24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 янв 2020 в 17:35

А ещё там заведующая отделением берет Деньги за то, чтобы положить в больницу человека, а без денег «мест нет» по ее словам

ОТВЕТИТЬ

Снова штрафики лёгкие. Уже даже вида не делают что с коррупцией борятся....

Гость
20 янв 2020 в 17:39

Вот это я понимаю, наказание.
70 тыров украл, 2 миллиона возмести!
И желательно бы сразу конфисковывать имущество, в счет погашения.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
20 янв 2020 в 17:41

А в каком бюджетном учреждении не берут взятки ? Ни в каком. Можно всех сразу под следствие. Тоже мне открытие...

###
20 янв 2020 в 17:46

Не зря, видать, Маханьков-то "по-собственному" свалил, не стал дожидаться возбуждения уголовного дела.

Vic_
20 янв 2020 в 17:48

неужели, без взяток , откатов , распилов государственная система не работает ?
неужели такое бывает при капитализме? здесь же должна работать конкурентная среда! почему она не работает?! ну почему нет никакого развития нигде кроме территории внутри МКАДа?
почему количество бедных и нищих растёт и растёт, и количество миллиардеров тоже растёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 17:49

простить и понять, как Дубровского

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:05

а гкб 6 проверяли?
сколько откатов выплотили за некачественные работы субподрядчикам вместо прямых подписавшихся?

Иииигооорь
20 янв 2020 в 18:14

Если штрафы выписывать за взятки, так коррупцию точно не победить. Это тоже самое что водителю штраф выписывать за нарушение ПДД, что после первого же штрафа водитель перестанет пользоватся автомобилем?

Гость
20 янв 2020 в 18:14

Нужно садить или стрелять, они штрафы "лепят"! Не будет порядка и уважения в этой стране ни у кого!

Гость
20 янв 2020 в 18:17

подрядную организацию по установке шумоизоляционнвх экранов и администрацию проверьте, пока не смотались.

20 янв 2020 в 18:25

А что делать с актами выполненных работ, которые он за взятки подписывал? И с теми работами, и с их качеством? Или нехай так стоит?

Неприкасаемый
20 янв 2020 в 18:26

То есть взятки брал главный инженер а оштрафовали организацию подрядчика! А проблема то очевидна - система конкурсов и тендеров - совершенно не работает так как все хотят! Вот и приходится так работать. И вообще приличные люди в таких случаях уходят в отставку на другую должность(как наше правительство) -а вы сразу штрафы-это по моему хамство и лицемерие чистой воды!

Гость
20 янв 2020 в 18:57

написано как обыденная ситуация,и наказание такое будто велосипед кто то украл.

Гость
20 янв 2020 в 20:14

На капремонт в любой бюджетной конторе можно сразу с начала ремонта дело заводить.

Гость
20 янв 2020 в 21:03

талонов на узи,фгс,мрт нет,но за деньги хоть завтра

Гость
20 янв 2020 в 21:12

Проверьте Армян фильм что делает дороги в Челябинске. Там тоже самое. Качество ужасное, а они все делают и делают. Как можно такое убожество принимать?!!!

Гость
20 янв 2020 в 21:31

Франц Иваныча с двойки обл надо брать пример все чисто , а карман ...... Ни копейки .

угага
20 янв 2020 в 23:07

вся эта херня с ремонтом должна идти по другому.... не за счет снижения стоимости , а за счет времени ремонта и качества ... ибо стоимость материалов средне взвешена... и не имеет очень большого разбега при заказе оптом

Гость
21 янв 2020 в 11:10

В тюрьму-навсегда!