28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
31 янв 2020 в 15:59

Котову к нему ещё подсадить уже пора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:03

Нашли крайнего козла отпущения а где Дубровский рядом с ним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:03

Чем тебе Котова не угодила? Она хоть работает! Разгребает весь хлам за Тефтелевым. А вот он действительно ничего не делал! По фейсу видать, что за человек! Как его могли поставить на должность мэра, вот загадка

ОТВЕТИТЬ
Любовь
31 янв 2020 в 16:10

вот говорили ж Тефтельке : "поделись...поделись с нами!, а то посадим". не поделился. посадили)))

Гость
31 янв 2020 в 16:10

Какой целый спектр эмоций?Она зевала просто...

Грсть
31 янв 2020 в 16:11

А Дубровский за границей отдыхает

комментаторр
31 янв 2020 в 16:12

если журналистов выгоняют ...то творится беззаконие.....напоминаю прокурору и следователю.... про Дубровского забыли?????

31 янв 2020 в 16:14

Его на это место Дубровский для этого и притащил. Типа - если что сидеть будешь ты. Жалко тефтеля - щас на нем по полной отоспятся. Легкая добыча и плюсиков наберут - типо борьба с коррупцией... А тот, кого реально бы засадить гуляет себе и жрет сладко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:19

Как посты занимать - так все здоровые, а как в СИЗО сидеть - так сразу миллион болячек находится...

Гость
31 янв 2020 в 16:20

Ща как начнет петь и сдаст всех с кем тащил и коллег и замов и т.д.

Гость
31 янв 2020 в 16:23

А как в парке то отплясывал..😂Шоколяка-ля-ля-ля

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:23

Бедный Женя! Этож сколько болячек приобрел он за год? И славу всеросийскую.

Гость
31 янв 2020 в 16:29

Лет пятнадцать ему будет в самый раз, жаль, что его земляк успел сбежать в Швейцарию.

волька
31 янв 2020 в 16:33

такой взгляд у мужика...как будто ему что то прищемили.Выпустите его...он уже все осознал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2020 в 16:36

И этот человек мне когда-то вручал комсомольский билет...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
31 янв 2020 в 17:06

Чего вы на дубровского накинулись, может он как негр из «Зелёной Мили», который говорил, - «я хотел ему помочь, но было слишком поздно».

Гость
31 янв 2020 в 17:08

ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ МАССОВЫЕ ПОСАДКИ КУПЧИШЕК - КОММЕРСАНТИШЕК ЗА МАССОВОЕ УКРЫВАТЕЛЬСТВО НАЛОГОВ ?!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:08

СВОБОДУ КАПИТАНУ БАРБАРОССА!!!

Гость
31 янв 2020 в 17:09

А Дубровского где потеряли? Что тоже адрес не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:10

А решетка то к лицу, смотрится ... даже очень, никакого диссонанса!

Гость
31 янв 2020 в 17:37

Свободу Евгению Тефтелеву! Руки прочь от народного мэра!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
31 янв 2020 в 17:37

Махинациями заниматься здоровье было, а тут сразу поплохело...

Жестоко и некрасиво. Зачем так с больным дедушкой? При нем город рассвел, мы должны быть благодарными потомками

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:07

Может хватить издеваться над пенсионером?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2020 в 20:01

За решеткой ему самое место. Превратил город в помойку. До сих пор не загрести

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:03

Еще одного кормить за наши налоги...И лечить и мыть...

Были времена
31 янв 2020 в 21:23

Когда в России практически все подписывали документы у следователей, что они вредители, враги народа, взяточники, а радостный народ аплодировал и приговаривал -так им и надо, 25 лет дать лагерей, расстрелять.

Гость
31 янв 2020 в 22:35

Что ничинуша то Вор.Это что эпидемия?Знают-Воруй и сбежать и никто не догонит.Предатели. Расплата будет.Обязательно будет.

Гость
2 фев 2020 в 09:09

Закроют дело, по сроку давности. Не доведут до суда.

Гость
2 фев 2020 в 09:45

В конторе Остапа Бендера была должность - зицпредседатель, т. е. подставное лицо, сидел за других.Брал недорого, 120 на свободе и 240 в тюрьме (надбавка за вредность).
Почему-то при упоминании в комментах фамилии Дубровского вспомнилось и про этого зицпредседателя, фамилия его в романе была Фунт.

всякий труд красит обезьяну
2 фев 2020 в 16:19

Решили скромно провести мероприятие. Подбирают медаль на широкую грудь деятеля беЗ деятельного.

ютуб
2 фев 2020 в 18:40

Инсайдерская информация, которую лучше знать.

ютуб
2 фев 2020 в 21:21

Что приготовил нам Джокер Мира на март 2020. Генетическое оружие.