13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

21 фев 2020 в 11:02

"Убьют - тогда и приходите" (с) Полиция России. Когда уже наши правохоронительные органы станут правоохранительными и будут заниматься профилактикой преступлений? Ведь, если бы им занялись, когда он проявлял агрессию - не дошло бы до убийства!

Парень из 90-х
21 фев 2020 в 11:55

Деваха то красавица,не даром мужики за нее убить готовы!

Амега
21 фев 2020 в 12:10

СМИ преподносят информацию от одного лица, а это сплетня. И делать выводы от слов только "девушки", глупо. Хайп поймали + море комментариев= бабки журналисту.

Гость
21 фев 2020 в 14:18

На фото тётя какая-то, а где девушка?

Гость
21 фев 2020 в 15:42

Ещё раз убеждаюсь, что мнение большинства часто далеко от истины

21 фев 2020 в 19:35

Знаю Елену Долганову уже несколько лет, она активно принимает участие в зоозащитных мероприятиях и это прекрасная, светлая и очень добрая девушка, безкорыстно спасающая животных. Очень жаль, что правоохранительная система практически не защищает людей, и большая часть вины на случившемся преступлении лежит именно на правоохранительной системе, которая никак не отреагировала на поступающие жалобы и заявления об угрозах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин не хороший
21 фев 2020 в 20:34

Класс! Спасибо 74 ру за статью. Тепереча руки буду распускать и тумаками как пирогами всех кто не по нраву угощать!👍😁👍

Человек
21 фев 2020 в 20:34

Это не беззубая полиция, у которой нет прав. Это бездушные полицейские, которых надо самих привлекать к уголовной ответственности за равнодушие (халатность) . Никакой профилактикой не занимаются. Ждут, когда убьёт.

Гость
22 фев 2020 в 00:33

Обычная бытовуха на почве алкоголизма последней стадии, вы на фото посмотрите - покойничек то синебот, как и девчина, убийца видно то же потреблял, но посвежее выглядит - ЭТО БЫТОВУХА СИНЯЯ.

22 фев 2020 в 05:34

Маргиналы, мвргиналы...

Социолог
22 фев 2020 в 13:42

Со слов дамы обвиняемый неоднократно наносил телесные повреждения лёгкой и средней тяжести гражданам, мля, а где фиксация траам и заяаления в полицию ?! Он давно сидел бы !

3 мар 2020 в 11:20

Ну и? что изменилось в нашей правоохранительной системе? Убьют приходите...всё стандартно...

Сергей
3 мар 2020 в 13:51

Люблю я эту страну, как четко полиция то сработала!

Загрузка...