24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
13 фев 2020 в 13:01

Отсюда вопрос: что же делать с дорожным быдлом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:04

Нужна отдельная статья за хулиганство на дороге, как на самолетах

етэрно239
13 фев 2020 в 13:04

Выпил храброй воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:07

Из-за пьяного быдла мужик лишился свободы и прав. Дети и жена лишились заработка. Еще и долг 700к. Вообще не жалко эту пьянь. Вон медсестре за убийство ветерана ничего не дали еще и ездить дальше разрешили. В здесь обычный работяга.

ОТВЕТИТЬ
Водитель внедорожника
13 фев 2020 в 13:11

Расплескалась синева, раскричалась..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 фев 2020 в 13:12

Из статьи можно понять, что бухой бросился под колёса, так в чём же преступление?

13 фев 2020 в 13:19

Вот попал из-за пьяного...
Теперь работу долго искать будет... Несчастные дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:20

Сегодня на моих глазах произошла безобразная сцена. Большой джип не успел проехать на светофор и встал на пешеходном переходе. дорогу переходили пятеро молодых людей лет двадцати. они решили проучить водителя, открыли дверь со стороны водителя и стали возмущаться. Но не тут-то было. Из джипа вышли двое крепких молодчиков и очень жестоко избили этих ребят. Двое успели убежать в сторону парка Гагарина, но трое не успели. Их очень сильно избили, а потом за воротники как мешки с мусором утащили с дороги и бросили на обочине. Две женщины попытались вступиться, но их просто отшвырнули. Ужас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:21

А мать этого синего быдла наказать за плохое воспитание ., алименты пусть платит детям водителя камаза.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 13:23

За что год колонии этому Человеку? Погибший хотел напасть на него, испортил чужое имущество, был недостойным членом общества. Почему с матери не взыскали стоимость стекла грузовика, она должна отвечать за результат воспитания. Это должно толковаться как самооборона, как действия в состоянии крайней необходимости, как социальная справедливость, как мера ответственности неразумного за свое поведение.

ОТВЕТИТЬ
копейчанин
13 фев 2020 в 13:23

бог наказал наказал , мужика на тягаче жалко

Гость
13 фев 2020 в 13:26

Можно было и условно дать, а не сажать мужика в лагерь!

13 фев 2020 в 13:43

За что дали год колонии. Он сбил на пешеходном переходе??? Или на Зеленый сигнал светофора?
ЧТО за несправедливость. Может тот вообще сам кинулся под колеса двужущегося тягача.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 фев 2020 в 13:55

ВСЕГО ТО?

Гость
13 фев 2020 в 13:59

Водителю не год поселения давать надо,а медаль,что избавил нас от очередного быдло- алкаша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 14:24

Добыковался.... царствие небесное

Гость
13 фев 2020 в 15:07

Поселение дали, чтобы не сформировалась судебная практика, когда людей можно давить безнаказанно. Иначе потом другие дела смогут опираться на этот случай, а потом лавина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:22

Почему человек с неудовлетворительным состоянием здоровья работает водителем МАЗа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:52

какие-то странные комментарии, у нас что теперь можно безнаказанно давить людей? всего-то год дали за убийство, так странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 16:50

Водитель МАЗа - красава, терпения ему.

13 фев 2020 в 18:20

Читаешь и не понимаешь, где же тут справедливость то? Что-то не то, в нашем государстве.

Гость
13 фев 2020 в 19:49

Надо было ещё и шкоду раскатать...и алкашей меньше бы стало,и свидетелей убрал бы)

Гость
13 фев 2020 в 20:45

Всегда поражали ауешники, что с битой или травматом на машину кидаются! Ну раздавлю я его об его же машину, в суде скажу, что с перепуга педаль перепутал. Это явно лучше, чем с проломленной головой в гроб ложиться.