25 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

Гость
22 фев 2020 в 20:14

Ну чо.мужики ! отмечаем "День Красной Армии " ?? Похоже.озверел народец по всей стране. В Оренбурге подростки мужика забили.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 20:44

Неужели парень не заслужил , чтобы лицо его показали?..Человек вообще-то героический поступок совершил , защищая девушку.

Не гость
22 фев 2020 в 20:49

Не писал комментарии, но это слишком! Наш Родной Челябинск опустился ниже не куда. 74 ру один негатив. Губернаторы один другого инстаграмнее! Я фсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:59

А вы вспомните себя вы в 17 лет сидели дома?

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 фев 2020 в 21:10

Вы мрази которые пишите против вы на минуту представте что это случилось с вашим ребенком. Я в шоке что в нашем обществе присутствуют такие ублюбки что обсирают мать инвалида и ребенка который погиб

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 21:11

Читая комментарии челябинцев, понимаешь, их уже ни что не спасёт.

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 фев 2020 в 21:15

Не дай бог ни кому пережить этот момент у меня два сына которые дружили с ним и я в шоке что пишут такое бог вам судья

ОТВЕТИТЬ
Похорошенко
22 фев 2020 в 21:24

Недоговаривают. Поди что никаких мужиков не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:35

Что происходит с Челябинском ....бесконечные убийства и правонарушения...

Александр
22 фев 2020 в 22:36

Жалко конечно парня. Что какое то быдло просто лишило жизни. Жить и жить ещё.Соболезнования родным и близким.

Гость
22 фев 2020 в 22:44

На веки в тюрьму этих скотов!!!

Гость
22 фев 2020 в 23:49

Жалко парня. Жить да жить еще. Тем не менее хотелось бы узнать - а где они так в 17 лет устают, что в бар или нечто подобное отдыхать идут? У мартена смены отпахали? снег вручную чистили на всех улицах района?

Гость
22 фев 2020 в 23:55

Выпирающий живот – изъян фигуры, который может появиться в любом возрасте. Однако чаще всего такая проблема возникает у людей после 30 лет. Главные причины ее появления – переедание, постоянные перекусы, употребление фаст-фуда и другой вредной пищи. Кроме того, большой живот появляется из-за малоподвижного образа жизни и вредных зависимостей.

Гость
23 фев 2020 в 00:10

Это может случится и днем, никто не застрахован ни от чего. А воспитание сыну вы даете неправильное. Будет расти трусливым, это уже не защитник семьи и своих детей в будущем или что-то случится с вами или с кем-то из семьи ваш один сын не заступится ни за кого, потому, что ему постоянно внушали, что он один единственный, неповторимый, и будет боятся везде, всегда и при любых обстоятельствах. Явно не мужское поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 00:43

Даже не стал читать всё.
Как обычно, в комментариях всякий шлак.
Убит 17-ти летний парень. Убит ножом.
Можно сколько угодно здесь упражняться в словословии.
НОЖОМ!

ОТВЕТИТЬ
Жора
23 фев 2020 в 00:44

Правильно, пусть всем так и рассказывают, защищал честь дамы. Так эта глупая смерть будет хотя бы романтичной.

23 фев 2020 в 00:49

Именно так. Раз пошла шляться как Солнце зашло - пусть с ней делают все кто и что захотят. Порядочные девочки в тёмное время суток дома сидят. Вот их и надо защищать.
Если на них днём кто напал или в дом ворвался.
В крайнем случае - девчонки работают вечером или в ночную где-то (не в кабаках, в кабаках порядочные девочки не работают).
Тогда их необходимо охранять как на работе, так и сопровождать по пути домой. Причём – с оружием.
И в случае непосредственного нападения – незамедлительно применять его против злоумышленников без лишних нравоучений и быстро покидать место действия. Вместе с девушкой (женщиной). Всё.
Остальные девицы в защите не нуждаются. Особенно те, что по ночным кабакам шастают. Они сами выбрали свою карму. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Де сад
23 фев 2020 в 00:50

Почему нельзя детям ходить ночью ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 04:47

пяьные малолетки решили побить бомжей, но неожиданно для себя обнаружили нож в брюхе.

А историю с девушкой выдумали наспех.
Знавес.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 07:00

Жалко мальчика!Соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 07:15

Мертвый хороший парень, конечно герой... И напоил девочку, и спас в один день... Правда не понятно зачем напоил... Как и не понятно от чего спас... Уж о том, зачем старшему надо было доставать нож в массовой драке с малолетками, и сколько было старших, а сколько малолеток, можно промолчать....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 фев 2020 в 08:18

Сколько бреда .просто поражауюсь .Что..сами в молодости в бары.рестораны не ходили ?Монахи и святоши что ли были ? .Мы при социализме и то ходили ,...я в ресторане первый раз в 16 лет побывала ,..уже как взрослая ,ухажеру 19 было ,...а не с родителями днем пообедать .Что девчонка убежала....так по молодости.. ..обиделась .на что то ...Такое впечатление .что многие тут сразу старичками родились ..бухтите как древние деды с бабками ..
Виноват убийца во всем ...если девушка идет одна по улице ночью это не повод к ней приставать .....

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 08:54

Я не знаю почему,но всегда погибают те мальчишки,у которых нет в семье родного отца и вместо него отчим.Задумайтесь женщины,если вы любите своих сыновей,то носом землю ройте,чтобы сохранить семью.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
23 фев 2020 в 08:59

Меня один вопрос интересует. Есть ли родители у тех малолетних, кто вечерами и ночами разгуливает по улицам Челябинска. В частности по улице Гагарина. Их обходят все. 2-3 девки впереди и штук 20 упырей малолетних за ними. Мат, перемат. Дикие крики. Докапываются до всех мимоидущих. Стадо. Мы куда идём? Назад в 90-е? Мне кажется ещё страшнее будет. И все благодаря нашим старикам и их лозунгам при голосовании. # ты хочешь как раньше в 90-е?# Это дети нищих, кого обворовали за 20 лет. Их мало. И задумываешься над словами Мерзопакостной Водонаевой, но умной, что олигархам нужны рабы. И что для плодовитости им кинули кость-маткапитал. И сношаются и рожают из-за этих 450 Серебренников. А дети не понимают игр взрослых. И превращаются в зверей и мстят за все этим же взрослым. Короче, мрачное время предстоит пережить всем нам

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2020 в 12:02

Запретить с огромным штрафом пускать в питейные заведения раньше 21 года, как в Америке! Почему не патрулируются улицы поздно вечером и не проверяются такие вот компании, которые с ножами ходят! Этого отморозка посадят, а парнишке жизнь не вернуть!

Саламат
23 фев 2020 в 17:12

Да эти малолетки первые на ражон лезут. Выделываются. Крутые сопляки. Потом умирают.

Винрар
23 фев 2020 в 17:16

Сам поди первый в драку полез. А историю изковеркали. Получил по заслугам. Мог просто убежать если бы мужики бухие были не догнали. А он сопли веером пустил тип все могу 5 пых мужиков завалю. Короче за что боролся на нож и напоролся

Гость
23 фев 2020 в 22:07

Сказано же , это были бомжи. Самоутвердится хотел подросток , за че и получил перо.

Гость
24 фев 2020 в 06:38

больше паспортов выдавать бандитам из соседней страны!

Гость
24 фев 2020 в 20:31

Всегда говорю сыну, не водись с такими девочками, за которых надо заступаться. То жопой крутят, то по ночам шляются.

Андрей Л
25 фев 2020 в 09:16

..., да, боримся с ветряными мельницами. А всё таки надо бороться с первопричиной и системно. Наказывать надо самих подросток за разгул в ночное время, наказывать надо товарищей собственников ночных заведений за нахождение малолетних и продажу им алкоголя. Полиция должна патрулировать улицы. Государство должно вести пропаганду здорового образа жизни не только в виде рекламы, но и в школах вести ликбез, открывать бесплатные кружки (по подобию дворцов пионеров в СССР), спортивные секции и не пытаться выжать с родителей последнее бабло. Вот это всё не привело бы к трагедии.

Гость
25 фев 2020 в 09:28

Вот тут по рассказу понятно что сами напросились , одни круче других....
Там девушка ... Прибежали , а там 5 парней , про девочку не слова ...
Была ли девочка ?
Где тот подстрекатель , который успел сбегать за подмогой , подставил друзей и сам слинял ?
Мутная история ... Походу "рыльце в пушку" у защитников...

Гость
25 фев 2020 в 10:26

Где же патрулип ппс в праздничные ночи??

Справедливость
25 фев 2020 в 10:44

Алкоголь всегда будет вас убивать. Не сам, так через руки пьяных. Когда вы это поймете...

25 фев 2020 в 14:07

Все проблемы из-за баб....

аааа
25 фев 2020 в 19:32

психанула дура и пошла одна. вот начало горя.

Кэт
25 фев 2020 в 21:22

Дико читать осуждения жертв насилия, а не проклятия убийце!

Сергей Хомяков
26 фев 2020 в 15:38

Вольготно в Челябинске пьяным бандитам. Впрочем, как и в России в целом. Выпил, убил, в тюрьму, вышел, убил, в тюрьму. Убивают лучших. Закон любит убийц.

Судья дрэд
26 фев 2020 в 22:00

Деваху кабанить будут всю жизнь (нет) забудут через год. А парня не вернуть! А он правда говорят - хороший был, даже если считал себя ауе и оф, то это бравада скорее всего, только хорошее о нем, и от друзей, и от девочек, и от знакомых... Эх, не пожил пацан, столько всего впереди было..
Мальчики, ну будьте разумнее, пожалуйста!

Судья дрэд
26 фев 2020 в 22:08

Полина, сто раз проклятая уже, сама знаешь - сиди дома в комендантский час и не звони с призывом на помощь никогда и никому. Хватит, дозвонилась! Тебе с этим жить,и долго

Гость
28 фев 2020 в 04:25

Щас пыня этому "тожерасеянену" с ножом амнистию выпишет, в честь 75-летия Победы.
А чо, "дедывоевали"!

Гость
28 фев 2020 в 12:04

Очень жалко парня.
Девушке спасенной: помогай его маме как можешь, за того кто тебе помог!

Игорь
29 фев 2020 в 00:44

Ребята, драка это нештатная ситуация, которая полна неожиданных моментов. Многие люди владеющие боевыми искусствами имеют мнение основанное на опыте что лучше драку избежать. Следи за собой, будь осторожен!

Гость
22 апр 2020 в 04:01

Убит прямо в мой др,вот нужно было убивать 22 февраля?

Гость
25 июл 2020 в 16:01

Интересно, что у людей, которые осуждают и обвиняют в собственной смерти жертву, в голове? Или девушку, которая ушла? В преступлении виноват только преступник, в убийстве только убийца.