17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Не слову не верю дамочке.
7 фев 2020 в 22:02

Какая заботливая мадам, решила отвезти к друзьям обратно, боялась за малышика но ездит ночами, всяя такая напуганная-напуганная но таксисткой работает!! Не ври милая, ну посексовала, со всеми бывает!!

ОТВЕТИТЬ
Респект
7 фев 2020 в 22:38

Одна мадам решила устроиться танцовщицей в ночной клуб.Потом со слезами на глазах рассказывала,мне там пьяные мужики начали секс предлагать,постоянно старались пощупать.Мол,я то думала,все мужчины будут восхищаться моим телом!

Гость
7 фев 2020 в 22:49

И как назло в такси нет камеры интерсвязи..........

ОТВЕТИТЬ
Яяя
7 фев 2020 в 22:54

Ох и женщины, извините, пошли... катает мужика по городу, напрашивается, как получила, что хотела, так сразу изнасиловали.

Гость.
7 фев 2020 в 23:04

Дома с ребенком сидеть надо ночью,а не на попу приключения искать.нашла же себе работу.по ночам мужиков пьяных катать.мозги-то где????

Гость
8 фев 2020 в 00:03

Потому что при гайде и токаре только пить по боксам могут инспектора,... А в это время синие гоняют по городу, дожили

Кислотный город
8 фев 2020 в 00:30

Грязный город, грязные улицы, грязные помыслы молодежи... и все это Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 02:25

Если бы она о ребёнке думала , никогда в такси не пошла бы работать ! Такой риск

Гость
8 фев 2020 в 02:27

спугнула мужичонку , из за обиды заявление на него написала !

Любава
8 фев 2020 в 04:41

Как-то странно получается.Сил войти в подъезд не хватило, а на гадость- хватило и на управление машиной тоже. Это во-первых.А во-вторых, эта дама сама себе устроила такое испытание.Вышел пассажир и всё,остальное её не касается.Ещё по квартирам разносить что ли мужиков?Что смеяться-то?Сам сел,сам вышел,не полумёртвый ведь. Не жалко её что-то.

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
8 фев 2020 в 08:57

блин а если бы мужик таксист приехал. было бы у нас сейчас на одного колю баскова больше.

Гость
8 фев 2020 в 09:58

Просто денег не заплатил за поездку вот она и обиделась

8 фев 2020 в 11:47

Зайти в подъезд не мог, а несколько часов ездить по городу без аварий мог.

Ольга
8 фев 2020 в 12:23

У таксистов есть тревожные кнопки при нажатии которой к сигналу съезжаются таксисты, которые по близости. Это рассказывал сам Водитель такси. Мутная история, если честно.
Хотя одну мою знакомую, которая подрабатывала в такси, не изнасиловали конечно, но убили! И автомобиль угнал преступник, а тело ее выбросил в лесу. Искали долго, но нашли. Молодая, 20 лет девочка было. Очень печально.
Поэтому всех проверить, взять анализы и наказать виновных!

Гость
8 фев 2020 в 16:23

Не делай добра - не получишь зла. Женщине сил и терпения. И желательно работу сменить...

Гость
8 фев 2020 в 17:14

А эту "новость" обязательно нужно было публиковать? Тфу, на журналистов.

Сергей
8 фев 2020 в 17:42

Как они поменялись местами , пассажир и водитель ? Почему не сбежала ?

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
8 фев 2020 в 20:47

Вата какая то. Как парень 19 лет полез бы на тетку старше на 10 лет??

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
8 фев 2020 в 21:04

Не кастрировать- а оскопить..Только так.😎

Гость
9 фев 2020 в 09:37

Мохнатый медвежатник

Гостья
9 фев 2020 в 12:51

Всему виной алкоголь, как всегда. Сейчас они оба страшно жалеют об этой истории, действительно, надо было вывалить его у подъезда.

Гость
9 фев 2020 в 16:05

Что за идиотизм? В подъезд войти не смог, а в машину обратно сесть смог? Привезла пьяного утырка (зачем вообще согласилась везти) и вали оттуда побыстрее, х... с ним, пусть бы сдох у подъезда. Странная, очень странная история.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 18:39

Надо просто такси оборудовать решёткой сзади, как в такси в Британии или Европе с США. Чтобы контакта не было. Чтобы спереди никто не садился. Ну или стеклом.

зимогор
10 фев 2020 в 09:08

Отсюда,с Че, нормальные уже уехали и продолжают уезжать,а вот такие насекомые и восполняют брешь! Чума в городе!

Дмитрий
10 фев 2020 в 09:20

Да ладно, ей понравилось))

Загрузка...