ВСЕ КОММЕНТАРИИ448
Дед уже 100 лет.
21 янв 2020 в 11:27

Так ей и надо. Судьи продажные. 270000? Проверьте ее доходы! Ах да, они де неприкасаемые. Но вот кто то и к ней прикоснулся. Судьи - Ваши корки Вас спасают только от порядочных людей, а непорядочные Вас не боятся и Ваша корка вас неприкасаемыми от них не делает.
Вчера смотрел "Брат 2", там Сухоруков полиционера отоварил и ушел. Так и с Вами!

Гость
21 янв 2020 в 11:28

Не суди - не судим будешь!

Когнитивный диссонанс
21 янв 2020 в 11:28

... и оставили записку следующего содержания - "не судите, и не судимы будете"

Гость
21 янв 2020 в 11:28

я этому рад, серьёзно!

Гость
21 янв 2020 в 11:29

А какая зарплата интересно у арбитражного судьи ? Новый мерседес ML , айфон десятый , коттеджик скорее всего лямов. за 15 и т.д.
Может Мишустину начать у себя под носом поковырять , чиновников до судей

Гость
21 янв 2020 в 11:29

Дай бог ребятам за это здоровья!

Гость
21 янв 2020 в 11:30

Карма))

Гость
21 янв 2020 в 11:30

Экспроприация экспроприаторов?

Гуест
21 янв 2020 в 11:31

Я всегда закрываю центральный замок.

Просто Мария
21 янв 2020 в 11:32

Не обеднеет нисколько.Завтра еще лучше купит.

Гость
21 янв 2020 в 11:34

Перестаньте считать чужие деньги!

Гость
21 янв 2020 в 11:34

Рабочий на заводе получает копейки. Учитель мелочь. Зато судьи .... страна ....

пассажир
21 янв 2020 в 11:41

Конечно судья может получать 270 тыс. А для всех остальных "Денег нет, но вы держитесь!"

Гость
21 янв 2020 в 11:42

Зарплата судьи не такая большая, что бы она могла свободно позволить себе перечисленные в статье вещи. Про обычный суд все в курсе, но про арбитражный.....

Гость
21 янв 2020 в 11:42

Не жаль. Абсолютно, судьи не несут никакого наказания за свои приговоры -по закону они освобождены, поэтому приговоры какие хотят, вернее какие велели, такие и выносят. За прошлый год -1 процент оправдательных приговоров. Бастрыкин сказал, что 1 процент -это подтверждение того, как хорошо работают наши слелственные органы. Как судили суды по искам стоп-гок против гока, позорище. Кто следил, тот знает. Судей Хахалеву и Криворучко не забыли. Поэтому НЕ ЖАЛЬ

Гость
21 янв 2020 в 11:42

На самом деле эт только стоимость сумки)

21 янв 2020 в 11:43

Абсолютно не жалко. Сталкивалась с Фемидой(((((
В моей сумке на 2700,00 рубле только наберется. А тут рядовая судья каждый день таскает по 270 тысяч рублей. Вот и верь после этого в правосудие в нашей стране.

Жора
21 янв 2020 в 11:45

Почему-то не уточнили - так обчистили или всё же гоп-стоп? Если она тут же была, то это уже не совсем "обчистили", если куда-то ушла, то почему оставила дамскую сумочку ещё и с телефоном? Уважаемые журналисты, если уж вы употребляете в статье жаргонные слова и жаргонизмы, так пишите статью полностью на фене!

Гость
21 янв 2020 в 11:46

Хорошие новости. Надо было ещё и мерседес отжать.

ГОСТ главный
21 янв 2020 в 11:47

найдут уже к вечеру))) но красиво жить не запретишь... только вот избранные почему-то те, кто у власти... а не простой работяга

Гость
21 янв 2020 в 11:50

Справедливо однако

Гость
21 янв 2020 в 11:50

я так понимаю ущерб не является значительным для потерпевшей

Гость
21 янв 2020 в 11:50

Отличная новость

Хахалева
21 янв 2020 в 11:50

у меня одна сумочка намного больше стоит

Жека
21 янв 2020 в 11:50

Примет нужное решение в пользу каково нибудь к примеру застройщика и покроит свои расходы!

Гость
21 янв 2020 в 11:52

Хороший мерседес. Дорогой.

Жора
21 янв 2020 в 11:55

О, сейчас перечитал - так всё же грабёж. Автор, ну вы тогда неправильное совсем слово употребили. Когда грабёж - это уже не "обчистили" и даже не "стащили", это другим словом называется.

Тариэл
21 янв 2020 в 11:56

Тяжело живут честные, неподкупные судьи!

Знаток вопроса
21 янв 2020 в 11:56

Да не ее это деньги, понятно же сразу и машина казенная.

014
21 янв 2020 в 11:58

Судьи Вы видите, по комментариям, как Вас уважают, к сожалению к этому есть основания. Большие деньги конечно помогают поднять самоуважение, но не всегда. Надо что то менять в судебной системе.

alexx
21 янв 2020 в 12:00

А Вы заметили, что большинство комментариев несут негативный отклик на событие произошедшие с судьей, а о чем это говорит. а говорит это о том что мы потихоньку мелкими шажочками возвращаемся во времена крепостного права. Оно принципе уже наступило, но не все еще это видят.

Юрист
21 янв 2020 в 12:00

она думала, что раз она судья, то можно сумочки оставлять в машине? а ворам пофиг, как показала практика

Парень из 90-х
21 янв 2020 в 12:00

Айфон Х залоченный бесполезная вестщ,только вычислят по нему воровайку и все,пользоваться не получится,и в скупке за него пятеру максимум барыги дадут,так что пускай не переживает,вернут скоро.

Дeд уже 100 лет.
21 янв 2020 в 12:00

Так eй и надо. Судьи продажныe. 270000? Проверьте ее доходы! Ах да, они де неприкасаeмые. Но вот кто то и к нeй прикоснулся. Судьи - Ваши корки Вас спасают только от порядочных людей, а непорядочные Вас не боятся и Ваша корка вас неприкасаемыми от них не делает.
Вчера смотрел "Брат 2", там Сухоруков полиционера отоварил и ушел. Так и с Вами!

Дмитрий174
21 янв 2020 в 12:00

Бог ей судья)

Тожесудья
21 янв 2020 в 12:03

Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!

21 янв 2020 в 12:03

Хорошо живет. Наверное, на зарплату.

Гость
21 янв 2020 в 12:04

Вот видно как воруют судьи

Гость
21 янв 2020 в 12:04

Ну уж если у судей воруют?! Ах ох ах! А что триллионы у государства (те е у нас с Вами) воруют ну это как то так - мелкий случай! Образумтесь граждане России!

Любовь
21 янв 2020 в 12:04

Ну, не автомобиль обчистили, а судью ограбили - рывок сумочки, это же очевидно!

Справедливость
21 янв 2020 в 12:08

Я искренне рад

сарацин
21 янв 2020 в 12:09

У судей нормальная оплата труда....

Гость
21 янв 2020 в 12:09

Минималка у судей 140...плюс всякие премии. Зарплата за месяц там у нее лежала.

Дурень
21 янв 2020 в 12:10

Очень непатриотичными вещами владела данная патриотка.

Гурген
21 янв 2020 в 12:10

Господи! Одно быдло радостное.... Посмотрите справки о доходах судей. По 2,5-3 млн в год средний доход... Ну и все прям сразу пишут: так ей и надо! Хотя сами даже не знают, что за человек пострадал. Чернь одним словом. Так и будете всю жизни сидеть в грязи, завидовать счастью соседа и злорадствовать его горю

Троссман
21 янв 2020 в 12:11

Ничего, не обеднееь

Адвокат
21 янв 2020 в 12:11

Судью надо проверить на содержание алкоголя в крови!!!!

Гость
21 янв 2020 в 12:12

неплохо бы дебет с кредитом узнать у судьи. что у него с имуществом и доходами?

21 янв 2020 в 12:15

ну, господа нищеброды, признавайтесь у кого есть мерседес, айфон и 2700000 в сумочке/кармане? теперь вы понимаете, почему суды для вас не работают?

гость
21 янв 2020 в 12:16

Робингуд?

Гость
21 янв 2020 в 12:16

Народ, вы что такие злые?