перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Суд за закрытыми дверями решил вопрос о продлении ареста для экс-главы Челябинска Евгения Тефтелева

31 января 2020, 16:14
Его на это место Дубровский для этого и притащил. Типа - если что сидеть будешь ты. Жалко тефтеля - щас на нем по полной отоспятся. Легкая добыча и плюсиков наберут - типо борьба с коррупцией... А тот, кого реально бы засадить гуляет себе и жрет сладко.
Гость
31 января 2020, 16:29
Лет пятнадцать ему будет в самый раз, жаль, что его земляк успел сбежать в Швейцарию.
Гость
31 января 2020, 16:03
Нашли крайнего козла отпущения а где Дубровский рядом с ним?
Гость
31 января 2020, 16:11
А Дубровский за границей отдыхает
Гость
31 января 2020, 15:59
Котову к нему ещё подсадить уже пора!!!
Гость
31 января 2020, 16:12
если журналистов выгоняют ...то творится беззаконие.....напоминаю прокурору и следователю.... про Дубровского забыли?????
Гость
31 января 2020, 16:19
Как посты занимать - так все здоровые, а как в СИЗО сидеть - так сразу миллион болячек находится...
Гость
31 января 2020, 16:23
А как в парке то отплясывал..😂Шоколяка-ля-ля-ля
Гость
31 января 2020, 17:08
ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ МАССОВЫЕ ПОСАДКИ КУПЧИШЕК - КОММЕРСАНТИШЕК ЗА МАССОВОЕ УКРЫВАТЕЛЬСТВО НАЛОГОВ ?!!!!!!!!!
Гость
31 января 2020, 16:10
Какой целый спектр эмоций?Она зевала просто...
31 января 2020, 16:23
Бедный Женя! Этож сколько болячек приобрел он за год? И славу всеросийскую.
31 января 2020, 18:02
Жестоко и некрасиво. Зачем так с больным дедушкой? При нем город рассвел, мы должны быть благодарными потомками
Гость
31 января 2020, 16:20
Ща как начнет петь и сдаст всех с кем тащил и коллег и замов и т.д.
Гость
31 января 2020, 17:37
Махинациями заниматься здоровье было, а тут сразу поплохело...
31 января 2020, 21:03
Еще одного кормить за наши налоги...И лечить и мыть...
Гость
31 января 2020, 17:09
А Дубровского где потеряли? Что тоже адрес не знаете.
Гость
31 января 2020, 20:01
За решеткой ему самое место. Превратил город в помойку. До сих пор не загрести
Гость
31 января 2020, 17:10
А решетка то к лицу, смотрится ... даже очень, никакого диссонанса!
Гость
31 января 2020, 18:07
Может хватить издеваться над пенсионером?
Гость
31 января 2020, 16:03
Чем тебе Котова не угодила? Она хоть работает! Разгребает весь хлам за Тефтелевым. А вот он действительно ничего не делал! По фейсу видать, что за человек! Как его могли поставить на должность мэра, вот загадка
Гость
31 января 2020, 21:23
Когда в России практически все подписывали документы у следователей, что они вредители, враги народа, взяточники, а радостный народ аплодировал и приговаривал -так им и надо, 25 лет дать лагерей, расстрелять.
Гость
31 января 2020, 22:35
Что ничинуша то Вор.Это что эпидемия?Знают-Воруй и сбежать и никто не догонит.Предатели. Расплата будет.Обязательно будет.
Гость
2 февраля 2020, 09:09
Закроют дело, по сроку давности. Не доведут до суда.
Гость
2 февраля 2020, 09:45
В конторе Остапа Бендера была должность - зицпредседатель, т. е. подставное лицо, сидел за других.Брал недорого, 120 на свободе и 240 в тюрьме (надбавка за вредность). Почему-то при упоминании в комментах фамилии Дубровского вспомнилось и про этого зицпредседателя, фамилия его в романе была Фунт.
Гость
2 февраля 2020, 16:19
Решили скромно провести мероприятие. Подбирают медаль на широкую грудь деятеля беЗ деятельного.
Гость
2 февраля 2020, 18:40
Инсайдерская информация, которую лучше знать.
Гость
2 февраля 2020, 21:21
Что приготовил нам Джокер Мира на март 2020. Генетическое оружие.
Гость
31 января 2020, 16:36
И этот человек мне когда-то вручал комсомольский билет...
Гость
31 января 2020, 17:08
СВОБОДУ КАПИТАНУ БАРБАРОССА!!!
Гость
31 января 2020, 17:37
Свободу Евгению Тефтелеву! Руки прочь от народного мэра!
Гость
31 января 2020, 17:06
Чего вы на дубровского накинулись, может он как негр из «Зелёной Мили», который говорил, - «я хотел ему помочь, но было слишком поздно».
Гость
31 января 2020, 16:33
такой взгляд у мужика...как будто ему что то прищемили.Выпустите его...он уже все осознал.
Гость
31 января 2020, 16:10
вот говорили ж Тефтельке : "поделись...поделись с нами!, а то посадим". не поделился. посадили)))