31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

гость
7 фев 2020 в 16:02

Как можно прям в машине, не выходя, кого то изнасиловать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:03

Мракобесие в городе.Хозяина нет.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
7 фев 2020 в 16:03

"Она отвезла парня по месту жительства, но он был слишком пьян и не мог войти в подъезд"

На обратном пути резко протрезвел что ли? что смог изнасиловать и еще катать по городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:09

"он был слишком пьян и не мог войти в подъезд"- однако смог изнасиловать и простите несколько часов кататься по городу на автомобиле, а где тогда ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:10

Водительское у него есть или нет , почему в статье про это ни слова? Также интересно что ему будет за вождение авто в пьяном виде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:10

Обязан жениться теперь, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 16:10

План по повышению рождаемости повышал.

Гость
7 фев 2020 в 16:10

Жаль женщину, не от хорошей жизни в таксисты пошла. Раз такое, пусть делают в приложениях галочку и возят женщина- женщин, чтобы всем спокойней было.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
7 фев 2020 в 16:11

Как можно алкаша вести,да ещё и обратно к друзьям.видит пьяный,зачем брать то????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:11

Мутная история !

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 16:12

Надо его к батюшке отвезти для наставления на путь истинный, в храм Утоли моя печаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:12

Там же к таксистов какая то кнопка есть , что все таксисты на помощь съезжаются ! Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:12

шерше ля фам,он не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:13

Почему под фото написано "воспитывала, а не воспитывает"?

Гость
7 фев 2020 в 16:14

Какрй колледж? Техникум или фазанка?

Гость
7 фев 2020 в 16:15

Похоже знакомый ее ! Как так был рьян , выйти на мог из машины , а на обратном пути сам сел за руль ещё и изнасиловал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:15

Деградирует население..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 фев 2020 в 16:16

В россии максимум что будет этому ублюдку это статья за изнасилование . А в США ему бы статей навешали до конца его жизни , изнасилование,угроза убийством,завладение чужим имуществом,езда без права управлять транспортным средством,пьяное вождение и тд , но это в нормальном государстве под названием США

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:21

Долбаный Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
7 фев 2020 в 16:22

Дурацкая новость! И не новость, вовсе.. Так, житие-бытие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:22

Ужас какой ! Да это и понятно что сама !

7 фев 2020 в 16:25

Странно конечно, как он мог не войти в подъезд, а потом смог изнасиловать и кататься?
Два варианта - либо описание не совсем верное.
Либо он притворился пьяным, чтобы на обратном пути её изнасиловать.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:28

Загадочная история конечно. Видимо не все подробности. Выйти из машины не может, потому что пьян, а на неё может? За руль несколько часов может? При этом попадая в дороги, а не в столбы? Зачем везти его обратно к друзьям? Всегда так таксисты делают? Потому что я бы воспользовался услугой - надо например в сад съездить посмотреть как там что. Приехал, посмотрел, "выйти не могу" = домой отвезут просто, или мне придется изнасиловать и катать?

ОТВЕТИТЬ
Респект
7 фев 2020 в 16:28

А вот варила бы щи дома,все хорошо было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:29

Пипец...!

Гость
7 фев 2020 в 16:36

Опять быдло пьяное, таких с рождения нужно отправлять на урановые рудники.

Гость
7 фев 2020 в 16:38

выйти из машины не смог, а изнасиловать и удерживать в машине сил хватило... чушь такая...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:39

Денег не заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:44

Ну все. Считай трудоустроился))

Гость
7 фев 2020 в 16:49

Яндекс такси делай с водителем что хочешь и нет. Этом такси не каких тревожек

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 фев 2020 в 16:55

Он ведь был пьян настолько, что в подьезд не мог зайти, как что дальше случилось?

ОТВЕТИТЬ
GUEST
7 фев 2020 в 16:56

Все... Пора валить из Готэм Сити..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:05

Судя по выпускнику "колледж" - это вчерашнее ПТУ?

Гость
7 фев 2020 в 17:11

Что -то у нее не срастается.
Был такой пьяный, что не мог попасть в подъезд, поэтому сел за руль и несколько часов ездил по городу!
Тут трезвый - то по городу не успеваешь уворачиваться от лихачей, столбов и светофоров.
Разве что резко протрезвел от мимолетного удовольствия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 17:11

В машине неудобно, лучше куда-нибудь пригласил бы. И скорее всего все по обоюдному согласию было. Не верю я в то, что она прям таки добрая была, что забеспокоилась за него и повезла его обратно домой. Он что номер кв своей не мог сказать? Конечно мог. Так что это подстава как пить дать, скорее всего за услуги не оплатил ей, вот она и выдумала все

ГОСТЬ
7 фев 2020 в 17:16

ПАРАДОКС!!!

...
7 фев 2020 в 17:25

А мне нравятся женщины-таксистки: водят спокойно, никуда не торопятся. Не стоит их обижать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:34

Странная история ! Похоже мужик испугался ее , она и заяву накатала

Гость
7 фев 2020 в 17:37

Пьяных вообще возить не надо.Пусть алкашня тел.вытрезвителя набирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:44

Меня всегда поражает, о чем думают те кретины, которые насилуют пассажирок или таксисток, как тут. Вычислять и ловить даже не нужно, вся информация есть. Неужели так хочется гарантированно на нары загреметь?

Лариса.
7 фев 2020 в 18:05

НУ мне вооще то тоже странно .Как мог изнасиловать ..если был сильно пьян ..тем более такой "сопливый ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:33

Обожаю этот город! Суровые челябинские насильники, будучи мертвецки пьяными, чудеса творят в такси и лихо колесят по городу, в то время как в подъезд войти не могут!))) Жениться обязан, как минимум!

Гость
7 фев 2020 в 18:51

хм..интересно...до дома дойти не смог, а изнасиловать и ездить по городу он смог

Гость
7 фев 2020 в 19:01

че за бред в подъезд войти не смог т.к. сильно пьяный в нее вошол , ездят эти такси с одного конца города на другой за 130 рублей, не выгодно а жрать то охота вот и решила терпилой прикинуться, у агреготоров такси в программе тревожная кнопка и только она про нее не знала, бред 100 процентов

7 фев 2020 в 19:19

Может она интим услуги оказала, а он не заплатил за удовольствие. Вот девушка и заявила.

гость
7 фев 2020 в 19:28

Переживала, довезла а дальше его проблемы. Тем более ребенок

Гость
7 фев 2020 в 19:36

Пьян, не мог идти. А изнасиловать смог? Да еще в машине? Да еще зимой, в зимней одежде?

Не верю.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 19:38

мда... Челябинск становится гетто

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
7 фев 2020 в 20:21

Изнасиловал руками полностью и там и сям, понятно что баба одна и испугалась алкаша поэтому и не сопротивлялась так сказать.

Гость
7 фев 2020 в 20:23

"он был слишком пьян и не мог войти в подъезд. Тогда женщина решила доставить его обратно к друзьям" Ну и зачем, спрашивается??? Надо было сразу по газам, как только тот вышел и всего делов.

Гость
7 фев 2020 в 21:02

В нормальных современных такси в есть кнопка SOS при нажатии на которую через 1-3 минуты такси заблокируют полицейские, я молчу про то что в нормальном такси нет прямого контакта между пассажиром и водителем. А работакси рабы возят за копейки неадекватов, причём совесть у сами работаксистов тоже понятие редкое. В прошлое воскресенье один из таких работаксистов не смог сдать сдачу и я ему в сказал чтобы он перевёл отстаток 350р. на номер телефон с привязанной картой, на что он от ответил "Не переживай, я же человек слова, а не трепло" и не перевёл. Сумма смешная, но я запомнил его, зря он не перевёл. Не верьте ни таксистам ни пассажирам. Общество такое стало - гнилое.

Загрузка...