Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска во время массовой драки убили подростка»

Вернуться к публикации
Все комментарии171
Мистери
22 февр 2020 в 13:03

Граждане конфликтующие, перед тем как ввязываться в конфликт нужно подумать о том, где живёт и чем занимается ваш оппонент. Он мог воспитываться алкоголиками, жить в грязи, в окружении родственников рецидивистов, работы нет, перспектив нет, остаётся только ходить по улице с ножиком и искать хоть какие-то приключения >>>>>> и тут вдруг вы, маменькин сынок, с собственной комнатой, в которой стоит хороший компьютер, уже определившийся в какой ВУЗ будешь поступать, зубы все целые, одежда нормальная >>>>>> но зачем то лезете в конфликт с этим человеком, которого вся окружающая среда с рождения ведёт к отбыванию сроков за убийства.
Подумайте хорошо, надо ли вашу жизнь мешать с жизнью таких категорий граждан, которым попасть в тюрьму - это приятное событие.

Гость
22 февр 2020 в 14:51

что делали 17летние подростки ночью на улице? что значит отдыхали в Караване? бухали! девчонка попёрлась одна - значит хотела найти приключения на свою 5-ю точку. убитого парня жаль без сомнений. но в таком возрасте рано сидеть по кабакам.

22 февр 2020 в 12:59

Ночью спать детям надо или к ЕГЭ готовиться.

Гость
22 февр 2020 в 13:13

Комментарии просто ужас. Произошла трагедия, никаких подробностей, но толпа полупьяных идиотов уже успела накидать сюда много мерзких слов.

Гость
22 февр 2020 в 14:34

Зато либерашка и агент влияния госдепа Герман Оскарович Греф - предлагал сокращать полицию. А их и так не хватает хрен дождешься. Ни патрулей, ничего...

Дмитрий
22 февр 2020 в 14:33

Родители все позволяют детям. Запрещать гулять после 21:00 Проверять перед прогулками детей, на запрещенные предметы. Если видите с кем общается ваш ребенок, реагируйте сразу. Если адекватные дети, разрешать общаться, если же даже по общению дети неадекватные с дерзким и борзым сленгом - сразу категорически отказывать в общении с ними

Гость
22 февр 2020 в 12:53

Столько ненависти, ещё жить не начали, а уже насмерть дерутся, что им делить? По "понятиям" кто-то задел кого-то? Откуда такая СЛАБОСТЬ ДУХА, повторять чужие выдумки и жить по ним... Чтобы заиметь какой-то такой же выдуманный статус, значение - перед такими же уродами...

Гость
22 февр 2020 в 14:20

Дрались всегда в СССР двор на двор , улица на улицу и т.д. но всегда без особой злости , были конечно исключения - очень , очень редко . 🔥

Lolo
22 февр 2020 в 12:59

Убого- вонюче, криминально-маргинальное Члбшное поселение! Вы все хотите в нем жить? Тут нет транспорта, тут нет медицины, тут одна деградация населения, Члб - это могила!!!! Мой вам совет: Валите от сюда пока есть ещё силы и остаток здоровья, пока вас не пырнули ножом на улицах этого гетто! В Москву, в Барселону, в Вену или Будапешт! Там жизнь! Тут жалкое существование! Валить и ещё раз валить, это руководство к действию!!!

Гость
22 февр 2020 в 14:00

Вы стоите или идете к вам подходят девушки и начинают о чем то спрашивать или общаться а затем к вам подкатывают наглые пацанчики и предъявляют что вы пристаете к их девушке или девушкам и ставят вас на бабки пытаясь избить. Но тут не на того напали и мужик дал отпор а то было бы как на Российской/пр Победы где мужичка догнали во дворах и забили до смерти.

Гость
22 февр 2020 в 13:03

Бедный наш мальчик.. Пытался защитить девочку с другом от пьяных взрослых мужиков, в итоге поплатится своей жизнью. Земля тебе пухом 🙏🏻

Дмитрий
22 февр 2020 в 14:27

Хорошая самооборона ножом в сердце. Сколько не читаю новостей и не смотрел видео по новостям. Дети стали жестокими и мальчишки , и девчонки. Мы так же росли, те же этапы проходили, не буду отказываться играли в те же игры на компьютерах. В итоге что получаем, наше поколение немного адекватнее выросло. Нужно проводить лекции в школах, с родителями общаться, проверять детей на психику, если замечается агрессия. Уважаемые родители будьте внимательнее к детям своим, поставьте их на правильный путь. В мире и без того много жестокости.

Гость
22 февр 2020 в 13:13

Много злых комментариев. Но никто не знает почему убили этого парня. На них напала толпа пьяных взрослых НЕмужчин.

Гость
22 февр 2020 в 12:51

В городе Кандалакше Мурманской области 15-летний мальчик избил до потери сознания 11-летнего ребенка и закопал его в снегу. В отношении подростка возбуждено дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

Гость
22 февр 2020 в 13:13

Посоветуйте, стоит переезжать в Сочи?

Жора
22 февр 2020 в 13:57

Сходил подрался, молодец.

Гость
22 февр 2020 в 12:54

Видел,как в сквере Анреевского в 18 часов собрались подростки,но сейчас сожалею,что обошёл их стороной.
Комитет по делам молодёжи бездействует.
У молодёжи явно есть проблемы,но им никто не помогает их решать.
Надо обратить внимание на молодёжь и помочь им.
Предсетателя комитета по делам молодёжи сменить.

Гость
22 февр 2020 в 13:19

А разнос котовой будет?)

Гость
22 февр 2020 в 16:49

Погрешность родителей, в 17 лет ребёнок шатается по ночным улицам. Жаль парня, земля пухом.

Гость
22 февр 2020 в 13:13

Это на национальной почве,но взрослые живут с прижатыми хвостиками и приходится детям отстаивать своё право на цивилизованную жизнь.
А где полиция?Она продалась за рыночную мзду.

22 февр 2020 в 12:53

90-е возвращаются..
Пошёл за поп-корном

Гость
22 февр 2020 в 13:49

Члб грязная вонючая дыра.

Гость
22 февр 2020 в 13:41

Мальчики заступились за своих подруг, к которым начали приставать 30-ти летние 5 мужчин. И они из-за этого стали с ними драться, но это мужчины были с ножами. В итоге одного убили от попадания ножом в сердце, а другой жив, но у него два ножевых ранения. В этом случае виноваты те мужики, а мальчиков очень жаль (

Гость
22 февр 2020 в 14:24

Обществу нужны такие же субботники и генеральные уборки, зачищать эту обнаглевшую в конец алкашню и наркош, в моём детстве такие боялись морду свою пьяную на улицу высунуть-сразу в трезвяк или обезьянник свозили, не говоря уже о ношении холодного оружия. Профилактика преступлений отсутствует, проблема системная, виновато руководство. Разрешить свободное ношение оружия и ввести мораторий на время зачистки.

Гость
22 февр 2020 в 12:53

"Котова назначила себе нового зама. Это сын высокопоставленного силовика Валерий Смирнов".
Слилась в экстазе.

Гость
22 февр 2020 в 13:07

Скоро зоопарковые подрастут в гетто районах))

ВАСЯ
22 февр 2020 в 17:42

Весна ранняя. Обострение. Понеслось

Гость
22 февр 2020 в 16:36

Это был хороший парень, друг моего сына. Всё что пишите здесь, гадость. Как вам не стыдно, парни заступились за девчонок и это плюс. Есть на этом свете хорошие друзья. Которые не бросают своих друзей и подруг. Всё сразу судят родителей, посмотрите на себя. Как вы живёте и чем дышыте. Много раз на моих глазах люди проходят мимо даже пожелых людей которые лежат на земле и им плохо, не от алкагализма и не от наркотиков. А просто человеку плохо. Очень много драк происходит, подростков со взрослыми мужчинами и всем наплевать, все идут мимо, глазки в пол и рады. Как быть молодым, они поэтому друг за другом ходят всегда и стоят все за себя, этим они показывают что они молодцы, не бросают друг друга. Саболезную родным. Хороший был парень, земля тебе пухом солнышко. А те кто осуждает, не дай бог вам такое пережить.

металлург
22 февр 2020 в 17:11

Во всем мире-полиция предупреждает уличные преступления !А у нас я давно не видел в каждом дворе пеших полицейских.патрулирующих до 2 ночи улицы !Если так будет продолжаться, то и днем будет опасно ходить в булошную,. только на такси ездить будем!Становимся постепенно Бразильцами в РИО ДЕ ЧЕЛЯБА !

Та самая девушка
22 февр 2020 в 14:40

Вы такую дрянь пишите, этот ЧЕЛОВЕК СПАС МНЕ ЖИЗНЬ ЖЕРТВУЯ СОБОЙ, ЕГО УБИЛИ, А ВЫ ГРЯЗНЫЕ ЛЮДИ, ФАСЕЙ БЫЛ ДРУГОМ ДЛЯ МЕНЯ, БЫЛ РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОН УМЕР ГЕРОЕМ, ОН ВСЕГДА БЫЛ ЗА ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ВСЕГДА БЫЛ КУЛЬТУРНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ

Гость
22 февр 2020 в 13:47

Обычный, тепичный Дебилоград.

Гость
22 февр 2020 в 14:21

Где адепты вадимыча, гудящие, что сейчас лучше, чем в 90-е.

Гость
22 февр 2020 в 13:41

Видел частенько этого пацана в ТК Космос с толпой пацанов. Ошивался частенько там. Такой же гопник как и те с кем он в драку полез. Вот вопрос, что делают 17 летние подростки в центре города по ночам? Где родители, близкие, школа в конце концов? А как крвсиво историю обставили: шел мимо, заступился за девушку. Таким как этот подросток уготовлено будущее, либо тюрьма, либо погост

ГОСТ главный
22 февр 2020 в 14:31

Что-то нужно делать с молодым поколением! Срочно! Очень срочно! Иначе друг друга поубивают! Хотя это и в интернете показывают, и по нашему гос ТВ...

Гость
22 февр 2020 в 16:37

Валить не куда, везде все одинаковое, забыли массовые драки в 90е? А погромы в Германии в 30е, в 70е Ирландия, 80е США??? Ничего не напоминает? Тысячи молодых здоровых людей без будущего, капитализм будущие не обещает. Так что валить можно куда угодно везде все одинаковое.

Гость
22 февр 2020 в 17:01

Район туберкулезного диспансера - гопатско-заразная клоака

Гость
22 февр 2020 в 18:47

Скоро с такими темпами мы станем похожи на Украину, там население уже оскотинилось. Мы не дальше их ушли.

гость
22 февр 2020 в 14:15

Жизнь парня закончилась в 17 лет, и вряд ли было что-то хорошее в ней.

Гость
22 февр 2020 в 14:31

Где работа детского омбудсмена по профилактике криминализации детей и подростков????

GUEST
22 февр 2020 в 18:23

Те 150 тысяч предпринимателей, что покинули этот город молодцы! Нечего тут делать! Пора выбрать новое место жизни и не вспоминать город с ребрами Левиафана в центре.

Дедуля
22 февр 2020 в 21:49

Если вы не сможете меня укусить, то даже не гавкайте.

Гость
22 февр 2020 в 23:43

Вы вообще о чем говорите ?вы ничего не знаете, эта тварь бегала по доватора искала себе непонятно что ,и напала на бедных парней .....

Гость
24 февр 2020 в 17:33

Точно такое же преступление могло произойти и среди белого дня! Вопрос к полиции почему по ночам группы пьяных с ножами разгуливают по улицам??? за одного цепляются на улице и тащут в бобик, а если не один идет, то сами боятся?

Дмитрий
22 февр 2020 в 14:41

С подозреваемыми, напавшими на подростков. Нужно жестко. Не садить на срок ( если 100 % доказано, что он ) ( чтобы не кормить его за счет наших налогов ), а сразу же казнь или же садить но без питания. Сколько протянет, столько протянет. Чтобы меньше таких жестоких людей было на земле

Гость
22 февр 2020 в 14:03

На 74 зато всегда оперативная информация. На ошибки не обращайте внимания. Это часто бывает при оперативной подаче информации.

22 февр 2020 в 12:48

Почему сразу убийство, может быть, это была самооборона. В любом случае, этот, формально, подросток шел к этому всю свою жизнь и достигнул цель.

Гость
22 февр 2020 в 13:10

Этого стоит ожидать и в будущем.
Чем ещё заняться? Спорт?
Это дорого и многим не по карману!

Гость
22 февр 2020 в 14:31

Памолемся праваславные за душу сего отрока. Земля пухам.

22 февр 2020 в 12:54

Жаль его, пацан к успеху шёл, не фортануло. Но погиб как боец, братаны на районе им гордиться будут

Polo
22 февр 2020 в 14:14

Можно попробовать сделать поздно вечером полизать туалет на выписку между собой по поводу фотографий любой другой женщине

Гость
22 февр 2020 в 22:00

Вот так бывает когда в городе превышен критический уровень деревенщины.