Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале задержали подростков, готовивших массовое убийство в школе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ235
23 янв 2020 в 18:38

Ох уж эти сказочники дяди Володи...

Гость
23 янв 2020 в 18:38

Мы в садике тоже готовили бомбы из манной каши и закидывали ими нянечек и кольку с мишкой за соседним столиком, потому что в каше были комочки.

Гость
23 янв 2020 в 18:40

Говорят изобрели автомат стреляющий пустыми стаканчиками. Росгвардейцы в панике срочно увольняются с работы.

Лука
23 янв 2020 в 18:42

Ну вот! Изнасиловики научились раскрывать мыслепреступления. Здравствуй, "1984"!

киберчайник
23 янв 2020 в 18:42

Бред какой то.."правоохранители" уже не знают как пропиариться и создать видимость каких то действий..(( Может перед тем как писать такую чушь ,нужно просто подумать?

Гость
23 янв 2020 в 18:47

После сообщения о предотвращении массового убийства в школе озерска все изнасиловики пришли на работу с заранее пробитыми дырочками под ордена и медали. Профсоюз срочно стал сверять список очередников на получение бесплатного жилья. Началась движуха!

23 янв 2020 в 18:48

Круто силовики сработали. Молодцы парни. Прям банду накрыли.😁

23 янв 2020 в 18:52

"а те рассказали обо всём учителю. Но он не обратил внимания."- зачарованный педагог.

Гость
23 янв 2020 в 18:52

Хайп до небес. В рейтингах даже на яндексе взлетело.
На чём угодно готовы новости "молния" клепать.

Гость
23 янв 2020 в 18:53

А где доказательства ? Где оружие и взрывчатка ? Сказали... рассказали... сплетни собираете

Гость
23 янв 2020 в 18:56

Не спроста видать это парни готовили, значит был прициндент в школе и допекли, был конфликт.

Гость
23 янв 2020 в 18:56

Маленький мальчик нашёл динамит...

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:59

Это потому, что у них снюс закончился, яжематери подключайтесь к теме, а вообще нелепый вброс, "что курил автор?"

Гость
23 янв 2020 в 19:01

Ну прям ералаш, пара пара пам🤣

Антон
23 янв 2020 в 19:03

Рассказали сами на беседе, вы все верите в эту чушь!!! Хватит оболванивать плебс, позор Российским СМИ!!!

Гость
23 янв 2020 в 19:06

Андрюха по коням!

Гость
23 янв 2020 в 19:06

Родители! Обращайте внимание, чем дышит ваш ребёнок! Проверяйте, на каких интернет сайтах бывает! Проводите больше времени с детьми! Находите общие интересы! Будьте эмоционально близки!

готс
23 янв 2020 в 19:08

Надо заниматься ВОСПИТАНИЕМ в школе!!!! Не страшно что он не запомнит таблицу умножения, страшно что детьми НИКТО не занимается планомерно,грамотно, серьезно!!! Кому вы доверили воспитание в школе? Бабам-одиночкам, которые собственную жизнь не могут построить, больным раздраженным старым теткам, которые там за 10 тысяч будут сидеть там до смерти. Вы думаете это нормально?! Вы думаете будут положительные результаты?...надо набирать в школы здоровых мужиков с опытом организаторской работы,отставных военных, одаренных ученых и т.д. Тогда ситуация изменится лет через 5, а через 10 поменяется кардинально.... но додуматься до этого видимо никому не по силам

Гость
23 янв 2020 в 19:09

Да, просто фантазии бурные. Бравада мальчишеская. Что за вздор. Какое покушение на убийство. Полицейские как всегда палку свою заработать захотели. Не верю.

Гость
23 янв 2020 в 19:11

Выпендрежников каких-то плющат, которые по молодости и горячке пургу несут. Хорошо хоть в наше время телефоны не так были распространены.

Гость
23 янв 2020 в 19:18

Колумбайн ближе, чем нам кажется. Увы

Гость
23 янв 2020 в 19:24

Жил какое-то время в Снежинске, там очень странное местное население, видимо, закрытость города влияет на мышление

Гость
23 янв 2020 в 19:25

Какой-то бред, нашли врагов! Ищите воров и бандитов, а то социальных лифтов нет, деньги бюджетные воруют, а мы всё по школьникам прохаживаемся.

Гость
23 янв 2020 в 19:34

А пороть не пробовали?

Гость
23 янв 2020 в 19:34

Статья без указания на номер школы, вброс какой-то, для профилактики видимо пугач.

Alexandre
23 янв 2020 в 19:46

"руководство, и пацанов поймали" - правильно ли поставили запятую, и как правило школоте пофиг на эту выше описанную чушь, за возможными действия с последствиями стоит какая то группа лиц преследующая свои цели, а разгадать эти цели не всегда хватает мозгов у фсб так как там работают маменькины сынульки с мечтой о Лондоне.

Гость
23 янв 2020 в 19:48

недоноски

Гость
23 янв 2020 в 19:52

Вот они первые " враги народа " , доносы и " массовое порицание " - всё до боли знакомо ...

Гость
23 янв 2020 в 19:55

Готвятся парни к проектированию и производсту термоядерных бомб, как мама с папой.

зайцев
23 янв 2020 в 20:35

чушь полная..
им нужно жути нагонять время от времени.. чтоп побежали дурачки изменять конституцию..

Мага Харамов
23 янв 2020 в 20:39

Судя по фото, нужно уточнить их национальность.

Гость
23 янв 2020 в 20:44

В конце года отчитаются о предотвращённых терактах, +1

Vic_
23 янв 2020 в 20:45

загадочно так!
трёх зайцев хотят убить,
усилить надзор за малолетними дебилами, чтобы денег на силовиков побольше выбить, нагнетают атмосферу страха и насилия, чтобы фашизацию ускоренными темпами провести , да и сделать наркоторговлю более изощрённой .

Гость
23 янв 2020 в 20:57

Опять сут в уши пропогандийские сми, о чем людей ещё информировать как не об этом вымышленом событии. А вот чем грозит изменение конституции, не больно хотят обсуждать!!

Здравствуйте, участник
23 янв 2020 в 21:03

Скажем так, похоже кто то из одноклассников полный идиот, раз решил давать показания левой газете при подписке о неразглашении, замечательно.

Просто рая
23 янв 2020 в 21:25

Во всех таких поступках виноваты родители,нет внимания к детям своим и многие родители вечно пьянные

Фото пользователя
23 янв 2020 в 21:27

Таких упырей надо изолировать от общества и чем быстрее и на долго, тем лучше. Или ждут, когда реально они что-то взорвут?

Гость
23 янв 2020 в 22:12

Один пукнул , другие подхватили и развеяли эту вонь .

Гость
23 янв 2020 в 22:19

Тот, кто болтает среди одноклассников - он просто болтает.
По дурости сказанул, типа - достали, а мы вот вас... Теперь на всю жизнь печать..

Гость
23 янв 2020 в 22:28

Я тоже хотела в детстве школу взорвать. Особенно кабинет русского языка и литературы )

Александр
23 янв 2020 в 22:30

Конечно - гораздо проще террористов и экстремистов в интернете и школе ловить чем в лесах бегать. А звезды одни и те же дадут в итоге

Гость
23 янв 2020 в 23:01

Как учитель хочу сказать, что в школе сейчас работать все труднее. Детей воспитывает Интернет. Там все их идеалы. Родители и учителя давно для них не авторитеты. В немилость могут попасть и те, и другие... Кто больше требует, тот и враг. А ещё они уверены в своей безнаказанности. Для них это квест. Чем больше жертв, тем больше бонусов. Вот он виртуальный авторитет в реальности... Это мы вырастили такое поколение по принципу,, все лучшее - детям,, Вот они и берут... все лучшее.. Для них...

Вася
23 янв 2020 в 23:12

Нужно школьников на экскурсию в тюрьму и колонию водить, чтобы всякая романтика криминальная пропала.

Серый
23 янв 2020 в 23:55

Сначала на малолетку а потом пускай полный срок тянут и ни каких скидок на возраст.

Правдив
23 янв 2020 в 23:58

Слабоумие и отвага

Вы голосуете за всё это
24 янв 2020 в 00:26

Такое вот воспитываем молодое поколение теперь. Зато компентностный подход, УМК, рабочие программы... Методички издаём...

Гость
24 янв 2020 в 00:41

К сожалению, в школу уже приходит готовый продукт семьи. А все высококвалифицированные педагоги должны пресмыкаться и перед родителями, которые не справляясь со своим чадом, требуют, чтобы учитель и выучил и воспитал их чадо, и перед этим чадом. Упаси вас не то что сказать, а не так посмотреть. Учитель не защищён. В нашей стране подростки имеют право на любые действия, вплоть до покушений, оскорблений, унижений учителей, потому, что знают свою безнаказанность. Хоть бы к одному применили серьёзное наказание, другие бы задумались. Они готовят свои покушения осознанно, готовятся к этому, обсуждают в соц сетях, а потом все им сходит с рук. Безнаказанность порождает преступление. Человек должен отвечать за свои поступки. Иначе придём к беспределу. В возрасте этих подростков, ребята в годы войны подвиги совершали. И не надо винить школу и учителей ребёнок зеркало и продукт своей семьи.

зомбоящик
24 янв 2020 в 00:54

однозначно виноват зомбоящик. все фильмы по одному сценарию_ стрельба.море крови и трупов.погоня.секс.обман ближнего.героизация всего самого отвратного.одним словом американский образ жизни нам усиленно навязывают. чего хотели в 91_ м.то и получили

Гость
24 янв 2020 в 04:30

статья похожа на сводки из психиатрической клиники, кто-то что-то кому-то сказал, пацаны похвастались, за это им пожизненное грозит, но они несовершеннолетние, а баба Дуня на базаре тем временем все пирожки продала, вона как!

Максим
24 янв 2020 в 05:42

У нас столько дураков во власти, но они так грамотно поставлены! (Цитата.)

Поэт Незнайка