уже лет 10, не меньшн, так он мне тоже грубил лет пять назад, а кто их покрывает ясно даже бабушке в доме напротив, одно время стояли прям под знаком "остановка запрещена" сейчас вроде знака нет, кто их и кого они кормят...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2020 в 05:44

все нормально

Гость
18 янв 2020 в 06:06

Самый центр города! Бетонные заборы, куча грязного снега! Губернатор и мэр работают! Будем в аквапарк ездить )))))

Гость
18 янв 2020 в 07:35

Наше место. Народ забудьте это выроженние. Ваше место это участок частной собственности огороженое забором, Вами купленный. Тоже про парковки в дворах многоквартирных домов, ваше место в вашей квартире, вами купленой.

ХАЛК
18 янв 2020 в 07:45

Там все валютчики под ментами и ВЧК и поэтому у них крыша и там часто фальшаки отличного качества отмыв.Ничего им не светить.Крыша мощная и сразу зам.начальники УВМД начали это контроль и прокуратура тоже у валютчиков ручном режиме.Поэтому отказной будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 08:43

постоянно покупаю у них валюту . доброжелательные люди. а негатив пишут маргеналы .

Елена
18 янв 2020 в 08:57

Как-то купили у этих валютчиков доллары так 200, оказались в итоге фальшивыми, теперь только в банке покупаем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2020 в 09:33

Губернатора арестовать вместе с прокурором главой города, и мвд, допросить и по 10 лет лишения свободы, обыски в домах провести, там много денег

Гость
18 янв 2020 в 10:20

Как вы тут живёте?? Снега почти нет, но город им завален! Хотя при такой погоде ваш мэр правильно мыслит - сам растает! Приезжайте к нам на Колыму - снега по я..,по пояс, но дороги и тротуары как летом!!!

Комент
18 янв 2020 в 13:33

Хотелось бы официальных комментариев уполномоченных органов, три варианта: признать упущение, заявить очередной бред, промолчать

Гость
18 янв 2020 в 14:18

Валютчики - это агенты Моссада и МИ-6. Не зря при СССР им давали 8 лет как здрасьте. Но даже тогда валютчики в зонах жили прекрасно, иначе - международный скандал. Вспомните хотя бы Айзеншписа, первым открывшего Билана.
Ну а в настоящее время произошла их довербовка оптимистами в штатском. И валютчики сбрасывают всю информацию оптимистам за право стоять у Ямы Тартаковского неприкасаемыми. У них там давно установлен домофон от Интерсвязи с подключенной функцией записи голосового сопровождения и в режиме реального времени оптимисты в штатском могут видеть и слышать кто из казнокрадов, взяточников и прочего жулья утилизируют мешки с рублями путём обмены на валюту. Очень удобно.
Как выше отметил ХАЛК через валютчиков прогоняют высокой степени поддельные валютные купюры, определить подлинность которых не всякий казахстанский банк в состоянии. Однако за подделку тех долларов или евро у нас нет и не может быть наказания. Наказание может быть только за подделку рублей. Поэтому здесь всё тонко продумано. Потому такие преференции валютчикам всегда были и есть. И ни один чин из МВД, хоть генерал, не посмеет их тронуть, иначе быстро может превратиться в старлея или присесть.

Уверенный на 100%
18 янв 2020 в 15:38

Менталитетка у них совсем другой , ню не вкативает вам торгашка 30 лет и все зря бла 😁 бла

Антон
18 янв 2020 в 16:49

Все это скопировано и еще есть видео и все переслали в сайт Путина и Ген.прокурора и СКР. Иначе опять замнут .Там кто стрелок имеет больших с погонами друзей. Поэтому тут если местное СКР не возбудить дело и не начало расследования,то еще в среду видео на сайт Америки и пусть и там поймут как в России идут оружием стрельбы. Не секрет там фальшивые доллары и евро высшего класса сбыт и обнал фальшака дерева. Поэтому крышуют их с тремя большими звездами. Поэтому рано тематику и еще есть три точки в городе где золото и валютой тоже нелегально и Все под крышей Стыдно господа!!Мерзко и стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 янв 2020 в 20:57

Лишь бы гости ШОСАБРИКСА там не парковались, а то глядишь конфуз произойти может. Текслер и Котова поставьте там дорожный знак "Осторожно Агрессивные Валютчики. Стоянка и парковка только для незаконного обмена валюты" и все, проблема решена. Власти молодцы! Ну, прям Молодцы-Молодцы! И фото зачетные, и отчеты зачетные! И МВД не подкачало - приехали сотрудники-то. Все-таки хорошеет Челябинск. Не то что при Дубровском....

Владимир.
18 янв 2020 в 21:16

Валютчики, если что звонят в офис на Васенко😞😠.

Гость
19 янв 2020 в 00:16

Генерал не хочет это видеть

Бен
19 янв 2020 в 00:22

Удивляться не чему , сранное корумпированое быдло , ладно хоть не огнестрельное оружие

Раскольников с томагавком
19 янв 2020 в 18:29

А я - за свободную торговлю валютой и драгметаллами ! Почему человек свои ценности ( труд ты свой продал , или товар какой ) должен непременно хранить в "фантиках " ? Побольше валютчиков - а там , глядишь , и ростовщики загибаться начнут.

Лолка
20 янв 2020 в 09:29

Давно этого безобразия в виде нелегальной торговли валюты быть не должно! Центр города! Позор власти!

Анна
20 янв 2020 в 11:14

Какой позор властям.

Загрузка...