ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

А где комменты про передел рынка и прочее в этом духе?

Прохожий
21 янв 2020 в 14:44

Теперь поняли, что никакой крыши у них нет и небыло, а вы тут раздули историю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:15

Интересно, кто сдал этих валютчиков и место, где они клубятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:17

Давно пора эту шушеру на четвереньки ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:18

Бездарные и оборзевшие барыги сами себе яму роют)))

21 янв 2020 в 15:20

Треш. Напротив их стоянки находится здание областного Следственного комитета. И СК из годами не видели? Ну не смешите людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:33

Как вы этими неосторожными действиями рынок не всколыхнуть и на новые сабкции не нарваться. Вот в Азербайджане вначале провели подобную операцию, а потом дико извинялись перед посольством США за доставленное неудобство.

Дмитрий174
21 янв 2020 в 15:40

4 дня ушло на сбор личного состава! Вот это оперативность! Полиция еще едет???

ЧЕЛовек
21 янв 2020 в 15:44

Заводчане одобряют наезд гос-ва на честных предпринимателей.))) Разгонят их, они придут к вам на завод и зарплата, и так нищенская, упадёт в разы от переизбытка конкурентов постоять на конвейере.)

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 янв 2020 в 16:05

в чем прикол покупать баксы не в банке, а у мутных хмырей???

ОТВЕТИТЬ
Костя
21 янв 2020 в 16:10

Ого! Омон решил тоже к кормушке присосаться! А вы говорите кризиса в стране нет.😠

Гость
21 янв 2020 в 16:49

По делом.

саня
21 янв 2020 в 16:52

ПОКАЗУХА

Гость
21 янв 2020 в 16:54

Я у них евро меняла. В банке не брали. Мятые. Они брали нормально и по нормальной цене. Евро заработала в Европе.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 17:12

Ст.172 Незаконная банковская деятельность. А господа правоохранители не хотят выяснить, под чьим покровительством находятся эти персонажи? Или боятся узнать, что дорожка приведёт в их-же начальственные кабинеты?

Гость
21 янв 2020 в 17:14

Совсем идиотов среди них нет, значит предполагали, что такое может случиться. Так кто мог там оказаться в момент облавы - подставленные крупной рыбой сухари или залётные дилетанты. Что за развод для публики. Ау, государство, ты где?

Гость
21 янв 2020 в 17:34

Ну после драки то чего кулаками не помахать... Уже не страшно, обойма то пустая...

Дмитрий
21 янв 2020 в 18:08

Совхоз большое дышло,аля 90е! В центре города валютой торгуют еще с 90х! Это ж нонстоп полный! Если бы не случился налет,торговали бы дальше......! Люди,Вам не кажется,что наш город не слазиет с языка Камеди Клаб,а эмблема верблюд,хорошо отражается на настроении всех горожан, сидящих на чемоданах,одев респираторы,только поезда все нет! Городу нужен решительный руководитель,как Михаил! Поднять молодежь и стариков,бизнес и воров! Город спасать нужно! Как мне дед сказал,отличный человек был,партиец! Воруют все,а Родину любят, единицы! Так вот будь среди этих людей,которые любят Родину,свой город! Это сугубо мое мнение!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2020 в 18:23

Внимание,опрос для коренных жителей Челябинска! Кто помнит в каком году эти валютчики появились там??? Можно прилогать фото,они отлично уже вписались в интерьер города! Итак,вспомним?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 18:35

Зачищают валютчиков.Видимо бакс взлетит скоро.

Гость
21 янв 2020 в 19:14

Если бы вы знали, сколько всякого дерьма кормится с этих валютчиков!

ОТВЕТИТЬ
Местный
21 янв 2020 в 19:23

Самое интересное, что вечные менялы стоят напротив по свободе. Интересно, кто этих заказал???

Показуха
21 янв 2020 в 19:27

10 лет езжу мимо. Они стояли там, стоят и будут стоять.

Гость
21 янв 2020 в 20:07

Показуха.
После стрельбы ну нельзя уже было не замечать.
На верняка предупреждены были и разыграли кино совместного производства.
Незаконную торговлю валютой ( или как там статья называется) можно предъявить, если им подсунули меченые купюры при обмене, да и видео не помешало бы.
А если этого нет, то ходить по городу со 150 тыс. долларов закон не запрещает, даже если их происхождение неизвестно - пусть доказывают, что ты приобрел их с нарушением закона.
Кто же будет резать курицу, несущюю золотые яйца.

ОТВЕТИТЬ
петя\
22 янв 2020 в 04:20

не переживайте завтра опять стоять будут))))

ОТВЕТИТЬ