21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Фото пользователя
23 фев 2020 в 14:43

А вот если бы кто-то подготовленный сломал бы этому «баклану» челюсть или шмальнул из травмата... то сейчас бы сидел на его месте, а этот упырь в больничке рассказывал бы всем какой он хороший, пушистый и вообще жертва.

гость
23 фев 2020 в 14:45

судьба Баклановых предначертана ....

Кот
23 фев 2020 в 14:51

ПЕРЕСИДОК ВЕСЬ В ТАТУ.

Лука
23 фев 2020 в 14:53

"В Мытищах многодетная мать нырнула в пруд, спасая свою собаку, которая погналась за уткой и провалилась под лед." Обе живы.
Гораздо более важная новость. А эти - кому интересны?

кмд
23 фев 2020 в 14:56

малолетка сам нарвался земля ему пухом.

Гость
23 фев 2020 в 14:56

Фамилия прям доя зоны в самый раз, даже кличку придумывать не надо.

Гость
23 фев 2020 в 15:04

Посмотрите на него: нет для этого существа никакой разницы, за решеткой сидеть или быть на свободе. Полностью деградированный, нищий, без малейшего намёка на перспективу. Таких как он - каждый второй на улице, если не больше.

Игорь
23 фев 2020 в 15:05

Национальность этого Бакланова объявите! Наприезжают с гор, потом ножами размахивают.

Гость
23 фев 2020 в 15:05

Какое-то мутное дело. Теперь уже Бакланов девушку защищал... Сдаётся мне, что это просто 2 банды стрелку забили и выясняли отношения, а никакой девушки не было

Гость
23 фев 2020 в 15:07

Все - таки, кто бы что не говорил, а внешность полностью характеризует человека...

Гость
23 фев 2020 в 15:07

А что за несколько ходок его не перевоспитали? Если не перевоспитали почему опасный элемент был на свободе?

Упсь
23 фев 2020 в 15:07

Если баклан не помнит что было, как он может утверждать, что не хотел кому либо причинять вред? С такой рожей лет на 50 закрыть и никогда не выпускать.

Статист
23 фев 2020 в 15:07

А ведь складно стелет, не прикопаться

Гость
23 фев 2020 в 15:07

Животное.... такая мразь должна сдохнуть в тюрьме...

Гость
23 фев 2020 в 15:11

Какая мерзкая рожа. Утилизация таких персонажей оздоровит общество.

Гость
23 фев 2020 в 15:18

С такой рожей, только и знакомиться с дамами.

23 фев 2020 в 15:23

Как жаль, что жизнь оборвать так легко. Смерть, тюрьма. Похоже люди забывают что живут один раз и не долго

Боксер
23 фев 2020 в 15:27

Кто двигается по жизни с ножом- на самом деле трусливый и гнилой представитель мужского пола...

Гость
23 фев 2020 в 15:28

Простой росс.парень ! С 7-ю классами образования и несколькими ходками " в зону" . Ни детей.не плетей . В общем.бесполезный. Согласился на СИЗО. Там же кормят и крыша над головой. Таких в Челябе было много еще в 60-х годах. Ничего не меняется в лучшую сторону.

Гость
23 фев 2020 в 15:29

Типичный биомусор. Раньше таких отправляли исправляться на урановые рудники.

Гость
23 фев 2020 в 15:38

Гори в аду!

Гость
23 фев 2020 в 15:39

Согласен с первым комментарием, малолетки совсем нюх потеряли, за то и расплатился. Недоработка в воспитании, жаль(

Гость
23 фев 2020 в 15:49

бичеподобный тип

Малахов
23 фев 2020 в 16:04

Баклан рамсы попутал.

Адольф
23 фев 2020 в 16:10

Жаль пацана, надеюсь что он избежит уголовной ответственности!

Гость
23 фев 2020 в 16:25

Баклан он и есть баклан, хотя что ему, турьма дом родной, там таких вагон и тележка.

Гость
23 фев 2020 в 16:29

Нельзя таких в общество выпускать, выйдет опять убьет, ему и днем ничего не помешает хоть подростка хоть женщину убить.

Гость
23 фев 2020 в 16:31

Понятно, что этот человек рецидивист и ведет узнаваемый даже по фото образ жизни. Но освещается однобоко. Выложите, как вы обычно делаете, фотографии семьи погибшего, как о нем отзываются родители (ожидаемый подвох, ведь, да?), чего он достиг...Почему не обратился в полицию, а позвал друзей своих, что там за друзья, пусть расскажут, куда они бежали и что у них было в карманах (ножей ведь точно не было?).
Но они все хорошие мальчики, несовершеннолетние...
Настоящие преступники, по вашему это доктор уставший от непомерной нагрузкий, неадекватного начальства и диких пациентов, учитель, замотавшийся от подобных мальчиков и крикнувший что-то резкое, за что его гнобить, конечно, гнобить надо...

Мамаша
23 фев 2020 в 16:41

У меня один вопрос: а что делали НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ ночью на улице??!! Ну ладно там отбросы всякие шатаются по ночам - типа обвиняемого Бакланова.. Ну а обычные то, нормальные дети!?? А девушка, из-за которой произошел конфликт!??? - она тоже нормальная!??? Шатаются по ночам, а потом родители собирают деньги, чтобы "достойно похоронить мальчика"...! Это грубо конечно я сказала.., НО!!! задумайтесь так, на секундочку! Убит РЕБЕНОК!!! И еще один пострадал...! А виноват КТО!??? Ни один Бакланов виноват!

гость
23 фев 2020 в 16:44

Рад за парня - отдохнёт на зоне. Там и ТВ и интернет. А главное питание по графику. .... И адвокат хороший совет дал. Всё случайно.. Непредумышленное убийство..

Гость
23 фев 2020 в 16:45

То есть 15 летняя сикушка спокойно могла уйти ведь её никто не держал и никто её не бил ведь она звонила по телефону и звала пьяных подростков на разборку потому что ей что то там сказали и у неё взыграла гордыня оскорбленное чувство потребовало мести! Она захотела показать какая она крутая!

Гость
23 фев 2020 в 16:50

Вурдалак.

Петрович
23 фев 2020 в 17:07

Ну с ним всё ясно. Только я не понял что было с 15-ней девицой на неё напали или просто оскорбили? Почему помчались друзья на помощь, если ничего не было?

Гость
23 фев 2020 в 17:11

Обычный пьяный рамс был. для этих целей сам всегда нож с собой ношу!

Гость
23 фев 2020 в 17:41

Приставали к девушками с целью изнасиловать,а после бы их убили.как свидетелей.нужно вменить статьи изнасилование и убийство

Гость
23 фев 2020 в 18:01

Если честно, то тут всю грядку дерущихся на пару с невинной мадам надо в клетку сажать. Один дебил 7 классов окончил, остальное время сидел, другие от него не далеко в развитии ушли. Похоже, что надо носить с собой нож, чтобы при встрече в подворотне с таким вот Россиянином, не на на кладбище уехать...

Гость
23 фев 2020 в 18:02

Все беды из-за алкоголя и из-за баб.

Гость
23 фев 2020 в 18:15

Все беды из-за баб. Сначала эта малолетка бухает с парнями ночь напролёт, потом, как полагается пьяной курице, она смертельно обижается и уходит в ночь, находит себе ещё приключений на пятую точку, а в итоге 17-летний пацан в могиле.

Гость
23 фев 2020 в 18:37

Руки синие все. Пересидок

Гость
23 фев 2020 в 18:51

И кто такого баклана Иваном назвал?

Гость
23 фев 2020 в 19:02

Что вы к роже прицепились? На свои посмотрите. А этому - зарплату депутата, месяц нормальной еды и будет выглядеть не хуже Валуева или Шойгу.

Гость
23 фев 2020 в 19:28

ВЕРНИТЕ ВЫСШЕЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ

Гость
23 фев 2020 в 19:37

При советской власти преступления в сосотоянии опьянения считались отягчающими вину обстоятельствами. Наверное.что-то изменилось в этой стране. "Был пьян .Не помню !!" Подешевела жизнь человеческая ...

Ольга
23 фев 2020 в 19:49

Накажите тех кто пускает малолеток в свои заведения, накажите родителей за не подобающее воспитание детей которые судя по возрасту и времени суток должны находиться дома, и научите своих дочерей в случае опасности звонить своим отцам или на крайний случай в полицию, и не калечить жизни других людей

диванный эксперт
23 фев 2020 в 19:54

Шерше ля фам называется. Ночью в таком возрасте по улице шляться нечего, тем более девушкам. Это ей на всю жизнь урок, родня убитого прекрасно поняла, кто на самом деле виноват. А кто там кого оскорбил по пьяни и кто первый ударил это уже не важно, суд разберется. Но этот сядет однозначно.

Иришка
23 фев 2020 в 20:25

Снег растаял,и перед глазами сплошь испражнения собак.Иду: передо мной животный питомец садится и "накладывает".Меня тошнит.Хозяйка собаки спокойно любуется,в ее голове нет мысли,что нужно бы убрать дерьмо. Почему нет штрафов за это.Ну а самим им не противно?!!!

Гость
23 фев 2020 в 20:28

А вы знали, что в 1936 году Челябинск хотели переименовать в Кагановичград? В честь наркома путей сообщения и тяжелой промышленности Лазаря Кагановича. Дело в том, что этот дядя был человеком жестким и нередко наведывался в разные города, проводя, так называемые «чистки». Говорят, его рука подписала под расстрел не одну тысячу человек. В том числе челябинцев...
Прослышав, что Каганович собирается посетить Южный Урал с очередным «визитом», челябинская верхушка решила сделать «ход конем» и задобрить министра, назвав город в его честь. Даже в срочном порядке отправили просьбу к Иосифу Виссарионовичу. Впопыхах подписались все, кто мог. Но тот ответил очень кратко: «Против. Сталин». И в отличии от множества российских городов, Челябинску удалось избежать переименования. Тем более, что Кагановичград… мягко говоря, звучит глупо.

Гость
23 фев 2020 в 20:32

Пошли по ресторанам одни без парней, на жопу приключения искать, значит поведение было такое, что мужики стали приставать и тут она вспомнила про своих парней)) нечего шляться, где не положено)) Жаль парней

Гость
23 фев 2020 в 20:32

Что то вообще запутали. То он сидел в "Караване", то он приехал девиц из каравана спасать. Где правда то?

Гость
23 фев 2020 в 20:34

Сейчас пойдут очередные проклятья и соболезнования, но никто не станет обращать внимания на суть алкоголизации общества, соответственно из раза в раз колесо истории будет повторяться, либо пока не поумнеем, либо пока не вымрем, оставив свои территории трезвым народам.

Гость
23 фев 2020 в 20:34

Вот девкам обязательно надо было вызванивать пацана ,тем более 17 летнего,видели же , наверное,что мужикам пьяным не по 17 ,а те уже вполне взрослые дядьки ,тем более пьяные,мало ли какие последствия,бездарные и безответственные бабехи ,шляються по ночам ,потом умирай из за них ,их тоже бы привлечь ,по любому тоже несовершеннолетние, безмозглые.Охрану бы позвали ,или ментов ,если так писец страшно выходить было ,нет же надо было 17 летнего пацана ,хиленького...против мужиков здоровых бухих.Элементарная безответственность,не думают о последствиях.