20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

гость
28 янв 2020 в 21:41

Там, в колонии для малолетних, они поймут какая это была безумнейшая ошибка! Будут плакать горящими слезами и просить маму вытащить их оттуда. И вся прыткость о том что мы будем или не будем вас убивать улетучится как сон))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:41

Тяжкий вред, приведший к смерти...
Это - убийство.
...по неосторожности...
Охренеть!!!

Гость
28 янв 2020 в 21:47

расстрел!

Гость
28 янв 2020 в 22:00

А почему на свободе? Убили причем умышленно и сидят дома. У судьи есть дети? Пусть ситуацию примет как свою.

Михаил
28 янв 2020 в 22:03

Надо просто их убить ,это же преступники

Гость
28 янв 2020 в 22:15

А чем от убийства отличается группой лиц по предварительному сговору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 23:39

Эта Регина блаженная что ли? Жалко ей ещё их стало, давай спрашивать что да зачем..

Гость
29 янв 2020 в 09:09

На лицо убийство на национальной почве, а им дают статью с меньшим сроком.

Гость
29 янв 2020 в 09:12

Теперь всю жизнь сидеть будут.

Гость
29 янв 2020 в 09:12

Статью необходимо поменять. Здесь умышленное убийство. За такое преступление только смертная казнь.

Гость
29 янв 2020 в 09:14

Не поняла, это в благополучных семьях их научили бухать?

Дмитрий
29 янв 2020 в 09:20

Пусть максимально накажут. И моральный ущерб родным плотят.

Гость
29 янв 2020 в 10:55

Впаять по полной этим нелюдям. Пусть там им мозги на место вставят. Таких вообще надо подальше отсылать, на рудники в условия крайнего севера, пускай работают на благо общества. А то будут там сейчас налоги проедать. Ни один из них ещё ни копейки налогов не заплатил государству. Так что не на что их там содержать. Пускай сами себя прокармливают.

Наталья
29 янв 2020 в 10:57

На пожизненно и точка! Даже если 20 дадут, в 35 на свободе. Самый сок, убивайте дальше

Гость
29 янв 2020 в 11:14

повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК). ........ И пожалуйста фамилию судьи...... Дурнее обвинения не придумать.

ОТВЕТИТЬ
Rebus
29 янв 2020 в 13:28

А ведь реально так и остаётся самое опасное место от пр. Победы по российской до чгрэса. Одни наркоманы и испорченные подростки там частенько зависают. Недаром даже таксисты не хотят туда брать заявки!!!

гость
29 янв 2020 в 13:53

"...Поначалу мужчине удалось сбежать, но позже его догнали и забили во дворе...." т.е. это они его по неосторожности своей догоняли, чтобы забить окончательно....

Ваша карма
29 янв 2020 в 13:56

Глубоко пофиг какие у них семьи. В благополучной семье убийца и младший сын звери, это норм??? Это типа сейчас такие "благополучные" семьи?! Ну посадят их на 7 лет, выйдут по амнистии и? Смертную казнь надо или руки с ногами рубить чтоб калеками стали. Жестоко??? А они не жестоки? Какое право имели жизнь отнимать да и вообще двое на одного лезть? Жесток к людям лови ответную жестокость. А пока вот такие щенки дышать будут этот мир и будет катиться в *опу.

Гость
29 янв 2020 в 14:54

В благополучной семье убийца и младший сын звери, это норм???
учитывая слова младшего - я не злопамятный, сделал зло и забыл.

Гость
29 янв 2020 в 14:58

хилый путинский спецназ пошел, трем обдолбанным малолеткам по соплям надавать не может

Гость
29 янв 2020 в 15:31

черный берет три сопливых восьмиклассника запинали, это как? тоже пьян в хламину был???

Гость
29 янв 2020 в 21:33

ЧГРЭС в своём репертуаре

Гость
30 янв 2020 в 17:13

Достаточно слить их адреса и ссылки в вк, чтобы они полностью почувствовали наказание

черный дембель
31 янв 2020 в 09:55

Не оскорбляйте чувства верующих , можно погибнуть

Сергей
31 янв 2020 в 11:00

Уличные дешевки. Бродячие псы.

Сергей
31 янв 2020 в 21:52

Жесть творится на улицах

Фото пользователя