17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Мистери
22 фев 2020 в 13:03

Граждане конфликтующие, перед тем как ввязываться в конфликт нужно подумать о том, где живёт и чем занимается ваш оппонент. Он мог воспитываться алкоголиками, жить в грязи, в окружении родственников рецидивистов, работы нет, перспектив нет, остаётся только ходить по улице с ножиком и искать хоть какие-то приключения >>>>>> и тут вдруг вы, маменькин сынок, с собственной комнатой, в которой стоит хороший компьютер, уже определившийся в какой ВУЗ будешь поступать, зубы все целые, одежда нормальная >>>>>> но зачем то лезете в конфликт с этим человеком, которого вся окружающая среда с рождения ведёт к отбыванию сроков за убийства.
Подумайте хорошо, надо ли вашу жизнь мешать с жизнью таких категорий граждан, которым попасть в тюрьму - это приятное событие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 14:51

что делали 17летние подростки ночью на улице? что значит отдыхали в Караване? бухали! девчонка попёрлась одна - значит хотела найти приключения на свою 5-ю точку. убитого парня жаль без сомнений. но в таком возрасте рано сидеть по кабакам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 12:59

Ночью спать детям надо или к ЕГЭ готовиться.

Гость
22 фев 2020 в 13:13

Комментарии просто ужас. Произошла трагедия, никаких подробностей, но толпа полупьяных идиотов уже успела накидать сюда много мерзких слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 14:34

Зато либерашка и агент влияния госдепа Герман Оскарович Греф - предлагал сокращать полицию. А их и так не хватает хрен дождешься. Ни патрулей, ничего...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 фев 2020 в 14:33

Родители все позволяют детям. Запрещать гулять после 21:00 Проверять перед прогулками детей, на запрещенные предметы. Если видите с кем общается ваш ребенок, реагируйте сразу. Если адекватные дети, разрешать общаться, если же даже по общению дети неадекватные с дерзким и борзым сленгом - сразу категорически отказывать в общении с ними

Гость
22 фев 2020 в 12:53

Столько ненависти, ещё жить не начали, а уже насмерть дерутся, что им делить? По "понятиям" кто-то задел кого-то? Откуда такая СЛАБОСТЬ ДУХА, повторять чужие выдумки и жить по ним... Чтобы заиметь какой-то такой же выдуманный статус, значение - перед такими же уродами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 14:20

Дрались всегда в СССР двор на двор , улица на улицу и т.д. но всегда без особой злости , были конечно исключения - очень , очень редко . 🔥

ОТВЕТИТЬ
Lolo
22 фев 2020 в 12:59

Убого- вонюче, криминально-маргинальное Члбшное поселение! Вы все хотите в нем жить? Тут нет транспорта, тут нет медицины, тут одна деградация населения, Члб - это могила!!!! Мой вам совет: Валите от сюда пока есть ещё силы и остаток здоровья, пока вас не пырнули ножом на улицах этого гетто! В Москву, в Барселону, в Вену или Будапешт! Там жизнь! Тут жалкое существование! Валить и ещё раз валить, это руководство к действию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 14:00

Вы стоите или идете к вам подходят девушки и начинают о чем то спрашивать или общаться а затем к вам подкатывают наглые пацанчики и предъявляют что вы пристаете к их девушке или девушкам и ставят вас на бабки пытаясь избить. Но тут не на того напали и мужик дал отпор а то было бы как на Российской/пр Победы где мужичка догнали во дворах и забили до смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:03

Бедный наш мальчик.. Пытался защитить девочку с другом от пьяных взрослых мужиков, в итоге поплатится своей жизнью. Земля тебе пухом 🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 фев 2020 в 14:27

Хорошая самооборона ножом в сердце. Сколько не читаю новостей и не смотрел видео по новостям. Дети стали жестокими и мальчишки , и девчонки. Мы так же росли, те же этапы проходили, не буду отказываться играли в те же игры на компьютерах. В итоге что получаем, наше поколение немного адекватнее выросло. Нужно проводить лекции в школах, с родителями общаться, проверять детей на психику, если замечается агрессия. Уважаемые родители будьте внимательнее к детям своим, поставьте их на правильный путь. В мире и без того много жестокости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:13

Много злых комментариев. Но никто не знает почему убили этого парня. На них напала толпа пьяных взрослых НЕмужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 12:51

В городе Кандалакше Мурманской области 15-летний мальчик избил до потери сознания 11-летнего ребенка и закопал его в снегу. В отношении подростка возбуждено дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

Гость
22 фев 2020 в 13:13

Посоветуйте, стоит переезжать в Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Жора
22 фев 2020 в 13:57

Сходил подрался, молодец.

Гость
22 фев 2020 в 12:54

Видел,как в сквере Анреевского в 18 часов собрались подростки,но сейчас сожалею,что обошёл их стороной.
Комитет по делам молодёжи бездействует.
У молодёжи явно есть проблемы,но им никто не помогает их решать.
Надо обратить внимание на молодёжь и помочь им.
Предсетателя комитета по делам молодёжи сменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:19

А разнос котовой будет?)

Гость
22 фев 2020 в 16:49

Погрешность родителей, в 17 лет ребёнок шатается по ночным улицам. Жаль парня, земля пухом.

Гость
22 фев 2020 в 13:13

Это на национальной почве,но взрослые живут с прижатыми хвостиками и приходится детям отстаивать своё право на цивилизованную жизнь.
А где полиция?Она продалась за рыночную мзду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 12:53

90-е возвращаются..
Пошёл за поп-корном

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:49

Члб грязная вонючая дыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:41

Мальчики заступились за своих подруг, к которым начали приставать 30-ти летние 5 мужчин. И они из-за этого стали с ними драться, но это мужчины были с ножами. В итоге одного убили от попадания ножом в сердце, а другой жив, но у него два ножевых ранения. В этом случае виноваты те мужики, а мальчиков очень жаль (

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 14:24

Обществу нужны такие же субботники и генеральные уборки, зачищать эту обнаглевшую в конец алкашню и наркош, в моём детстве такие боялись морду свою пьяную на улицу высунуть-сразу в трезвяк или обезьянник свозили, не говоря уже о ношении холодного оружия. Профилактика преступлений отсутствует, проблема системная, виновато руководство. Разрешить свободное ношение оружия и ввести мораторий на время зачистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 12:53

"Котова назначила себе нового зама. Это сын высокопоставленного силовика Валерий Смирнов".
Слилась в экстазе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:07

Скоро зоопарковые подрастут в гетто районах))

ВАСЯ
22 фев 2020 в 17:42

Весна ранняя. Обострение. Понеслось

Гость
22 фев 2020 в 16:36

Это был хороший парень, друг моего сына. Всё что пишите здесь, гадость. Как вам не стыдно, парни заступились за девчонок и это плюс. Есть на этом свете хорошие друзья. Которые не бросают своих друзей и подруг. Всё сразу судят родителей, посмотрите на себя. Как вы живёте и чем дышыте. Много раз на моих глазах люди проходят мимо даже пожелых людей которые лежат на земле и им плохо, не от алкагализма и не от наркотиков. А просто человеку плохо. Очень много драк происходит, подростков со взрослыми мужчинами и всем наплевать, все идут мимо, глазки в пол и рады. Как быть молодым, они поэтому друг за другом ходят всегда и стоят все за себя, этим они показывают что они молодцы, не бросают друг друга. Саболезную родным. Хороший был парень, земля тебе пухом солнышко. А те кто осуждает, не дай бог вам такое пережить.

ОТВЕТИТЬ
металлург
22 фев 2020 в 17:11

Во всем мире-полиция предупреждает уличные преступления !А у нас я давно не видел в каждом дворе пеших полицейских.патрулирующих до 2 ночи улицы !Если так будет продолжаться, то и днем будет опасно ходить в булошную,. только на такси ездить будем!Становимся постепенно Бразильцами в РИО ДЕ ЧЕЛЯБА !

ОТВЕТИТЬ
Та самая девушка
22 фев 2020 в 14:40

Вы такую дрянь пишите, этот ЧЕЛОВЕК СПАС МНЕ ЖИЗНЬ ЖЕРТВУЯ СОБОЙ, ЕГО УБИЛИ, А ВЫ ГРЯЗНЫЕ ЛЮДИ, ФАСЕЙ БЫЛ ДРУГОМ ДЛЯ МЕНЯ, БЫЛ РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОН УМЕР ГЕРОЕМ, ОН ВСЕГДА БЫЛ ЗА ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ВСЕГДА БЫЛ КУЛЬТУРНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:47

Обычный, тепичный Дебилоград.

Гость
22 фев 2020 в 14:21

Где адепты вадимыча, гудящие, что сейчас лучше, чем в 90-е.

Гость
22 фев 2020 в 13:41

Видел частенько этого пацана в ТК Космос с толпой пацанов. Ошивался частенько там. Такой же гопник как и те с кем он в драку полез. Вот вопрос, что делают 17 летние подростки в центре города по ночам? Где родители, близкие, школа в конце концов? А как крвсиво историю обставили: шел мимо, заступился за девушку. Таким как этот подросток уготовлено будущее, либо тюрьма, либо погост

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
22 фев 2020 в 14:31

Что-то нужно делать с молодым поколением! Срочно! Очень срочно! Иначе друг друга поубивают! Хотя это и в интернете показывают, и по нашему гос ТВ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 16:37

Валить не куда, везде все одинаковое, забыли массовые драки в 90е? А погромы в Германии в 30е, в 70е Ирландия, 80е США??? Ничего не напоминает? Тысячи молодых здоровых людей без будущего, капитализм будущие не обещает. Так что валить можно куда угодно везде все одинаковое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:01

Район туберкулезного диспансера - гопатско-заразная клоака

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:47

Скоро с такими темпами мы станем похожи на Украину, там население уже оскотинилось. Мы не дальше их ушли.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 14:15

Жизнь парня закончилась в 17 лет, и вряд ли было что-то хорошее в ней.

Гость
22 фев 2020 в 14:31

Где работа детского омбудсмена по профилактике криминализации детей и подростков????

GUEST
22 фев 2020 в 18:23

Те 150 тысяч предпринимателей, что покинули этот город молодцы! Нечего тут делать! Пора выбрать новое место жизни и не вспоминать город с ребрами Левиафана в центре.

Дедуля
22 фев 2020 в 21:49

Если вы не сможете меня укусить, то даже не гавкайте.

Гость
22 фев 2020 в 23:43

Вы вообще о чем говорите ?вы ничего не знаете, эта тварь бегала по доватора искала себе непонятно что ,и напала на бедных парней .....

Гость
24 фев 2020 в 17:33

Точно такое же преступление могло произойти и среди белого дня! Вопрос к полиции почему по ночам группы пьяных с ножами разгуливают по улицам??? за одного цепляются на улице и тащут в бобик, а если не один идет, то сами боятся?

Дмитрий
22 фев 2020 в 14:41

С подозреваемыми, напавшими на подростков. Нужно жестко. Не садить на срок ( если 100 % доказано, что он ) ( чтобы не кормить его за счет наших налогов ), а сразу же казнь или же садить но без питания. Сколько протянет, столько протянет. Чтобы меньше таких жестоких людей было на земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 14:03

На 74 зато всегда оперативная информация. На ошибки не обращайте внимания. Это часто бывает при оперативной подаче информации.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 12:48

Почему сразу убийство, может быть, это была самооборона. В любом случае, этот, формально, подросток шел к этому всю свою жизнь и достигнул цель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 13:10

Этого стоит ожидать и в будущем.
Чем ещё заняться? Спорт?
Это дорого и многим не по карману!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 14:31

Памолемся праваславные за душу сего отрока. Земля пухам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 12:54

Жаль его, пацан к успеху шёл, не фортануло. Но погиб как боец, братаны на районе им гордиться будут

ОТВЕТИТЬ
Polo
22 фев 2020 в 14:14

Можно попробовать сделать поздно вечером полизать туалет на выписку между собой по поводу фотографий любой другой женщине

Гость
22 фев 2020 в 22:00

Вот так бывает когда в городе превышен критический уровень деревенщины.

Загрузка...